Гость
Статьи
Его родители помешаны …

Его родители помешаны на телевиденьи! Разве это нормально?

Начнем с того, что это было давно, и слава богу. Вся семейка у них телевизионная, одна их дочка к этому не пристрастилась. А мама с папой смотрят постоянно. Папа смотрит в одной комнате спорт, все что показывают, мама лежит в другой комнате на диване и смотрит все подряд!!! Каждый раз как не придешь в гости дают пульт и говорят сиди и смотри и переключай что хочешь. А вот сын смотрит спорт и все что показывают. Смотрел, приходил после работы и пялится в телек, до ночи пока не уснет. Так они воспитывают всех. Внук у них родился, так его приучивают с раннего детства смотреть в ящик. Когда их сын меня бросил, я дома была одна, жила одна, и не у кого было просить помощи, когда случилась беда со здоровьем, а это было серьезно. Я потом все-таки позвонила его маме и сказала, помогите, я не могу выйти, падаю, она приехала, привезла огурцы помидоры, пообещала со мной гулять и время проводить, когда потеплеет на улице, и уехала. Потом я еще раз ее позвала, она приехала, сказала (город у нас маленький, на машине - 9 минут доехать от их дома до моего, то есть усилий никаких, это включая выход из одного дома завести машину, доехать и прийти), она сказала, типа ты не маленькая чтобы с тобой сидеть, вот включаешь телевизор и смотришь и отвлекаешься! Все! Мне некогда! У меня дел много! Я начала плакать, что мне плохо, что мне надо здоровье восстановить, а я одна не справляюсь, даже выйти не могу, но она не поняла, я расплакалась, и она сразу ушла. Затем, когда восстановили мне силы, подняли гемоглобин до верхней границы нормы, я порозовела, и вышла наконец-то полна сил, и она позвонила моему папе, который был все время заграницей, и пригласила в гости, мы пришли, она говорила как ей меня жалко было, что я все время одна дома, и с папой говорила и попросила у него денег, на какую-то комнату, которую они строят для сестры, или квартиру я уже не помню. Что думаете?

Кара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура_? их сын тебя бросил ,зачем им звонить вообще? у тебя что подруг небыло что б в магаз пошли и тебе чтото купили.

Гость
#2

Да уж, автор, ваш текст вызывает сомнения в том, что вы, вместо просмотра телевиденЬя, книги читали)))) А по теме - ваша бывшая свекровь вам никто, если бы хотела, помогла бы вам, но требовать от нее этого не стоило и тем более унижаться, слезно умолять. У вас что, более близких людей нет? Подруги, родственники (братья-сестры, тети-дяди и т.д.), соседи наконец?

жучка
#3

зачем общаться с людьми которые тебе уже никто? я не понимаю вас автор. Я тоже какое то время жила одна, но звонить маме бывшего парня ни за что бы не стала.

жучка
#4

а смысл вашего повествования в чем? В том что они любят смлтреть телевизионные передачи? Ну это их дело, у всех разные интересы.Или в том, что вам не помогла мама вашего БЫВШЕГО парня? Но тогда при чем здесь телевизор? Или в том, что после всего этого она набралась наглости просить у вашего отца деньги? Тут вообще ничего не понятно, зачем вам было с отцом идти в их дом вообще???????

Гость
#5

Читать невозможно...смысл остался где-то далеко...

Ну и так, к слову..Рыдать чужому человеку, что нужна помощь, что б она приехала и привезла что-то..фи...

ЛиЛу
#6

а папазаграницей денег на платную сиделку не мог перевести?)

и потом, автор, каким образом Вам пдоняли гемоглобин без гуляний? я так поняла, это было непременным условием выздоровления? и тем не менее вам, не способной одной дойти до врача, его-таки подняли без всякиx прогулок?

как-то у Вас все нескладно, как-то так странно все написано, совершенно бесвязно и нелогично.

Мари
#7

Смотрят все подряд по телевидению, это конечно не есть хорошо. Но Вам-то какое дело?! Научитесь жить самостоятельно! И не надо надеяться на бывших родственников!

Гость
#8

Я жила в городе АБСОЛЮТНО одна в тот период. Подруг не было - разъехались. Какие дяди и тети? Все они живут на камчатке.Бабушки дедушки в других местах России. Мама давно уехала от нас, еще я в школе училась, с тех пор она не приезжала. А папа умотал далеко и надолго. У кого мне просить помощи? Просила я помощи у его мамы только спустя месяц, когда стало совсем невыносимо. Никто не помог.

Гость
#9

Я наверное не четко написала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: