Гость
Статьи
Оцените мои шансы …

Оцените мои шансы устроить личную жизнь.

Нужен взгляд со стороны, а я постараюсь рассказать о себе объективно. Внешне симпатичная, часто говорят комплименты знакомые и незнакомые люди. Мне 26, опыт отношений маленький. Вешу 90 кг, из-за гормональных нарушений набрала, . выгляжу более-менее прилично. Малообщительная, скромная. Есть ВО, реализация в карьере. Вот такая картина. Как по вашему, я - неликвид?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
вкусная креветка
#1

фото в студию

имхо: пока не похудеешь 6 шансов из 100 на успех.

#2

Ну, как показывает практика, внешность для молодых людей стоит не на первом месте. Встречаются с разными, и худыми и полными. Главное- быть интересной, общительной, а не сидеть дома и замыкаться в себе. Тогда и личная жизнь наладится. Главное себя полюбить.

ошиблась
#3

фото в студию, АднАзнАчнА

Пыжик
#4

Никаких шансов, пока спрашиваете эти шансы у общества.

100% успех, если просто знаете, что Вы уникальная, класная, женственная, независимо от устанавливаемых стандартов красоты.

А похудеть вполне даже можно, но не для соответствия критериям, а для собственного удобства.

Гость
#5

Ищите такого же толстяка, т.е. ищите по себе, стройные любят стройных.

#6
Гость

Ищите такого же толстяка, т.е. ищите по себе, стройные любят стройных.

Кстати да - полные мужчины менее требовательны к весу подруг)

Котя
#7

шансы то большие, вопрос только какого качества будет мужчина?! у нас девка огромная наглая, пока учились постоянно находила себе худеньких, маленьких, бедненьких мужичат, которые ее боготворили, хотите приличное что-то худейте! шансы будут возрастать на 1% с каждым сброшенным кг!

я
#8

большой вес уменьшает шансы..

BurnWitch
#9

Я кубик (спортивное телосложение), и мне нравятся полненькие если они красивые, а если как кабанятина, то уж простите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: