Гость
Статьи
Задолбала на …

Задолбала на работе...нет больше сил

Это просто крик души. Задолбали просто до невмоготы. По работе постоянно приходится контактировать с одним из отделов компании, в котором работает женщина с неудавшейся личной жизнью, точнее сказать даже не женщина, а девушка за 30, но выглядящая как рухлядь, у которой мужчины по ходу не было с времен пришествия. Разведенка, или даже может и не была ни разу в браке, в общем по ходу у нее конкретная нехватка некоторых гормонов. Я бы даже не задумывалась об этом, если бы она не полоскала мне мозг постоянно. Стиль ее поведения – хабалко-быдловский. К ее способу общения уже в принципе привыкли все, но мне это сделать очень сложно, от чего свела в минимуму наши контакты, стараюсь обмениваться информацией только по электронной почте. Если в процессе работы возникают какие-то недочеты (они несерьезные как правило, и легко разрешаются и вина в этом прямо или косвенно моя), то она не звонит мне и не говорит об этом (а если даже звонит, то опять же своим маргинальным тоном), а обращается сразу к руководству моего отдела, которое зачастую даже не в курсе наших дел (естественно в таком тоне и с таким преувеличением, что приходится выслушивать замечания из-за какой-то ерунды). Каждый раз говорю себе, что буду общаться так же как и она, но не получается. Если ей нужно что-то от меня, уже по личному вопросу, не совсем корпоративному, то она шелковая и я в отличие от нее не могу сослаться на занятость или невозможность (хотя теоретически это вполне возможно), я не могу также нагрубить как она, начинаю нервничать как-только происходит очередная ее идиотская выходка в этом стиле, меня прям в лихорадку бросает. Я сама очень уверенная в себе ив всегда могу за себя постоять, но в этом случае почему-то у меня начинается истерика от которой язык сводится.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Инфузория туфелька
#1

если вам важна ваша работа-держите себя в руках и контролируйте все точки пересечения с ней-в остальном "лесом"

Татьяна
#2

Знаю я одну такую- это нечто. Когда с ней работала у нас должности одинаковые были, что она вытворяла, чтобы подчеркнуть свою значимость-словами не опишешь.Она замужем, у нее с щитовидкой что-то, оттуда и ее безумие. Я ее просто игнорила даже по работе. Все вопросы старалась решать в обход нее (была возможность). Она концерты устраивала начальнице -мама не горюй. Сочувствую Вам, автор. С такими людьми очень трудно бороться. Больше игнора и старайтесь не делать ошибок. Удачи!

Гость
#3

оооо...у меня есть одна такая обиженная.Что ни день-косяк,задолбала вусмерть уже

Автор
#5

мне нравится моя работа, зарплата и профессия. Ни о чем другом даже и не мечтаю это мой выбор, к которому я шла очень много лет.

По горячке, конечно, подумываю о смене работы, но не сейчас еще пару лет надо продержаться.

Обходить ее невозможно, альтернативы к сожалению нет. Обожаю, когда она уезжает в отпуск.

Гость
#6

сходите к психологу, он вам посоветует как с такими людьми общаться и что им отвечать - вам хороший повод поработать над собой

мушик
#7

у меня клентка такая. была)) была заказчицей от конторы мужа в моей. договорились не говорить ей, что мы знакомы. никогда не слышала, чтобы ТАК с людьми разговаривали, как со мной. уж насколько я спокойный человек, работаю с людьми много лет, но это был первый раз, когда дома рыдала от обиды. и не нахамишь же в ответ - я абсолютный сторонник фразы "клиент прав всегда"и за качественный сервис. но тут было ощущение, что человек на мне какой-то свой неудачный жизненный опыт вымещал. как оказалось, она такая со всеми. теперь вот кукует и ищет работу в др месте

nitty-gritty
#8

к нам в отдел год назад прислали из Житомира одну такую, назову ее Н., правда не хабалка, но эти ужимки и менторско-гнусавый голос, комплекс на комплексе и желание самоутвердиться во что бы то ни было - у меня уже невроз от этой Н, не только у меня, у всего отдела праздник, когда она в отпуск уходит. И тоже подумываю о смене работы, а ведь так хорошо было без этой ...

Гость
#9

На каждой работе такая ((

Гость
#10

вы не из ЛЛК?

хмм
#11

Такие есть везде))))

Женщины реализуются по большей части в личной жизни, и если там не ладно, то на работе она отыгрывается по полной.

Сергей
#12

------------------------------
jobmy.my1.ru
------------------------------
Хотите сменить работу? Предлагаю разместить резюме на одном из самых популярных ресурсов по поиску работы и вам поступят множество предложений. Только резюме конечно получше продумайте и не бойтесь не много приукрасить, по ходу дела научитесь). Только не переборщите с приукрашиванием)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: