Гость
Статьи
Гости мужа, которые не …

Гости мужа, которые не нравятся жене.

У мужа день рождение. Он не планировал отмечать, но позвонил его двоюродный брат с которым он не сильно близок, и сам напросился в гости. Но я (жена) очень опасаюсь этого гостя, он завистливый, назойливый, жизнь у него не удалась ни в чем,я боюсь он просто сглазит моего мужа. . а у мужа как будто пелена розовая на глазах, и он не понимает, что этот человек - пиявка! что мне делать, терпеть гостя ради мужа или настаивать чтобы он с ним сократил общение?

ленусик
22 ответа
Последний — Перейти
падонаг
#1

О у меня наверно жена брата также думает. Нифига терпеть придецо.

Гость
#2

Мне кажется, что вы скорее сглазите и мужа, и его брата.

Д2
#3

Есть еще и третий вариант - уйти от мерзавца, который не счел нужным спросить у вас, кого он хочет видеть на собственном дне рождения.

падонаг
#4

то 3. гы гы)))))))))))))) пусть с братом живет)))))))))))

#5

Ну вааасе он же вам не говорит что у вас подруги дуры..)

#6

Я бы терпела..все таки ддень рождения то мужа

макрота
#7

Ты всего лишь дара служуащая для ублажения мужа и вынашивания потомства,обслуживай гостей и не вякай

Гость
#8

Автор, а вы от сглаза узелков везде навяжите, булавок натыкайте, святой водой полейте и чеснока пучок на входную дверь повесьте. И кол осиновый в коридоре припасите, а то вдруг он еще и вампир, или оборотень. И пальцы крестиком обязательно держите на обеих руках. Глядишь, и обойдеццо

Гость
#9
макрота

Ты всего лишь дара служуащая для ублажения мужа и вынашивания потомства,обслуживай гостей и не вякай

Дара служуащая? Мощно задвинул, внушает )

Гость
#10

Автор, ну будьте вы мудрее. Наоборот примите этого мужика с радостью, но сделайте се что бы между им и мужем возник конфликт:) это не так уж и трудно. Если совсем не справитесь, всегда можете сказать мужу что этот товарищ к вам приставал. Поверить может до конца и не поверит, но осадочек то останется...

макрота
#11

Дара служуащая? Мощно задвинул, внушает )

Да по сенсору хeр попадешь куда надо.

Дыра служащая

Гость
#12

Я в такой ситуации стала находить хоть какие то причины ставить мужу в пример этого его друга. Делать вид что им восторгаюсь, его мужеством, чувством юмора, способносью стойко переносить неудачи. Специально приглашала этого товарища по поводу и без к Нам. А потом мужу все времятыркала по всем вопросам "а вот Дима считает что так надо делать, ты прислугайся" и все в таком духе.

Через пару месяцев муа тошнило даже от его имени;;))))

макрота
#13
Гость

Автор, ну будьте вы мудрее. Наоборот примите этого мужика с радостью, но сделайте се что бы между им и мужем возник конфликт:) это не так уж и трудно. Если совсем не справитесь, всегда можете сказать мужу что этот товарищ к вам приставал. Поверить может до конца и не поверит, но осадочек то останется...

Учи дырку портить мужу праздник,сама же в зубы и получит что виляла трусами

Гость
#14
макрота

Да по сенсору хeр попадешь куда надо.

согласна

Сама опечаток наляпала

Гость
#15

13- если будет действовать умно, не получит.

Ей надо не вожделение изображать и декольте одевать глубже.

А одеваться как можно целомудреннее и глядя на этого Гостя в. Глазах держать не вожделение - а гостеприимство, восторг и понимание.

И мужу демонстврировать, какая она хорошая жена, как ценит родственные узы и хочет помочь его близким людям.

Гость
#16

У меня тоже у мужа двоюродный брат не подарок, жена его вообще тихий ужас, да еще и живут рядом в 10 минутах от нас.. так квартиры купили. Тоже такие завистливые и ограниченные при этом.

Но я молчу в тряпочку, в принципе у меня муж и сам видит суть своего брата, но ему хочется общаться с родней.. родители у него умерли, родных сестер и братьев нет, тетка родная одна и далеко, по сути из родни в нашем городе у него один этот брат и есть, совсем общения он прекращать не хочет.

Я там подключилась, такие люди может и завистливые, но глупые и ограниченные, я подстроилась под них и плету им всякую фигню, откровенно издеваясь и веселясь)) Теперь они меня обожают просто и всей родне другой мужа раструбили, как у него замечательная жена и самолично слышала)) Зато с другими они вечно ругаются, я там прямо самая-самая, так если они придурочные и совсем мознги не варят, нормальны человек давно бы уже понял, что над ним стебутся.

Его тупой жене я вечно песни пою про то, какая она хозяйка и пироги у нее с каждым разом все лучше и лучше и прямо у меня сроду такие не получатся, ржу про себя.. оны пыжится от гордости, ну что убогому человеку надо

гость
#17

Странно что еще никто не посоветовал пурген подсыпать. Я б наверно в кафе встретилась лучше, чем домой пускать, а то повадится потом дружбу водить и ползать.

Баба-Яга
#18

У меня тоже у мужа двоюродный брат не подарок, жена его вообще тихий ужас, да еще и живут рядом в 10 минутах от нас.. так квартиры купили. Тоже такие завистливые и ограниченные при этом.

Но я молчу в тряпочку, в принципе у меня муж и сам видит суть своего брата, но ему хочется общаться с родней.. родители у него умерли, родных сестер и братьев нет, тетка родная одна и далеко, по сути из родни в нашем городе у него один этот брат и есть, совсем общения он прекращать не хочет.

Я там подключилась, такие люди может и завистливые, но глупые и ограниченные, я подстроилась под них и плету им всякую фигню, откровенно издеваясь и веселясь)) Теперь они меня обожают просто и всей родне другой мужа раструбили, как у него замечательная жена и самолично слышала)) Зато с другими они вечно ругаются, я там прямо самая-самая, так если они придурочные и совсем мознги не варят, нормальны человек давно бы уже понял, что над ним стебутся.

Его тупой жене я вечно песни пою про то, какая она хозяйка и пироги у нее с каждым разом все лучше и лучше и прямо у меня сроду такие не получатся, ржу про себя.. оны пыжится от гордости, ну что убогому человеку надо

ДА ТЫ САМА УБОГАЯ и ДВУЛИЧНАЯ !!! С такими и водишься!

P.S Мне если человек не нравится Я с ним ВООБЩЕ не общаюсь,

И муж тут не причем )))

flake-praline
#19

Муж праздновал 45-летие, пригласил всех друзей, в т.ч. одного, которого я не терплю (я еще и с ним работала тогда, он там меня достал). Мама у друга - настоящая русская женщина, а папа - типичный еврей, и он ухитрился собрать ВСЕ НЕДОСТАТКИ, приписываемые двум этим народам, но полностью отказался от всех достоинств. :-)))

ДР прошел как надо, и, в общем, вредный друг держался до торта (я заказала его специально, на нем был изваян наглый котяра, лежащий среди связок рыбы, крынок со сметаной, колбасы, сосисок, окороков, и надпись - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!).

Вот тут его понесло, и он выдал очень некрасивый монолог о том, как поредственностям (это новорожденный) - все, а талантам (это говоривший) - ничего. Вынесли и это.

Но, когда этот гаденок начал собираться домой, выяснилось, что наши дорогие две кошки нассали в два его ботинка!!!! И только в его два ботинка!!! ВАУ!!!!!

Момент, когда ЭТО выявилось, был лучшим украшением вечера, и мы вспоминаем его до сих пор. Рассказ об этом ДР также идет на ура. Так что потрепите - не исключено, что ваш друг-пиявка тоже чем-либо вас порадует. :-)))

Гость
#20

Вот так кошки!Это ж надо так управиться...

Рысь
#21

Кошек, наверное, месяц вкусняшками кормили :-))))))

flake-praline
#22
Рысь

Кошек, наверное, месяц вкусняшками кормили :-))))))

Да, в общем, они и так в раю живут.

Но, конечно, месяц им в попки потом дули.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: