Хочу посоветовать всем хорошее средство от алкоголизма - парафармацевтик Барьер! Мы долго искали чем лечить мужа, пробовали разные лекарства, кодирование, ничего не помогало. Помог только Барьер, просто добавляли его в воду и муж принимал. Лекарство без вкуса и запаха, но эффект шикарный - пропадает желание пить!
Нур
[3428906261]
#113
каждый день после работы выпиваю пиво бутылку привычка вроде да и спттся лутчше
Ирина
[3648604890]
#114
У меня та же проблема. Вот прям хочется вечерком бутылочку пивка. После отпуска расслабились с мужем. Сейчас раза 3 в неделю пиво. Считаю, что я уже алкоголик. Т.к. пива хочется сильно периодически. Надо перейти на 1 раз в неделю!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!