Гость
Статьи
кинуло а.н. куда …

кинуло а.н. куда обратиться???

Меня кинуло агенство недвижимости, как лохушку, заплатила до заселения 7000 р. и еще за заключение договора, понимаю что деньги вернуть уже наверное никак, но всеже может есть какя-либо организация?

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Мачо
#1

Полицаи Вам в помощь

Гость
#2

Никуда не обратиться, вы повели себя, как лохушка, сами об этом пишете.

Договор, который подписывали, читали? Если да, то там черным по белому написано, что вы платите за информацию, а не за услугу, что работать с вами будут вплоть до заселения, что деньги не возвращаются. Другой вопрос, что заселитесь вы с таким агентством лет через ...дцать, если заселитесь.

Когда мы снимали, я тоже сначала повелась на такое агентство, но прочитала договор и ту же распрощалась с ними.

Гость
#3

Не помогут полицаи. Во-первых, у них все с полицаями схвачено, за все заплачено. Во-вторых, напишете заявление, начнется разбирательство, а вам в нос ваш же договор, в котором написано то, что я во 2 комменте описала и ваша подпись. Агентство будет утверждать, что вас не кидают и будут работать с вами до самого победного конца.

не смотрите НТВ
#4

можно написать в милицию, поискать братьев по несчастью. если вас таких бует несколько, то вполне можно доказать факт мошеничества

Гость
#5
не смотрите НТВ

можно написать в милицию, поискать братьев по несчастью. если вас таких бует несколько, то вполне можно доказать факт мошеничества

А в чем мошенничество?

Гость
#6

Лет 15 уже этому кидалову - а до сих пор ведутся!

ира
#7

Да я их из под земли достану, можете мне поверить. Дело не в деньгах, дело принцыпа

меня кинули
#8

Друзья не обращайтесь в кемерово в АН Ваш Выбор в районе ж/да вокзала.Там тоже дурят и весь персонал несдержанный,грубят и оскорбляют!

меня кинули
#9

Там директор Татьяна Валерьевна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: