Гость
Статьи
Начинали вы …

Начинали вы когда-нибудь жизнь с чистого листа?

Начинали? С чем это было связано? Получилось? Допустим, в школе были малообщительной тихоней, зажатой, а потом уехали в другой город, поступили в универ, где вас никто не знает, и полностью преобразились? Ну или что-то в этом роде.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

С каждым новым мужчиной - жизнь с чистого листа... Слава Богу, влюбляюсь крайне редко

#2

Ну можно сказать,что да,после того как меня предали,я страдала,месяца 2,запустила себя,а потом сказала себе "хватит" и очень изменилась,не сразу конечно,за лето,никто не узнавал,не только внешность,но и более открытая стала

:)
#3

...много-много раз...

#4

С чего вдруг преображение? От местоположения тела мозги не меняются.

Слюнявчик
#5

на том свете начну...

Дина Барбридж
#6

я пыталась...не получилось...дурь из башки моей не выбить ничем( все те же грабли(

гость
#7

Корадинально нет,но надеюсь на это ещё в будущем.А частично да..переходила в другую школу,избавлялась от всех старых связей,начинала другую жизнь и заморочки становились иными..Было это,да.

Гость
#8

я каждую неделю начинаю

Гость
#9

как раз в таком периоде, решила, раз 23 мне уже скоро, пора в 23 стать уверенным человеком, хватит быть серой мышью. я сама по себе красивая, стройная, только не ценю себя ни разу.

Стр@нный
#10

каждый день!!

говорю себе сегодня я в последний раз заскочу на форум и фсе!

Динни
#11

Да, когда умер муж поненялось практически все окружение. Стала намного больше зарабатывать, много ездить путешествовать с детьми. Может быть это не с чистого листа,но изменения очень сушественные

#12
гость

Корадинально нет,но надеюсь на это ещё в будущем.А частично да..переходила в другую школу,избавлялась от всех старых связей,начинала другую жизнь и заморочки становились иными..Было это,да.

Корадинально - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

#13
Гость

я каждую неделю начинаю

У меня такая же фигня :))

Кактус
#14

Да - в связи с переездами.

да, это я
#15
Слюнявчик

на том свете начну...

вот ты обломишься )

гостья
#16
Стр@нный

каждый день!!

говорю себе сегодня я в последний раз заскочу на форум и фсе!

ладно форум,а я каждую неделю с соц.сетей то удаляюсь то восстанавливаюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: