Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с ревностью и злостью???

Сегодня мне 25. День рождения уже давно не радует.
Неск. лет назад познакомилась с парнем,долго мы с ним общались через инет,потом встретились.Но у нас не заладилось слишком сложные характеры:он- любитель покомандовать, я же не люблю подчиняться.Перестали встречаться,были попытки примирения,но ни к чему не привели.Больше не общаемся никак.Не знаю что за ерунда со мной происходит...но после я уже года 3 как им одержима с редкими периодами ремиссии. Я слежу за ним в соц.сетях.После меня он познакомился с одной малолеткой, встречались,расстались.Я места себе не находила первое время.Недавно узнала,что они снова встречаются...и я опять будто с цепи сорвалась - злюсь,плачу,хочется разгромить дом...наверное,это ревность.Она меня моложе на 7 лет,он ее старше на 10!
Странным образом,его примирения с ней совпадают с днем моего рождения.Я как маньчка склонна думать,что это он так специально...хотя,здравый смысл,который во мне еще ,все-таки мало-мальски, остался пытается убедить,что это моя больная фантазия.
Что делать?Я уже раз 10 удалялась из этих соц.сетей,но в итоге все равно туда возвращаюсь.Как его выкинуть из головы?Как забыть?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё это от безделья и невостребованности в жизни. Были бы у Вас реальные успехи, хорошее дело, нормальные отношения или, наоборот, серьёзные проблемы (ттт) - Вы бы этим не страдали...

Гость
#2

С днем рождения тебя

Хочу поздравить очень я!

Желаю быть всегда счастливой,

Здоровой, милой и красивой.

Желаю горестей не знать,

Улыбкою своей сиять!

автор
#3
Гость

С днем рождения тебя

Хочу поздравить очень я!

Желаю быть всегда счастливой,

Здоровой, милой и красивой.

Желаю горестей не знать,

Улыбкою своей сиять!

Спасибо:)

автор
#4
Аспазия

Всё это от безделья и невостребованности в жизни. Были бы у Вас реальные успехи, хорошее дело, нормальные отношения или, наоборот, серьёзные проблемы (ттт) - Вы бы этим не страдали...

успехов нет,работы сейчас нет(ищу)...только депрессия всегда со мной.

Гость
#5

Вот поэтому и мысли такие в голове. Надо занять голову работои

Кактус
#6

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!Насчет парня - хватит тратить на него время и силы:лучше займись собой.Как? - Для начала начни себя как можно чаще баловать и радовать.А насчет ревности и злости - посылай тех. кто вызывает у тебя негативные эмоции .подальше по адресу "исчезни с пользой для себя".И избавишья от них. и греха не будет!

Гость
#7

Пусть радость и счастье

Любовь и участье √ всегда освещают Ваш путь.

Пусть умчатся подальше невзгоды.

И поменьше обидных потерь.

В жизни только ╚хорошей погоды╩.

Рядом только надежных друзей.

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: