Гость
Статьи
Мои шансы устроить …

Мои шансы устроить личную жизнь

Мне 33 года .Рост 175 /60
Симпатичная мордашка ,ухаживаю за собой ,люблю моду ,спорт .
Короче с внешностью все ок
Есть своя квартира
Работаю помощником директора в одной конторе .
Была замужем ,детей нет
Подружки замужние / занятые
Круг общения маленький
На сз знакомится не люблю ( был печальный опыт )
Единственный недостаток ,английский знаю плохо ,как-то не дано мне
Общаться могу ,но тяжко мне
Но ,поняла что ловить мне нечего с нашими мужиками ,поэтому хочу найти иностранца .
Отпуск будет в октябре ,хочу полететь отдохнуть ,выбираю из 2 стран ( Италия или Германия ( Мюнхен ) забронию хороший отель на 3 недели и выхожу на охоту . Я была много где ,даже роман завела с анличанином ,общались через переводчик и жестами )) прикольно было
Так что иностранцы вери гуд ,мне понравилось .
Почему тут ловить нечего ,отвечаю
Наши мужчины к 35 годам в 90% разведённые и детные . Очень редко встретишь адекватного мужчину который к этому возрасту без хвостов .
Хотя я из Питера и тут много всяких
+ я хочу обеспеченного и симпатичного
Без лысины и пуза . Я сама слежу за внешностью и хочу себе такого -же

Женя
27 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

О боже мой, да всем наср@ть.

Гость
#4

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружащюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Гость
#5

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружащюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Гость
#6

Шансы есть всегда, правда с иностранцем скорее придется пополамить. А насчет того, что здесь вам не найти ровню, вы правы. Потому что обеспеченный, симпатичный и бездетный не посмотрит в сторону 33-летней женщины, когда есть молоденькие.

Женя
#7
Гость

Шансы есть всегда, правда с иностранцем скорее придется пополамить. А насчет того, что здесь вам не найти ровню, вы правы. Потому что обеспеченный, симпатичный и бездетный не посмотрит в сторону 33-летней женщины, когда есть молоденькие.

Вот поэтому и ищу иностранца .Стыдно жить в стране где молодая женщина в 33 года считается старухой и 2 сортом .

#9

Никогда тЫ не выйдешь замуж,никогда(с)
П.С.а если и выйдешь,то за аленЯ и в итоге станешь СтатуSной РСПэхой!😄

Женя
#10

Вот мое фото :
h t t p s:/ / i b b.c o/R y m K 2 6 z пробелы убрать
Разве я выгляжу плохо и старо ?

Хелена
#11
Женя

Вот мое фото :
h t t p s:/ / i b b.c o/R y m K 2 6 z пробелы убрать
Разве я выгляжу плохо и старо ?

Вы очень красивая .Конечно шансы есть
Что за вопрос ?

Гость
#12

Ща набегут сюда, без лысин и пуза, симпатичные и обеспеченные.

Эмма
#13
Гость

Ща набегут сюда, без лысин и пуза, симпатичные и обеспеченные.

Тут таких нет ,одни дебильные .

Авиатор
#14

Всё, кто создавал подобные темы, потом не отписались. А что стоило хотя бы пару строк - всё, мол, зашибись, муж иностранец на руках носит, дом-квартира-машина и живём на Ибице) - ведь какое удовольствие нос утереть "Васькам", особенно недоделанным неудачникам, моющим кости женщинам на вумане. Нет?

Гость
#15

МНЕ 10 ЛЕТ Я 2 МЕТРА РОСТОМ 350 КГ СТОН ИСЛАНД НА ЛЕВОЙ РУКЕ МОИ ШАНСЫ УСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИИЗНЬ Я СЛЕЖУ ЗА ВНЕШНОСТЬЮ ИИ ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ ЖЕ, А ЕЩЕ Я БЕЗУМНО ХОЧУ КУСОЧЕК ПИЦЦЫ ПЕПЕРОНИ С ПРИСАДКАМИ

Гость
#16

Не думаю, что где-то там лучше что-то, хотя наверное может и лучше в чем-то. Но у меня такой возможности нет - уехать. А насчет возраста, когда мне было чуть больше 25, мне, блондинке хрупкой, которая выглядела всегда моложе и всегда как ни странно слышала в связи с этим гадости, один мужчина, разведенный, лет 45 посчитал нужными сказать мне, что я выгляжу почти на свой возраст. Сам он считал что ему можно дать лет 25, хотя на самом деле выглядел на свой возраст. И я бы ему не дала бы ни за что, мне не нравился вообще, при этом он даже не мечтал о то, что такая хорошая и красивая как я ему даст, понимал, что не шансов. Но неприятное решил высказать. Т.е. про возраст говорят в основном малопривлекательные для женщин мужчины - или некрасивые, или нищие, с ужасными материальными проблемами и жилищными, и с низким интеллектом. Возьмите любую замужнюю, они не считают себя ни некрасивыми, ни старыми, даже те, кто намного старше вас. Потому что не слышат гадостей, их мужьям это говорить невыгодно (если живут с умными), и не важно, что там правда , а что нет. Как сама считаешь, так и есть на самом деле. А мужчины всегда обманывают, только почему-то в молодости, когда еще есть ум, они говорят комплименты, а потом, когда уже маразм, гадости, думая, что так им дадут. Неумный, с низким интеллектом всегда так будет себя вести - говорить гадости, что жене, что просто. Постоянно в стрессе держит, чтобы не понимала, кто перед ней и не сбежала. а, так как у нас очень много мужчин с низким интеллектом, то ни часто говорят именно такие гадости про возраст.

Гость
#17
Женя

Вот мое фото :
h t t p s:/ / i b b.c o/R y m K 2 6 z пробелы убрать
Разве я выгляжу плохо и старо ?

Выглядишь отлично

#18
Женя

Вот поэтому и ищу иностранца .Стыдно жить в стране где молодая женщина в 33 года считается старухой и 2 сортом .

Ещё и с пробегом,как Б/Ушный автомобиль!

#19
Эмма

Тут таких нет ,одни дебильные .

У тебя пмс?
Будь поуважительнее к МУЖЧИНАМ!

#20
Эмма

Тут таких нет ,одни дебильные .

У тебя пмс?
Будь поуважительнее к МУЖЧИНАМ!

Гость
#21
СОЛИСТ

У тебя пмс?
Будь поуважительнее к МУЖЧИНАМ!

это у тебя - пмс
соссист у ванталы

Гость
#22
СОЛИСТ

У тебя пмс?
Будь поуважительнее к МУЖЧИНАМ!

нет, там просто узнают, что у мужчины маленький ли не встает, сразу приглашают работу здесь - обзывать женщин. Они это делают с радостью. Или не знаю, какие-нибудь совсем недоразвитые. Здесь интеллект оч низкий, из года в год одни и те же оскорбления. Где работают эти мужчины, если постоянно здесь пишут гадости, еще и однотипные. Я вообще не знаю мужчин, которые бы много писали в инете. Это вообще не мужское занятие. Не знаю, может *** на это способны?

#23
Гость

это у тебя - пмс
соссист у ванталы

Ух ты,кто эть нарисоВаласЯ??

#24
Гость

нет, там просто узнают, что у мужчины маленький ли не встает, сразу приглашают работу здесь - обзывать женщин. Они это делают с радостью. Или не знаю, какие-нибудь совсем недоразвитые. Здесь интеллект оч низкий, из года в год одни и те же оскорбления. Где работают эти мужчины, если постоянно здесь пишут гадости, еще и однотипные. Я вообще не знаю мужчин, которые бы много писали в инете. Это вообще не мужское занятие. Не знаю, может *** на это способны?

Слушай! Раз У мужчины маленький,так какого КлЯпа вы орёте когда вас в Жо🍑пу пенетрируют??? Видать не маленький!?😂

Гость
#25
СОЛИСТ

Слушай! Раз У мужчины маленький,так какого КлЯпа вы орёте когда вас в Жо🍑пу пенетрируют??? Видать не маленький!?😂

я же пишу, г е й любитель АС

Гость
#26

Ваши шансы близки к нулю. Потому что молодой симпатичный обеспеченный иностранец вас рассматривать в жены не станет никогда! Русских берут в жены или обеспеченные мужики на 20-30 лет старше или симпатичные да нищие или такие же приезжие: ливанцы, поляки....Кореной немец подходящий под ваши требования вас может ахнуть, в жены не возьмет никогда

Гость
#27
Женя

У меня есть 2 котика и вибратор и знаете это очень приятно и то и другое :)

котиков жалко...))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема