Гость
Статьи
Полная непруха

Полная непруха

Девочки, я уже не знаю что делать.. кому-то все это покажется полным бредом, но я не вылезаю из депрессий.. Вся моя жизнь - полный отстой. Я к своим 18 годам собрала целый букет болезней, стою на учете практически у всех врачей. Внешность тоже знаете ли.. все несовершенства мои, хоть я и тщательно ухаживаю за собой, стараюсь хорошо одеваться, краситься и все такое. Ни о каких парнях и речи нет. Люди не хотят со мной общаться, друзей у меня нет. Семья и та меня не особо жалует. А недавно умер любимый мною человек.. Почему Бог меня так наказывает? За что мне все это? Я хочу нормальной жизни, такой как у всех..

ilo
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а кто говорит что у всех жизнь шоколадная или как у звезд, здесь полно девушек до 30 со схожими проблемами, радуйтесь что еще вам 18, а многим уже тридцатник и бесперспективняк полнейший, так сделайте вашу жизнь интереснеее пока молоды, не нойте. Вы еще верите в гламурные фотки в одноклассниках и байки по телевизору-забудьте об этом и стройте свою жизнь

Гость
#2

Плакса, хорош ныть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кактус
#3

Автор. 18 лет - это только начакло.Перебирайся на ветку "Симорон:исполнение желаний" - а также почитай литературу (не знаю, в каком ты городе живешь - ведь не у всех есть возможность ехать за тридевять земель на семинары).Я лично была классической профессиональной неудачницей!Пороепробовала все - пока не познакомилась с симороном.И теперь я - нормальный человек!Какая литература? - Я обычно советую начать с книги "Фейерверк волшебства" Гурангова и Долохова.Эта книга ( и некоторые другие) есть на БЕСПЛАТНЫХ сайтах key999.ru и koob.ru.Но Пыжик подскажет и другие...Есть и специальные симоронские форумы...Присоединяйся!Пока на нашу ветку не вернулись тролли...

чукча
#4

Болезней напридумывала поди. Сидишь смакуешь теперь их. Есть такая категория людей.

Гость
#5

разводка

Гость
#6

Автор, видимо, вы не позитивный человек, поэтому люди и не хотят с вами общаться. Болезни, болезнями, но, нельзя раскисать, никому не хочется слушать нытье и подтирать сопки другому, все хотят легкости в отношениях. Так что хватит хандрить, берите себя в руки и вперед к позитиву и друзья появятся и парень будет, вам всего 18 лет, у вас все еще впереди.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: