Гость
Статьи
психологи

психологи

Кто-нибудь ходил к психологам? Помогло или зря выкинутые деньги?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Фаина
#1

Я хожу... Пока совсем не помогает. Просто облегчение на пару часов от того что можно выговорится. Поом всё как и было. Друг тоже ходит, "лечит" детские моральные равмы. Говорит, что ему реально помогает..

Гость
#3

я хожу больше года. Нравится. Разрешила многие проблемы.

Гость
#4
Ordo Grammaticus

Обращался к психотерапевту.

Помогло.

Я ходила на прием молча выписал антидепрессанты и все. они стоят 5000 руб я не купила

Гость
#6

Купите соответствующие книги . Там найдёте все ответы на свои проблемы .И сэкономите кучу денег .Хотя не всем и далеко не всё дано понять , книги не совсем простые , для тех , кто может сам, прочитав , перевести на свою ситуацию , и с помощью данных книг эту ситуацию разобрать . Я смогла

Гость
#7

Не люблю платить за мнимый результат. И не понятно за что . А у психотерапевта вы именно платите не за результат , а за возможность этого результата .

Игорь
#8

Долгое время не мог найти хорошего психолога, пересмотрев многие интернет сайты, я решил записаться на прием к Раковскому Станиславу Павловичу. Запись на прием осуществлял в электронном виде. Помог он мне избавиться от такой проблемы как раздражительность, буквально из -за каждого пустяка сильно нервничал. Курс состоял из нескольких сеансов, в ходе которых я беседовал со Станиславом Павловичем на разные темы. После его посещения моя проблема полностью исчезла, я снова стал реагировать на происходящие события достаточно спокойно.
http://2742122.ru/

Анна
#9

Об психологе Раковском Станиславе Павловиче могу сказать одно, у него просто легко проходят консультации и после них становится лучше. Мне посоветовали знакомые посетить его, у меня были не которые проблемы в жизни, и знаете он мне прекрасно помог решить их. Ходила я конечно не один раз, но я не жалею об этом, он лучший !
http://2742122.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: