Я уж и с вумена удалялась, а все никак уйти не могу
Гость
[767594063]
#2
Удаляйся хоть каждый день и снова новую страницу заводи. Я с одноклассников с родственниками переписываюсь , которые от меня за тыщу километров живут. И для них-же фотки своей семьи выкладываю.Удивляюсь , как много посторонних совершенно людей оценивают фотки, Особенно,когда штук 10 сразу и 5+.И что мужчины знакомится пытаются, хотя столько сайтов знакомств .
Я удалилась.Надоело.Не жалею, о чем тут жалеть? Теперь вот тут тусуюсь...
Алекс
[2540670456]
#4
Гость
Сообщение было удалено
А ЭЛЕКТРОННЫЙ ЯЩИК ЗАВЕСТИ НЕ ПРОБОВАЛИ ИЛИ УМА НЕ ХВАТИЛО?
Гость
[767594063]
#5
Алекс
Сообщение было удалено
Алекс, не тупи. на одн. можно одновременно комментировать фото и сообщения сразу с несколькими родственниками .И удобнее и красивее с падарочками всякими и т.л.
Марина
[4151943018]
#6
Я удалилась, чтобы родственники бывшего мужа не пасли мою страницу
я
[1357048415]
#7
Гость
Сообщение было удалено
а без этого никак? в детский сад не наигрались еще?
мой муж удалился-су чка кака-то троллила,всё грозилась отомстить!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гостьЯ
[1357048415]
#9
а я не понимаю смысла всех подряд в друзья принимать. потом смотришь-200 друзей! а половину из них не знают даже