Гость
Статьи
Венера в козероге в 8 …

Венера в козероге в 8 доме

Мне что-то не особо везет в любви. За 20 лет я ни разу не смогла построить серьезные отношения. Решила составить натальн. карту, узнала ,что у меня мало того, что венера в козероге,так ещё и находится она в 8 доме....может ли это так пагубно влиять на мою личную жизнь????ни у кого нет такого положения??

11 ответов
Последний — Перейти
Freedom
#1

Ну в 20 лет весьма преждевременно делать такие выводы и стоить серьезные отношения:) Просто живи.

Гостья
#2

Девушка, меньше глядите в гороскопы, а больше по сторонам.

Гость
#3

Ну и умудрилась венеру в козерог,ей там не тесно находиться,а еще лучьше начни узнавать какие книги читать))))))))

Гость
#4

не представляю как это "венера в козероге". вот козерог в венере реалистичнее, хотя это уже зоофилия все-таки

Гость
#5

у меня тоже венара в козероге и в 8м доме. от поклонников отбоя нет. в личной жизни никогда пробелов не случалось.

Тигровая
#6
Гость

не представляю как это "венера в козероге". вот козерог в венере реалистичнее, хотя это уже зоофилия все-таки

козерог в венере? в своем ли вы уме?,а не разбираетесь не лезьте,зоофилия млин...

автор,венера в 8-ом доме дает значительные эмоциональные проблемы в романтических отношениях,не может найти "золотую середину" ,кидаетесь из крайности в крайность(от страстной привязанности до отчуждения).

но она не дает запрет на любовь,отношения,так что дело в вас.

Гость
#7
Тигровая

козерог в венере? в своем ли вы уме?,а не разбираетесь не лезьте,зоофилия млин...



автор,венера в 8-ом доме дает значительные эмоциональные проблемы в романтических отношениях,не может найти "золотую середину" ,кидаетесь из крайности в крайность(от страстной привязанности до отчуждения).

но она не дает запрет на любовь,отношения,так что дело в вас.

козел трахает венеру - вот вам и козерог в венере. а ваши астрологические бредни это ващщее. впрочем ваша глупость это ваша проблема

#8

простите..перепутала...козерог в венере.....)))

спасибо за ответ)))

Гость
#9

У меня такое положение Венера в 8 доме в козероге в квадр.с солнцем. -Проблемная Венера в VIII доме:
✖выбирает сложного партнёра;
✖одно из указаний на развод (необходимо найти подтверждение других показателей карты);
✖одно из указаний на несчастную любовь (необходимо найти подтверждение других показателей карты);
✖деструктивные привычки поведения в личной жизни, кочующие по роду;

Венера в VIII доме, работающая на Вас:
✔обаяние и флирт особым образом включаются в кризисных ситуациях, в экстремальных местах, там, где есть чьи-то деньги;
✔страстность, сексуальность;
✔одно из указаний на бизнесовый талант, переданный по роду (необходимо найти подтверждение других показателей карты);

Гость
#10

У меня Венера в 8 доме в казероге. Было много партнёров, рано замуж вышла и родила в 19 лет, развод и опять замуж и ещё двое детей, не работаю мужя обеспечивают, детям купили квартиры живём в катедже машины пользуюсь ресурсами не своими.

Гость
#11
Тигровая

козерог в венере? в своем ли вы уме?,а не разбираетесь не лезьте,зоофилия млин...



автор,венера в 8-ом доме дает значительные эмоциональные проблемы в романтических отношениях,не может найти "золотую середину" ,кидаетесь из крайности в крайность(от страстной привязанности до отчуждения).

но она не дает запрет на любовь,отношения,так что дело в вас.

Бред. У меня Венера в козе в 8 доме. Никаких крайностей. Сатурнианский (коза) расчёт на непрямые (8 дом) ресурсы других людей. Не вступаю в отношения без личной выгоды (не только материальной, ещё и солнце в 10 доме, выходила замуж, чтобы получить статус через супруга и получила, как получила - развелась). Любовные сопли про водные карты и водные 5,7 дома. Причём тут 8 и тем более Венера в козе. Если вот х-ней заниматься и отрицать свою практичную настроенность на мужчин - 8-домная венера пошлёт кризисов х-Еву тучу. Пока не одумаешься и не начнёшь жить по своей карте. Астрологи, блэт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: