Гость
Статьи
Кто пробовал …

Кто пробовал "оформлять заказ" вселенной на идеального мужчину?

Расскажите, вы встретили его? Были ли в вашем описании образа допущены ошибки, которые потом и проявились?

Котенок
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Встретила однажды. Визуализировала перед сном образ. Но я это не специально делала, ни про какие посылы во вселенную не знала. Просто фантазировала) Встретила точно с такой внешностью, он сам подошёл. Ничего не получилось. То что тебе по карме не дано, не сбудется никогда. А то что дано по карме, то и без всяких посылов будет твоё.

Гость
#52

А самое интересное, знаете что? Мало того что этот парень внешностью был похож на того, кого я намечтала. Так он ещё и вегетарианец был, как и я. Хотя я этого не заказывала. Ну таких совпадений не бывает. И познакомились то просто на сходке велосипедистов, а не на веганской тусовке.

Заказывайте, но и на попе не сидите. Гуляйте. Помогите ему вас найти.

Египтянка
#53

я делала)) хех. никого не встретила. еще я делала.... такую штуку. нужно носью просыпаться и говорить опреджеленные слова, представляя еВо)) Самой сейчас смешно))

Гость
#54
Египтянка

я делала)) хех. никого не встретила. еще я делала.... такую штуку. нужно носью просыпаться и говорить опреджеленные слова, представляя еВо)) Самой сейчас смешно))

что за слова??????

Пси
#55

Заказывала мужиков с юности..

Сбылось все.

Есть только ньюансы - сначала ведь пока глупая внешность да манеру поведения заказываешь, потом какие-то социальные факторы.. А мужчина - он комплекс всего и все "огрехи" заказа вылезают - да, стройный блондин, но вредный и придирчивый. Да, с двумя высшими и статусный, но самодур и плохо воспитан...

Надо очень внимательно относится к "заказу". Если главное - отношения, характер - это и заказывайте.

Я вот думаю сделать именно такой заказ....

Пси
#56

И когда ты много думаешь о будущих отношениях, то в этот момент тоже "заказываешь", поэтому лучше не думать о плохом...Аукнется.

А сбывалось в таких деталях что просто поразительно... сейчас вспоминаю - удивляюсь

ай
#57

я так и не поняла в чём мои ошибки, но ошибки явно были, потому что я запрашивала одного единственного человека! я не фантазировала абстрактно, а конкретно. но, правда я его не очень ещё знала в быту. но он как то тормозился, уходил, отнекивался, а сила моей любви была огромная! поэтому вдруг вылилось в три экземпляра. угадываю в них даже мои девичьи мечты и мои современные желания. и что теперь делать? считаю это иронией, насмешкой, игрой высших сил.хочу дружить с ними. но они обижаются. ну так в чём мои ошибки?

Гость
#58

В общем нужно максимально четко все описывать, хотя всего конечно не предугадаешь. Вон в какой-то из методик, читала, что допустим надо указать даже цвет кожи, ориентацию, свободен он или нет, хотя мне это и в голову бы не пришло предусмотреть, я заказывала только качества мужчины, а такие детали как бы сами собой уже подразумеваются. Ну и почему то во всех случаях, когда заказ сбывался, допустимые отрицательные качества, которые я указывала, в этих мужчинах были прямо таки раздуты, преувеличены, на самом деле, какой-то черный юмор) Потом находила свои "заказы", когда уже про них забывала, перечитывала и удивлялась)

Аня
#59

ну напишите пожалуйста подробно как заказы то свои делаете

Прозерпина1
#60

Мой говорит, что оформлял такой заказ на идеальную женщину, и у него всё получилось:))

Теперь домик заказывает таким же образом.

Здесь есть одна тонкость: вселенная очень не любит заказов повышенной важности. Как только вы этой даме даете понять, что выполнение этого заказа для вас очень важно, она преподносит вам прямую противоположность. Или откладывает на самую верхнюю полку, пока вы не измените отношения и это перестанет быть для вас важным.

#61

lehs

Гостья
#62

Народ,вы чо такой глупый-то ? Вот послушайте,что про эти техники Лазарев говорит,чем это грозит:

http://www.youtube.com/watch?v=UHxpW-n20ls

слушайте примерно с 3минуты 40 секунд

зы

не занимайтесь фигнёй,если не хотите стать вырожденцами

Прозерпина1
#63
ай

я так и не поняла в чём мои ошибки, но ошибки явно были, потому что я запрашивала одного единственного человека! я не фантазировала абстрактно, а конкретно. но, правда я его не очень ещё знала в быту. но он как то тормозился, уходил, отнекивался, а сила моей любви была огромная! поэтому вдруг вылилось в три экземпляра. угадываю в них даже мои девичьи мечты и мои современные желания. и что теперь делать? считаю это иронией, насмешкой, игрой высших сил.хочу дружить с ними. но они обижаются. ну так в чём мои ошибки?

Чтобы дружить с высшими силами, нужно перестать дорожить дружбой с низшими.

Вы слишком дорожили этим человеком, а Вселенная этого не любит. Высшие силы-то знают, что ни один человек в мире не достоин того, чтобы на нем зацикливались, потому что у него свой путь, а у вас свой.

Высшие силы больше всего благосклонны к людям именно с таким настроем: каждый в моей жизни - лишь попутчик, а не половина.

Гость
#64
Гостья

Народ,вы чо такой глупый-то ? Вот послушайте,что про эти техники Лазарев говорит,чем это грозит: http://www.youtube.com/watch?v=UHxpW-n20ls слушайте примерно с 3минуты 40 секунд зы не занимайтесь фигнёй,если не хотите стать вырожденцами

А Лазарев это у нас истина в высшей инстанции теперь? Это на уровне с этими же техниками исполнения желаний и "просветителями". Каждый верит в то, что хочет и кому хочет.... Кто-то Лазареву, кто-то Свияшу, кто-то в симорон...

Гостья
#65
Гость

А Лазарев это у нас истина в высшей инстанции теперь? Это на уровне с этими же техниками исполнения желаний и "просветителями". Каждый верит в то, что хочет и кому хочет.... Кто-то Лазареву, кто-то Свияшу, кто-то в симорон...

Да не только Лазарев.Об этом говорят все,кто в этом понимает и знает.Хоть Торсунова послушайте про загадывание желаний,хоть Олега Гадецкого.Вам объясняют как это работает,а вам-тупым и жадным овца начхать.Но,это же ваша жизнь-вам решать))).Лучше будет,если затратив свою энергию,такие глупые и алчные твари выродятся.

Гостья
#66

овца=овцам

Гостья
#67

Торсунов(ведист) о вреде техник исполнения желаний:

http://www.youtube.com/watch?v=GHTA5l9kZxs

Гость
#68
Гостья

Гость

А Лазарев это у нас истина в высшей инстанции теперь? Это на уровне с этими же техниками исполнения желаний и "просветителями". Каждый верит в то, что хочет и кому хочет.... Кто-то Лазареву, кто-то Свияшу, кто-то в симорон...

Да не только Лазарев.Об этом говорят все,кто в этом понимает и знает.Хоть Торсунова послушайте про загадывание желаний,хоть Олега Гадецкого.Вам объясняют как это работает,а вам-тупым и жадным овца начхать.Но,это же ваша жизнь-вам решать))).Лучше будет,если затратив свою энергию,такие глупые и алчные твари выродятся.

А почему вы оскорбляете-то? Только потому что с вами не согласились?

Эх
#69

И вот приходит Тот, над кем вы все смеялись,

И гордо говорит: "Уже немало дней

Из дароносицы моей вы причащались,

За черной радостной обеднею моей.

Вы храм воздвигли мне в душе богопротивной,

Тайком лобзали вы меня в нечистый зад...

Признайте ж Сатану, услышав клич призывный

И хохота его торжественный раскат!

Иль вы надеялись, трусливые лисицы,

Хозяина грехов лукаво провести, -

Не бросив журавля, не выпустить синицы,

Сокровища сберечь и с ними в рай войти?

Quidamm
#70

[quote="Гостья"]Торсунов(ведист) о вреде техник исполнения желаний:

http://www.youtube.com/watch?v=GHTA5l9kZxs[/quo

У Торсунова одна техника - вставай пораньше, молись и работай над собой) Говорят, помогает) Молитва вообще очень сильная вещь)

Quidamm
#71
Гость

ГостьяГость

А Лазарев это у нас истина в высшей инстанции теперь? Это на уровне с этими же техниками исполнения желаний и "просветителями". Каждый верит в то, что хочет и кому хочет.... Кто-то Лазареву, кто-то Свияшу, кто-то в симорон...

Да не только Лазарев.Об этом говорят все,кто в этом понимает и знает.Хоть Торсунова послушайте про загадывание желаний,хоть Олега Гадецкого.Вам объясняют как это работает,а вам-тупым и жадным овца начхать.Но,это же ваша жизнь-вам решать))).Лучше будет,если затратив свою энергию,такие глупые и алчные твари выродятся.



А почему вы оскорбляете-то? Только потому что с вами не согласились?

Это синдром неофита) Торсунов про него очень прикольно рассказывает)

Вероника
#72
Прозерпина1

вселенная очень не любит заказов повышенной важности. Как только вы этой даме даете понять, что выполнение этого заказа для вас очень важно, она преподносит вам прямую противоположность. Или откладывает на самую верхнюю полку, пока вы не измените отношения и это перестанет быть для вас важным.

Пси

Надо очень внимательно относится к "заказу". Если главное - отношения, характер - это и заказывайте..

Совершенно верно.

Мой заказ исполнился тогда, когда я уже про него забыла и на исполнение не рассчитывала.

Тоже совершенно верно. Я получила в точности то, что хотела, о чем мечтала, что заказывала. Мужчина, который сейчас рядом со мной, создан словно из моих грез, в нем есть все, абсолютно все, что я хотела. Но "формируя заказ", я расписала по пунктам внешность и личные качества мужчины, скрупулезно, вплоть до манеры одеваться, но совершенно упустила кое-что очень важное. В итоге мой идеальный мужчина беден, и к тому же убежденный противник совместного проживания с женщиной. И мне даже не в чем упрекнуть Вселенную- я получила в точности то, что заказывала, не больше, ни меньше.

Гость
#73
Quidamm

Гость

ГостьяГость А Лазарев это у нас истина в высшей инстанции теперь? Это на уровне с этими же техниками исполнения желаний и "просветителями". Каждый верит в то, что хочет и кому хочет.... Кто-то Лазареву, кто-то Свияшу, кто-то в симорон... Да не только Лазарев.Об этом говорят все,кто в этом понимает и знает.Хоть Торсунова послушайте про загадывание желаний,хоть Олега Гадецкого.Вам объясняют как это работает,а вам-тупым и жадным овца начхать.Но,это же ваша жизнь-вам решать))).Лучше будет,если затратив свою энергию,такие глупые и алчные твари выродятся. А почему вы оскорбляете-то? Только потому что с вами не согласились?

Это синдром неофита) Торсунов про него очень прикольно рассказывает)

а что за синдром неофита? Может расскажете?

Quidamm
#74
Гость

QuidammГость

ГостьяГость А Лазарев это у нас истина в высшей инстанции теперь? Это на уровне с этими же техниками исполнения желаний и "просветителями". Каждый верит в то, что хочет и кому хочет.... Кто-то Лазареву, кто-то Свияшу, кто-то в симорон... Да не только Лазарев.Об этом говорят все,кто в этом понимает и знает.Хоть Торсунова послушайте про загадывание желаний,хоть Олега Гадецкого.Вам объясняют как это работает,а вам-тупым и жадным овца начхать.Но,это же ваша жизнь-вам решать))).Лучше будет,если затратив свою энергию,такие глупые и алчные твари выродятся. А почему вы оскорбляете-то? Только потому что с вами не согласились?

Это синдром неофита) Торсунов про него очень прикольно рассказывает)



а что за синдром неофита? Может расскажете?

Большинство "свежеобращенных" страдает) Прислоняться люди к какому-то духовному учению, чего-то немножко наберутся и давай "огнем и мечом" насаждать правильные взгляды и искоренять-хаять неверных и "глупых, алчных тварей" усу-разуму учить. Оно ж проще, чем над собой работать) Так рождаются воинствующие вегетарианцы, агрессивные пацифисты, воины Христовы и прочие)

А сам Торсунов, говорит, что мир в семье важнее религиозных нюансов, если вы вегетарианка, а муж нет, то готовить ему мясо не грех, грех скандалить и требовать чтобы он траву ел)

И семье своей Олег Генадьевич не проповедует, потому как семью теоретическими рассуждениями не обманешь, так так всё кармически завязано, что только личным примером можно действовать)

Гость
#75
Quidamm

Гость

QuidammГость Большинство "свежеобращенных" страдает) Прислоняться люди к какому-то духовному учению, чего-то немножко наберутся и давай "огнем и мечом" насаждать правильные взгляды и искоренять-хаять неверных и "глупых, алчных тварей" усу-разуму учить. Оно ж проще, чем над собой работать) Так рождаются воинствующие вегетарианцы, агрессивные пацифисты, воины Христовы и прочие) А сам Торсунов, говорит, что мир в семье важнее религиозных нюансов, если вы вегетарианка, а муж нет, то готовить ему мясо не грех, грех скандалить и требовать чтобы он траву ел) И семье своей Олег Генадьевич не проповедует, потому как семью теоретическими рассуждениями не обманешь, так так всё кармически завязано, что только личным примером можно действовать)

Спасибо!)

Quidamm
#76
Гость

QuidammГость

QuidammГость Большинство "свежеобращенных" страдает) Прислоняться люди к какому-то духовному учению, чего-то немножко наберутся и давай "огнем и мечом" насаждать правильные взгляды и искоренять-хаять неверных и "глупых, алчных тварей" усу-разуму учить. Оно ж проще, чем над собой работать) Так рождаются воинствующие вегетарианцы, агрессивные пацифисты, воины Христовы и прочие) А сам Торсунов, говорит, что мир в семье важнее религиозных нюансов, если вы вегетарианка, а муж нет, то готовить ему мясо не грех, грех скандалить и требовать чтобы он траву ел) И семье своей Олег Генадьевич не проповедует, потому как семью теоретическими рассуждениями не обманешь, так так всё кармически завязано, что только личным примером можно действовать)



Спасибо!)

Да не за что) Я сама радостно на знакомое имя среагировала)

Торсунов он достаточно странный и воспринимается неоднозначно, многих одним видом раздражает до невозможности. Но чего нельзя отрицать, так это того, что лекции по законам семейной жизни у него сильнейшие и послушать полезно почти всем. Правда результат не всегда радует, у меня вон получается так, что идеального ведического мужчину я уже получила, хотя не просила, и это я сволочь и со свету его сживаю)

Кейт
#77

ой я заказала)) качества написала, рост, внешность, примерный характер, чтобы в косюме ходил... повесила на стену портрет Медведева, чтоб ни у кого не вызывать подозрения, в своей адекватности, решила что это подходящий вариант. через три недели появился он! красивый, в костюме, не женатый, замечательный, заботливый чистоплотный))) - ТОЛЬКО ВОЗРАСТ У НЕГО ОКАЗАЛСЯ МЕДВЕДЬЕВСКИЙ)))

ай
#78
Прозерпина1

Чтобы дружить с высшими силами, нужно перестать дорожить дружбой с низшими.

Вы слишком дорожили этим человеком, а Вселенная этого не любит. Высшие силы-то знают, что ни один человек в мире не достоин того, чтобы на нем зацикливались, потому что у него свой путь, а у вас свой.

Высшие силы больше всего благосклонны к людям именно с таким настроем: каждый в моей жизни - лишь попутчик, а не половина.

читайте внимательно! дружить с "заказами" а не с высшими силами, прости Господи. где вы узрели "низшие"? ваш муж тоже попутчик в вашей жизни, а не половина? у него свой путь, а у вас свой? как вы можете так говорить? хоть вы и прозерпина, но не до конца.

я не циклилась и абсолютно забила, это было давно, но когда узнала про техники, оно само и свалилось, потому что уже не имело такой огромной важности)) в смысле свалилось три )

Просто я
#79

делала! села и все подробно описала, прямо мельчайшие подробности - характер, цвет глаз, даже как ходит и какими духами пользуется. Совпало всё)) даже духи

груша
#80

Может это не заказ работает, а просто вы сами у себя порядок в голове наводите этими заказами,определяетесь че от мужика надо и сбывается все потому что просто цель видите четче

Гость
#81

Сегодня вдруг появилась такая простая мысль. Вот, условно говоря, заработала я за всяко-разные кармические заслуги 16 единиц вознаграждения. И вот я решаю заказать в небесной канцелярии себе мужа. Пишу: умный, любящий, и т.д, и т.п. Заказ идет по адресу. Получатель, читает. Подсчитывает. Ага, запрос равен 116 единицам вознаграждения - (против 16 заработанных) Отказать не имеем права, не гуманно. (все же знают, бог это любовь).

И вот я что подумала, они наверное чтобы выполнить заказ и не нарушить баланс в своей канцелярии, посылают нам дополнительно к заказу 100 обременительных единиц (в данном примере) в нагрузку, которые надо отработать. И эти 100 единиц это как раз то , о чем мы обязательно забудем или не додумаемся написать. Характер, алкоголь, или еще что нибудь экстравагантное, в дополнение к идеальному мужчине.

Гость
#82
Гость

в дополнение к Заказанному идеальному мужчине.

Прозерпина1
#83
ай

ваш муж тоже попутчик в вашей жизни, а не половина? у него свой путь, а у вас свой? как вы можете так говорить?

А как я могу говорить иначе, если это именно так и есть?:))

Он тоже всего лишь попутчик, и у каждого из нас свой путь. В любой момент каждый может сказать: извини, но здесь мне направо. А другой идет прямо, как и шел, к своей цели.

гость
#84
Гость

Сегодня вдруг появилась такая простая мысль. Вот, условно говоря, заработала я за всяко-разные кармические заслуги 16 единиц вознаграждения. И вот я решаю заказать в небесной канцелярии себе мужа. Пишу: умный, любящий, и т.д, и т.п. Заказ идет по адресу. Получатель, читает. Подсчитывает. Ага, запрос равен 116 единицам вознаграждения - (против 16 заработанных) Отказать не имеем права, не гуманно. (все же знают, бог это любовь).

И вот я что подумала, они наверное чтобы выполнить заказ и не нарушить баланс в своей канцелярии, посылают нам дополнительно к заказу 100 обременительных единиц (в данном примере) в нагрузку, которые надо отработать. И эти 100 единиц это как раз то , о чем мы обязательно забудем или не додумаемся написать. Характер, алкоголь, или еще что нибудь экстравагантное, в дополнение к идеальному мужчине.

да, точно, но почему? нельзя просить, не заслужив? не заслужив 116 очков.

груша
#85

у меня кстати сбылось, появился идеальный мужчина но я его не полюбила и даже секса не хотела с ним. Вот думаю можно ли просить разных мужиков у вселенной,тот был брюнет не высокий а сейчас мне понравились более светлые .Штуки три четыре идеальных мужчин никто не знает можно просить?

гость
#86
Прозерпина1

А как я могу говорить иначе, если это именно так и есть?:))

Он тоже всего лишь попутчик, и у каждого из нас свой путь. В любой момент каждый может сказать: извини, но здесь мне направо. А другой идет прямо, как и шел, к своей цели.

нет, это не правильно. и в горе и в радости. цель едина.

Гость
#87
гость

да, точно, но почему? нельзя просить, не заслужив? не заслужив 116 очков.

наверное это такая гармония равновесия. Что заслужил, то и получи. Или сначала получи, но потом отработай. Здесь убрали - там добавили. Иначе сначала одна планета с орбиты сойдет, а потом все посыпется. Или я фантазирую?

гость
#88

да, вы правы! но когда на простой запрос посылают три идеала! - это как сто тысяч найти на улице! кто то возьмёт и обрадуется. а кто то убежит сломя голову от такой находки, потому что знает законы космоса - придётся расплачиваться.

и если посылают любовь+любовь+любовь то значит впереди какой то ужас. они читают стихи, а я не могу прервать, оборвать, нагрубить, потому что это трепетно и искренне. и я не понимаю, чем это заслужила? но потом следует диагноз, и я начинаю понимать.лучше пусть пьёт и бъёт.

Прозерпина1
#89
гость

нет, это не правильно. и в горе и в радости. цель едина.

Тогда это не идеальный вариант. Мне такого не надо.

Симпатяшка
#90

Послушала я Торсунова - бред редкий. Я представляю, если бы я начала молиться, вместо того, чтобы работать и зарабатывать деньги. Прям сразу они бы на меня начали сыпаться со всех сторон. У Торсунова масса идеализаций по Свияшу, изначально Торсунов идеализирует мужскую природу (бишь свою) вместо понимания того, что мужская природа часто проявляет себя жутчайшим образом по отношению к близким людям. Опять же о энергии, которую человек якобы тащит из кармы - это откуда такой бред? Человеческие желания исполняются в любом случае - вопрос только в одном = обдуманны они или нет. Торсунов предлагает даже не думать о том и что же тебе лично нужно. М.у.дак какой то.

Симпатяшка
#91

Еще мне понравилось как Торсунов тетке 60 размера одежды втирал, если она бросит работать и начнет развивать свое женское начало - то сразу замуж выйдет. Редкий козел. Тетка любит свою работу, получает от нее истинное удовольствие. Ага, бросай эту работу, тетка, а твоих двоих сыновей будет Торсунов обеспечивать, если ты его заставить сумеешь, после того, как замуж не выйдешь. Кстати, там он что то умолчал об исполнении желаний в плане материализации, хотя она там ОБЯЗАНА ИМЕТЬ МЕСТО.

Гость
#92
Гость

ну там же надо в списке качеств указать не только положительные, но и отрицательные.. Так вот, у меня проявлялись в 2 случаях одни только отрицательные качества, все, а положительных-1-2....

не знала, что и отрац. заказывать надо. Получила заказ без отриц. качеств. Единственное, по глупости указала - возможны дети от предыдущ.брака. Получила с ребенком, правда в др. стране. Лучше бы не писала такого :-(

Гость
#93

Скажите как заказ то делать? просто на бумажке написать, а дальше что делать?

Гость92
#94

Помниться писала: дорогая Вселенная, я долго сопротивлялась появлению в моей жизни мужчины моей мечты, но теперь я готова его принять. Пусть он будет выше меня ростом, примерно мой ровесник, свободный, мечтающий о семье и детях, серьезный с хорошей работой и образованием, очень любящий меня, возможно, у него есть дети от предыдущего брака. Появился поженились, живем уже 6-ой год. ребенок есть. А годов мне в то время 29-ть было. То есть Вы сами понимаете возможность выбора у меня была огранниченая. Так он еще и иностранцем с европейски гражданстом оказался. Живем в Европе в нашем общем доме. Девки, дерзайте :-)

Гость92
#95

Я написала и в стол положила. Так он и лежал там :-) Потом с переездом потерялся. Некоторые, особо продвинутые отправляют через унитаз (канализацию) во Вселенную.

Гость92
#96

Кстати, в то время читала, что если уж слишком идеального заказать, то заказ будет исполнен, но через долгое время, т.к. идеальных людей очень мало. Т.е. возможно получите своего слишком идеального лет в 40-к :-))) Хотелось как-то пораньше. Ну и если слишком четко рамки заказа оформить, напр. чтобы был ростом 1 м 92,5 см, то опять же немного свободных мужчин с таким ростом и набором полож. качеств. Поэтому про детей я написала там, т.к. в моей возрастной категории больше свободных, но побывавших в браке с детьми.

Гость
#97
Прозерпина1

Мой говорит, что оформлял такой заказ на идеальную женщину, и у него всё получилось:))

Теперь домик заказывает таким же образом.



Здесь есть одна тонкость: вселенная очень не любит заказов повышенной важности. Как только вы этой даме даете понять, что выполнение этого заказа для вас очень важно, она преподносит вам прямую противоположность. Или откладывает на самую верхнюю полку, пока вы не измените отношения и это перестанет быть для вас важным.

А как снизить важность и не думать о человеке,если не получается отвлечься?Чем больше думаю о нем тем он больше отдаляется.Сама все понимаю,что важность завышена и чем больше хочу не думать о нем,наоборот больше думается.И я вижу что его потеряла даже для общения.Все понимаю.надо снизить важность.Но не могу.

Мое
#98

Я все описала, кроме того, чтобы был старше....и вот этот идеальный мужчина, блин, младше меня

Тигра
#99

Девочки, по своему опыту могу сказать, что конкретные характеристики лучше не указывать. Всё равно всё учесть не сможете, как и исключить и предусмотреть "побочные свойства".

Загадывайте "мужчину, с которым я буду счастлива, а он будет счастлив со мной".

И всё.

Получите то, что нужно.

Гость
#100

Один из способов заказа: берешь листочек бумаги, на нем подробно описываешь мужчину мечты, начиная словами Дорогая вселенная, пожалуйста исполни мое желание, пошли мне мужчину... и дальше следует описание этого мужчины: его внешность, возраст, чем вы будете с ним заниматься, где жить и т. д., список его желаемых качеств, указывать надо как положительные, так и те отрицательные, с которыми вы готовы будете смириться, в общем не просить полный идеал, а какие то недостатки все же указать. Потом этот листочек с желанием надо положить в красивую коробочку, можно в форме сердечка, спрятать в укромное место и забыть про него, отпустить это желание)

Следующая тема