Гость
Статьи
Злость на многое в …

Злость на многое в этом мире!

Кого из вас что-то злит, выводит из себя, бесит, раздражает? Только не мыслите стереотипами, типа наверное неудовлетворенная, поэтому все и бесит. У меня с этим как раз все хорошо. Но почему же в жизни так много что раздражает? Непрофессионализм, идиоты на дорогах или в жизни, да много чего еще...например сегодня очень вывел из себя случай, когда я должна была оплачивать мебель в фирме, в которой покупаю ее...приехала в банк, на другой конец города, а мне звонят из фирмы и говорят, чтобы я не платила и что-то там еще им из реквизитов скинула...нормально, да? за неделю они мне ничего сказать не могли..вот это называется непрофессионализм..я потеряла время из-за них, отпросилась на работе..и такие случаи происходят чуть ли не каждый день..не терплю чужих ошибок во многих вещах...А что раздражает больше всего вас?

Олечка
19 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

всякие тупые темы

Сергей Пенкин
#2

Олечка, какая Вы нервная. Что бы лишний раз не мотаться , может быть стоило позвонить и спросить можно ли это сделать сегодня? и на дороге не угодили? есть, знаешь ли такие ослицы, которые едут как хотят и все их бесят....

Олечка
#3
Сергей Пенкин

Олечка, какая Вы нервная. Что бы лишний раз не мотаться , может быть стоило позвонить и спросить можно ли это сделать сегодня? и на дороге не угодили? есть, знаешь ли такие ослицы, которые едут как хотят и все их бесят....

Да что вы говорите..а вы знаете что я езжу без штрафов вот уже 4 года, ничего?! Я не нарушаю как раз, не подрезаю, у меня довольно хороший стиль езды..не говорите для того, чтобы просто что-то сказать

Олечка
#4

А на счет лишний раз не мотаться..дорогой наш Сережа Пенкин...у них была НЕДЕЛЯ для того чтобы предупредить меня о том, что им еще что-то надо..мне дали все для оплаты и в последний момент что-то еще понадобилось..это называется НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ...а на счет моей нервности...что ж вас моя тема-то так разозлила?????...видно не одна я такая нервная

Сергей Пенкин
#5
Олечка

Да что вы говорите..а вы знаете что я езжу без штрафов вот уже 4 года, ничего?! Я не нарушаю как раз, не подрезаю, у меня довольно хороший стиль езды..не говорите для того, чтобы просто что-то сказать

Какой? 40 км в час ?

Сергей Пенкин
#6
Олечка

А на счет лишний раз не мотаться..дорогой наш Сережа Пенкин...у них была НЕДЕЛЯ для того чтобы предупредить меня о том, что им еще что-то надо..мне дали все для оплаты и в последний момент что-то еще понадобилось..это называется НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ...а на счет моей нервности...что ж вас моя тема-то так разозлила?????...видно не одна я такая нервная

Вот им и высказывай про непрофессионализм ))

никто и не злится

Ваша Муза
#7

нужен хороший СЕКС.......

Олечка
#8

Езжу я с положенной скоростью или максимум 80 км... очень аккуратно, так что тут ваши обвинения не принимаются...ИМ я уже высказала за непрофессионализм, сразу все исправили...

Олечка
#9
Ваша Муза

нужен хороший СЕКС.......

хороший секс у меня есть...не мыслите примитивно, я же написала об этом..стереотип уже не катит...

VIP-персона
#10

нет, секс здесь уже не поможет. нужны хорошие успокоительные. Новопассит, что ли, попейте.

VIP-персона
#11

а вообще, жизнь так и будет вам подкидывать ситуации, которые вы принять не можете. типа чтоб научились принимать. закон такой...

Дуся
#12

Итоги выборов.

Олечка
#13
VIP-персона

нет, секс здесь уже не поможет. нужны хорошие успокоительные. Новопассит, что ли, попейте.

да перестаньте...просто меня раздражает в этом мире

вы можете вообще мыслить собственными категориями а не шаблонами? если женщину что-то раздражает, значит она либо у нее нет секса либо пусть попьет успокаивающие...ничего оригинального )))))

Гость
#14
Олечка

Кого из вас что-то злит, выводит из себя, бесит, раздражает? Только не мыслите стереотипами, типа наверное неудовлетворенная, поэтому все и бесит. У меня с этим как раз все хорошо. Но почему же в жизни так много что раздражает? Непрофессионализм, идиоты на дорогах или в жизни, да много чего еще...например сегодня очень вывел из себя случай, когда я должна была оплачивать мебель в фирме, в которой покупаю ее...приехала в банк, на другой конец города, а мне звонят из фирмы и говорят, чтобы я не платила и что-то там еще им из реквизитов скинула...нормально, да? за неделю они мне ничего сказать не могли..вот это называется непрофессионализм..я потеряла время из-за них, отпросилась на работе..и такие случаи происходят чуть ли не каждый день..не терплю чужих ошибок во многих вещах...А что раздражает больше всего вас?

выпей слабительного и станет намного-намного легче

гость
#15

меня злят подлые и мерзкие люди

злят мужики которые не уважают женщин и не считают их за людей

злит когда у меня хороший день но какя-нибудь скотина обязательно его испортит

злит когда что-то не по моему

злит когда мне врут

но больше всего злит несправедливость

Гость
#16

Можете сколь угодно злиться и бла-бла-бла...

Но законы Божьи изучайте- терпимость развивайте.

Жизнь нам подкидывает ситуации, чтобы нас совершенствовать в этом несовершенном мире).

Феникс
#17

автор я вас понимаю!)) меня тоже такое бесит) надеюсь вы успокоились уже

Феникс
#18

меня злит соседка по коммуналке которая лезет с общением и шарит по моему холодильнику

Гость
#19
Дуся

Итоги выборов.

Еще не вечер)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: