Гость
Статьи
Бутылка пива каждый …

Бутылка пива каждый день это алкоголизм?

как считаете

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Dasha
#101

не знаю даже алкоголизм это или нет, я пиво очень люблю, пью очень легкое по бутылке каждый день, вроде никаких проблем, наверное если пить его ведрами это уже проблема, а если все в меру как сказал Неру- то все окей

Рассвет
#102
Dasha

не знаю даже алкоголизм это или нет, я пиво очень люблю, пью очень легкое по бутылке каждый день, вроде никаких проблем, наверное если пить его ведрами это уже проблема, а если все в меру как сказал Неру- то все окей

А какой смысл в бутылке пива, да еще и облегченного?

Гость
#103

одни идиотки тут тусуются

Гость
#104

норм

альф
#105
Гость

ТорАлкоголики :-)

Пить надо по праздникампо праздникам зачем пить? у организма праздников нет.

вобщем тот кто пьет даже 1 раз в год-алкаш

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих.

(с) Воланд. (с) Михаил Афанасьевич Булгаков.

Гость
#106

Не мог отказывать коллегам, на встречах, допился до зависимости, периодически бывали запои. Прохожу курс парафармацевтика Экстра Блокатора, принимаю недавно, сейчас никакое спиртное не переношу

Фифа
#107

Однозначно ДА!

Инженер
#108

Нет !!!!
Вы что-это не алкоголик (человеку нужно в конце раб. дня прийти в себя и побыть возможно одному перед походом домой к жене и детям). И бухать иногда полезно !!! Мы же не европа где люди ходят к психологам и т. д.. Наш психолог-алкоголь (в разумных дозах). Алконавты, те кто не могут сказать СТОП, ХВАТИТ!!!
Вывод: пока мы живём в этой .....ой стране пить нужно и полезно, дабы не сорваться и кого то не убить или совершить не поправимое......
Это посвящается всем ТОРМОЗАМ кто ответил "Да" (которые видать смотрят на жизнь через розовые очки или просто руководствуются "алкоголь-это вредно").

Инженер
#109
альф

ГостьТорАлкоголики :-)
Пить надо по праздникампо праздникам зачем пить? у организма праздников нет.
вобщем тот кто пьет даже 1 раз в год-алкаш
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих.
(с) Воланд. (с) Михаил Афанасьевич Булгаков.

Поддерживаю !!!!

Гость
#110

Ну-ну, верить словам булгаковского дьявола глупо, не находите? У него как раз цель оболванить, споить и т.д.

Инженер
#111
Гость

Ну-ну, верить словам булгаковского дьявола глупо, не находите? У него как раз цель оболванить, споить и т.д.

Значит, я дьявол. Только не Булгакова М.А...

Вера
#112

Хочу посоветовать всем хорошее средство от алкоголизма - парафармацевтик Барьер! Мы долго искали чем лечить мужа, пробовали разные лекарства, кодирование, ничего не помогало. Помог только Барьер, просто добавляли его в воду и муж принимал. Лекарство без вкуса и запаха, но эффект шикарный - пропадает желание пить!

Нур
#113

каждый день после работы выпиваю пиво бутылку привычка вроде да и спттся лутчше

Ирина
#114

У меня та же проблема. Вот прям хочется вечерком бутылочку пивка. После отпуска расслабились с мужем. Сейчас раза 3 в неделю пиво. Считаю, что я уже алкоголик. Т.к. пива хочется сильно периодически. Надо перейти на 1 раз в неделю!

Гость
#115
Гость

тупой тролль

Долбоёб или истеричка? Такую *** гнать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: