Гость
Статьи
Девушки, почему, ну …

Девушки, почему, ну почему для вас ТАК важна мужская девственность?

Чуть ли не с детства слышу о том, что мужчина должен воздерживаться до свадьбы, хранить себя для одной-единственной, а иначе он кобель и другое плохое слово. Скажу честно, у меня уже была интимная связь с девушкой, из-за этого я боюсь ни одна нормальная представительница прекрасного пола на мне не женится. Как вы это прокомментируете? Еще интересует мнение психологов. Спасибо.

Игорь
16 ответов
Последний — Перейти
Рубинова ЕВА
#1

Какая беспонтовая разводка!

Добрый кот
#2

Толсто

?
#3

мда...

сексофоб и шовинист
#4

Игорь - пока твоя новая жена не узнала страшную тайну, пойди к проктологу и зашейся. пара сотен с пожизненным позором детский лепет.

сексофоб и шовинист
#5

тема однозначно разщводка.

деаушки вы бы стали встречаться с бывшим геем?

Гость
#6

Разводка, конечно. Но я бы хотела парня-девственника. По одно только причине: мне неохото выслушивать про багаж бывших моего парня. Каждый раз когда я с кем-то знакомлюсь, молодые люди считают своим долгом рассказать мне с кем и как долго он встречался. А мне плевать на это. Вообще ничего про прошлое знать не хочу.

Высокая
#7

тут кто-то пишет темы переделанные и думет что это смешно

автор ты ч_мошник недоделанный

Кок
#8
сексофоб и шовинист

деаушки вы бы стали встречаться с бывшим геем?

ну ответьте, вам что трудно ответить?

#9

прикольный стеб )

Гость
#10

Классная разводка-перевёртыш :)

Гость
#11

пхахахаха

Ася
#12
Игорь

Чуть ли не с детства слышу о том, что мужчина должен воздерживаться до свадьбы, хранить себя для одной-единственной, а иначе он кобель и другое плохое слово. Скажу честно, у меня уже была интимная связь с девушкой, из-за этого я боюсь ни одна нормальная представительница прекрасного пола на мне не женится. Как вы это прокомментируете? Еще интересует мнение психологов. Спасибо.

Давно так не смеялась. Раньше мужчина требовал от женщины целомудрия, а теперь со всеми перетрахавщиеся бабёнки требуют этого от мужчины. До чего докатились, да нормальному мужику пофиг, что о нём думает дама. Главное для создания семьи он должен быть здоров физически и психически и без зависимостей..

Гость
#13
Игорь

Чуть ли не с детства слышу о том, что мужчина должен воздерживаться до свадьбы, хранить себя для одной-единственной, а иначе он кобель и другое плохое слово. Скажу честно, у меня уже была интимная связь с девушкой, из-за этого я боюсь ни одна нормальная представительница прекрасного пола на мне не женится. Как вы это прокомментируете? Еще интересует мнение психологов. Спасибо.

Впервые слышу такое мнение! Хотя считаю её идеальной, но не реальной по жизни и мужской физиологии ...

Гость
#14
Игорь

ни одна нормальная представительница прекрасного пола на мне не женится

Женятся вообще то на девушках, которой автор скорее всего и является. Вот только имя Игорь для девушки не очень подходит.

#15

женщины безразличны к мужской девственности, мало того даже против, успешные мужчины очень рано лишаются невинности, но не перестают нравится женщинам )

Валюта
#16
сексофоб и шовинист

тема однозначно разщводка.

деаушки вы бы стали встречаться с бывшим геем?

Бывших *** не бывает))) но в любом случае,я бы не стала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: