Гость
Статьи
Если есть своя …

Если есть своя квартира, шансов устроить личную жизнь больше?

Вопрос в теме.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Светлая эльфийка
#1

Больше, но с котом.

Trigger
#2

Если заработал ТО
Наверное , такой человек более уверенный в себе , спокойный и уравновешанный .
Может себе позволить искать " человека ", а не угол с " соседом " .
Более здравомыслящий и осторожный в чем то ( есть что терять ) , быстрее отсеивает сомнительных
В нем нет инфантильности , а это меньшая вероятность зависимых отношений .

ГостьЯ
#3

Да, вон в соседней теме авторша с квартирой спрашивает как убедить мать продать квартиру ради примака. Наглый примак приехал с Ближнего Востока и пытается выбить из мамы авторши 1/2 квартиры для покупки совместного жилья.

Гость
#4

В идеале - влиять не должно никак. Если партнер у вас хороший будет.

Игорек
#5

какая тебе личная жизнь, ты научись для начала перестать ненавидеть мужиков

Гость
#6

Если у женщины есть своя квартира, то у неё больше шансов устроить личную жизнь.... с приспособленцем. Дармоеды и бездомные мужчины как мотыльки слетятся.
При наличии квартиры у женщины её мозги должны работать вдвойне.
Я была невестой с хорошим "приданым", движимым и недвижимым. Ох, сколько же ко мне альфонсов лепилось, втирались в доверие, дурачили, завоёвывали. Было так легко вляпаться.... Хорошо, что судьба отвела. И я вышла замуж за очень состоятельного мужчину, которому наплевать на мои блага и хоромы.

Гость
#10

Зависит от того мужчина вы или женщина. Для мужчины да шансов с квартирой больше. Для женщины зависит от нее, потому что будут лезть не самые достойные мужчины

Гость
#11

Автор - неликвидка. Никому не нужна без квартиры.

м-о-з-г
#12

шансы абсолютно те же

Гость
#13

Наличие жилья - это минус один стимул искать пару.
Будем честны, найти мужчину с квартирой гораздо легче чем заработать на квартиру.
Когда у меня появилась квартира, я перестала знакомиться, жить одной - это кайф.

Гость
#14

В разы. Я так после развода, через 2 года повторно замуж вышла.

Гость
#15
ГостьЯ

Да, вон в соседней теме авторша с квартирой спрашивает как убедить мать продать квартиру ради примака. Наглый примак приехал с Ближнего Востока и пытается выбить из мамы авторши 1/2 квартиры для покупки совместного жилья.

С Израиля, что ли?

Гость
#16
Гость

Если у женщины есть своя квартира, то у неё больше шансов устроить личную жизнь.... с приспособленцем. Дармоеды и бездомные мужчины как мотыльки слетятся.
При наличии квартиры у женщины её мозги должны работать вдвойне.
Я была невестой с хорошим "приданым", движимым и недвижимым. Ох, сколько же ко мне альфонсов лепилось, втирались в доверие, дурачили, завоёвывали. Было так легко вляпаться.... Хорошо, что судьба отвела. И я вышла замуж за очень состоятельного мужчину, которому наплевать на мои блага и хоромы.

Я так устроила, и ни с каким не с приспособленцем, а с нормальным мужчиной, 24 года живём, уже коттедж построили. А от приспособленцев поможет, не отсутствие квартиры, а присутствие ума.

хладнопалыч
#17
Гость

Наличие жилья - это минус один стимул искать пару.
Будем честны, найти мужчину с квартирой гораздо легче чем заработать на квартиру.
Когда у меня появилась квартира, я перестала знакомиться, жить одной - это кайф.

а тра.аться? с кем?

Гость
#18
Гость

Автор - неликвидка. Никому не нужна без квартиры.

Неликвидки и с квартирами никому не нужны.

Гость
#19
хладнопалыч

а тра.аться? с кем?

Зачем? Я не мужик, сперматоксикозом не страдаю

хладнопалыч
#20
Гость

Зачем? Я не мужик, сперматоксикозом не страдаю

фри?

Гость
#21

Ну можеш хоть ночами по свиданиям ходить,живя с родителями как то неудобно

Гость
#22
хладнопалыч

а тра.аться? с кем?

К нему домой идти, а не к себя, бордель устраивать

Вишенка
#23

По факту - нет, если ищите любовь. Если ищите внимание - возможно привлечете тех, кому нужен угол "на время", или тех, кому самостоятельно на квартиру ну никаааааак не заработать. Выводы делайте сами

Гость
#24

Надо раздел совместного

Гость
#25

Много лет назад моя подруга, получив от предприятия однушку, грустно вздохнула:
— Теперь я никогда не смогу выйти замуж. Мне всегда будет казаться, что нужна не я, а моя квартира.
То ли шутила, то ли правду говорила.

#26
Гость

Зачем? Я не мужик, сперматоксикозом не страдаю

Тогда вы нафиг точно никому не нужны. Ни с квартирой, ни без.
Коты и собачки, вот ваша семья.

Гость
#27
Гость

Зачем? Я не мужик, сперматоксикозом не страдаю

В прочих темках с пеной у рта бабы доказывают что женщинам секс нужен больше чем мужчинам, поэтому замуж только за молодого мужика есои - до 30 лет. После 40 лет мужик то уже неликвид и дел с тотальной импотенцией и даже не важно есть у него мат блага или нет. Кому же верить?)))

#29

Ваще нет

Гость
#30

Нет, если в комфорте зачем вообще кого-то искать? Зачем сытому еда?
Зачем ленивому работа?
Только голодный будет искать еду.
И только тот кто без жилья , будет искать кров и приют.

Гость
#31

У мужчины априори свое жильё, иначе он не мужчина.
А вот женщине сложно:уважающий себя мужчина на женскую жил площадь н когда в жизни не зайдет, а кто зайдет-приживалки, халявщики, жиголо.
Поэтому если есть свое жилье, то только мужчина с жильем, никак иначе.
Нарушите это правило:только горя хлебнете, тут сотни тысяч историй..

Гость
#32
Игорек

какая тебе личная жизнь, ты научись для начала перестать ненавидеть мужиков

Мужчин мы любим. Мужопов, считающих что у них рАвнАправная вагина в брюках/халявщики/альфонсы-вызывают омерзение🤢

Гость
#33

Да, особенно, если это трешка в центре города - к вам сразу выстроится очередь из женихов))

Гость
#34
Гость

У мужчины априори свое жильё, иначе он не мужчина.
А вот женщине сложно:уважающий себя мужчина на женскую жил площадь н когда в жизни не зайдет, а кто зайдет-приживалки, халявщики, жиголо.
Поэтому если есть свое жилье, то только мужчина с жильем, никак иначе.
Нарушите это правило:только горя хлебнете, тут сотни тысяч историй..

Такая примета есть - начинать жизнь в доме жены к разводу.
Но вот мы живем на её территории. У меня есть своя и не одна квартира, которые лучше. Сейчас планирую покупку большой квартиры для будущей семьи. Она не в курсе, мы не расписаны пока. Живем у нее просто потому что так удобнее ей прежде всего по ряду причин. Но я обозначил как только первый звук про то что ты живешь в моей квартире и тут я решаю я собираю вещи и без обсуждения. Мне есть где жить. Но жить в ее квартире признаю - что то противоестественное.

Игорек
#35
Гость

Мужчин мы любим. Мужопов, считающих что у них рАвнАправная вагина в брюках/халявщики/альфонсы-вызывают омерзение🤢

никого не волнует, что вы там любите, нищенки солевые

Гость
#36

Кто мешает женщине с жильем рассматривать квартирного мужчину??

#37
Гость

Дед, от спермотоксикоза плющит на солях? 🤣 в ПНД обратись, нищер

Судя по смайликам, это смешная шутка?
Да уж.
С юмором тоже проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: