Гость
Статьи
Все надоело, пускаю …

Все надоело, пускаю жизнь под откос, остановите меня

Такое настроение, депрессия наверное называется. Надоело всё и все - вкрай, до предела. Если бы на счету была какая то сумма я наверное бы собрала сумку и свалила куда нибудь в другой город. Что есть сейчас - отношения с близкими, которые требуют моего участия и внимания - на стадии разрушения, заканчиваю вуз. сданы почти все предметы, осталось написать диплом и сдать два экзамена - на один из них я сегодня просто не пошла, не знаю почему!. работа. работа моей мечты, то что нужно, то о чем мечтала, устроилась недавно. Сижу на месте и делаю необходимое только когда уже петух клюнет как говорится. а ведь есть идеи, способности, но их никто не видит. я еле ношу себя туда, куда нужно. я могу даже не есть целый день, если не приготовила заранее и надо идти в магазин за едой. Просто какой то кошмар, это не я. я очень активная, всегда полная сил и энергии и умеющая собрать себя в кулак при любых осбтоятельствах. Что со мной сейчас не знаю и как помочь себе не знаю. Со стороны наблюдаю как летит к чертям все. и что мне делать, помогите и поддержите пожалуйста.

Сакри
13 ответов
Последний — Перейти
#1

вы наверное просто устали. У меня сейчас точно такое же состояние. До этого была гипер активной, все что-то суетилась,что-то делала,вечно какие-то дела сама себе придумывала,работа-дом-забота о близких-собаку завела-новогодняя суета..в и итоге просто проснулась 1-го января, каким то другим человеком,понимаю.что ничего не хочу, что мне ничего не надо,даже поесть приготовить НЕ ХОЧУ, нет сил. лень,и просто даже не видится в этом необходимости..вот по сей день такое состояние..На все плевать. А совсем недавно все было по другому. Списываю на усталость..надеюсь,что скоро пройдет.

галюня
#2

чувство опустошенности-эх как знакомо зараза!до нг такое было,но вроде прошло!бывает часто! вроде всё есть-а чё надо,не знаю!

гость
#3

Вы смысла не видите во всех этих Ваших трудах. Вероятно , возраст к 25?

А Вы не в Питере? Могу поделиться энергией и поддержать, институт надо заканчивать.

елка
#4

выпей коньячку

Просто я
#5

Институт закончить надо. а дальше уж можно и побездельничать, если есть такая возможность. Если институт по х ерите из-за 2 экзаменов, всю жизнь потом не простите себе.

Сакри
#6

Гость 3, как раз к 25 :) и я не в Питере, к моему сожалению, вот и думаю "а может в Питер и все образуется?" :) да, вы правы, чувствую полнейшую бессмысленность всего... но ведь и отказаться нет возможности и главное причин.

Сакри
#7

Просто я, да, согласна. Сегодня уже мне звонили из института и спрашивали что со мной вообще и видела ли я календарь. и стыдно и как то все равно одновременно

просто ужас

Сакри
#8

Бездельничать ни сейчас, ни потом нет никакой возможности, да ее и никогда не было. Сегодня смотрела свое резюме - годами на двух работах плюс учеба на очном, видимо все в конце концов психика сказала "дальше без меня". и мне попрежнему не собраться...

Сакри
#9

познакомилась с хорошим парнем (давно хотела, все не везло) и неохота на свидание идти. звонит, а я не могу себя заставить трубку взять... или с этим уже к доктору?

Гость
#10
Сакри

познакомилась с хорошим парнем (давно хотела, все не везло) и неохота на свидание идти. звонит, а я не могу себя заставить трубку взять... или с этим уже к доктору?

Гость
#11

такое бывает и не вы одна такая. Тебе нужно пройти большую стрессовую ситуацию, посмотри фильмы про тех людей которые не хотели умирать в своей жизни, твое понимание смысл жизни, счастье не проснулось оно находится глубоко в тебе. И тебе нужен человек который должен тебя вывернуть наизнанку ищи его может поиск будет каким

то смыслом

Альбина
#12

Все под откос в учебе, в любви, в спорте , что мне делать. я была во всем лучше и вот на тебе все валиться с рук. помогите пожалуйста, а то хочу убить себя, всегда только это приходит на ум.

Гусь
#13

У меня тоже....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: