Гость
Статьи
жизнь проходит в …

жизнь проходит в пустую. зайдите, посоветуйте

скажите, что в вашем понимании интересная насыщенная жизнь? например, не будем брать знаменитостей, у которых и так все понятно. или очень богатых. что такое насыщенная жизнь у среднестатистических людей?
как вы живете, отдыхаете, люди?
а то мне кажется моя жизнь проходит в пустую и я многого упускаю . постоянно это чувство со мной, особенно когда наступает весна.
раз в год съездить отдохнуть, набраться впечатлений, этого же мало! а как у вас??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная жизнь - это когда человек живет для себя и занимается тем что ЕМУ нравится опять таки для себя, неважно что это. А не гонится за атрибутами "красивой жизни" или чтобы все было как у соседа Васи.

гость
#2

Я все время удивлялюсь энергии своей родственницы.Она постоянно ходит на какие-то курсы,все время пытается узнать что-то новое.И странно,что не имея семьи и детей она не ищет смысла в жизни.Она просто живет и наслаждается ей,заражая этой неуемностью окружающих.

Автор
#3

я иногда пытаюсь сфантазировать свой интересный день. и поняла, что все зависит от компании. я могу пойти и туда и сюда. живу в большом городе. но я порой часто отказываюсь от встреч со знакомыми, т.к. мне с ними неинтересно.

мне бывает только интересно с сестрой и с любимым мужчиной, которого никуда не затащишь. в этом вся проблема, получается?

и еще заметила, у меня вырабатываются феромоны счастья, когда я куда то собираюсь ехать. сама дорога( легкая и недолгая). и природа. но опять же с интересными мне людьми, коих раз два и обчелся.

гость
#4
Автор

я иногда пытаюсь сфантазировать свой интересный день. и поняла, что все зависит от компании. я могу пойти и туда и сюда. живу в большом городе. но я порой часто отказываюсь от встреч со знакомыми, т.к. мне с ними неинтересно.

мне бывает только интересно с сестрой и с любимым мужчиной, которого никуда не затащишь. в этом вся проблема, получается?



и еще заметила, у меня вырабатываются феромоны счастья, когда я куда то собираюсь ехать. сама дорога( легкая и недолгая). и природа. но опять же с интересными мне людьми, коих раз два и обчелся.

А почему такой ограниченный круг интересных людей?Может быть стоит получать удовольствие не только от компании,но и от своих поездок?

Автор
#5
гость

Авторя иногда пытаюсь сфантазировать свой интересный день. и поняла, что все зависит от компании. я могу пойти и туда и сюда. живу в большом городе. но я порой часто отказываюсь от встреч со знакомыми, т.к. мне с ними неинтересно.

мне бывает только интересно с сестрой и с любимым мужчиной, которого никуда не затащишь. в этом вся проблема, получается?



и еще заметила, у меня вырабатываются феромоны счастья, когда я куда то собираюсь ехать. сама дорога( легкая и недолгая). и природа. но опять же с интересными мне людьми, коих раз два и обчелся.А почему такой ограниченный круг интересных людей?Может быть стоит получать удовольствие не только от компании,но и от своих поездок?

поездки, да. но они не частые. два раза в году от силы. а все остальное время сидение в городе. особенно летом меня это гнетет жутко, а отсюда мысли, что что то упускаю в жизни...

Гость
#6

Для меня самое главное - путешествовать, как можно больше и работа, которая нравится и позволяет оставаться свободным. (о здоровье и наличии любимого человека я не говорю - это должно быть в жизни каждого).

Греческий Профиль
#7

Очень! Хороший вопрос! Сама часто задаюсь им! Молодец,автор,что задумались над этим-вы уже на пути к "выздоровлению"!

Гостья
#8

Жизнь стала не пустой после рождения ребенка, хотя есть и увлечения, путешествия, работа. Поняла значение слов жить не для себя, "отдавать приятнее, чем брать". Теперь для меня это так. Улыбка и смех ребенка....без этого жизнь сложно назвать полной.

гость
#9

это когда наслаждаежся своей жизнью, для меня это теплые летние вечера с любимым, в частной кафешке на открытой терассе в Люцерне, это прогулки летними ночами, когда вдыхаешь свежий воздух и смотришь на мерцающие огни на горизонте, это ранне утро, когда воздух еще такой прохладный, полумрак...и ты идешь по лесу, что около дома в пригороде Цюриха, это летний дождик ночью за окном, когда лбимый спит рядом и обнимает тебя крепко, а ты не спишь, а погружена в мысли и шум дождя за окном... Это самолеты, аэропорты...ожидания) собранные чемоданы...Это когда есть от кого ждать телефонные звонки, это переписка с родными, когда находишься от них за тыщу миль... Это горы, новые неизведанные страны, новые ощущения, и кто-то очень очень близкий и любимый рядом

Звёздный Странник
#10

знаменитости и очень богатые люди -самы несчастные, потому что они поняли, что ни слава, ни деньги счастья не приносят.

Его даёт только любовь.

И ничто больше.

Звёздный Странник
#11

ни Цюрих, ни Париж, ни Вена, ни Страсбург-ничто это не может даст счастья.Только состояние полноты, которое даёт только одна любовь.

Я
#12

Для девушки смысл жизни семья, дети, муж.

Гость
#13

Я, какой(ая) ж ты ограниченный(ая).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: