Гость
Статьи
Принц на белом коне.

Принц на белом коне.

Лет 5 назад случилась такая история. Очень красивая девушка, пользующаяся популярностью, познакомилась с Принцем. Действительно, он был молод, ровесник, закончил вместе с ней ВУЗ, семья среднего достатка, но, хорошо учился, работал, не пил, делал карьеру. И на 4-м курсе устроился в крупную финансовую корпорацию. Зарплата была в 5-10 больше чем у прежних девушкиных ухажеров. Она была настойчива, познакомалась с ним, красивый перспективный, лучше чем папики. После окончания ВУЗа вышла за него замуж. Девушка и принц поселились в бабушкиной квартире (бабушка девушки). Родился ребенок. Но через какое-то время принц стал задерживаться на работе. Девушка была не стерва, не дура, поняла что кто-то хочет увести такого мужика. Поиск соперницы, скандалы, уличения во вранье. Через год принц подал на развод оставив девушку с 2-х летним ребенком. И ушел к 38 летней начальнице, женился на ней, родили ребенка. Счастливы. Начальница акционер газпрома. Плачась в жилетку девушка сокрушалась, как же так я красивая меня папики на руках носили, а принц бросил. Рыдания прерывать ее не стали, но хотелось сообщить, что она сама, перешагивала через подруг, искала папика, руководствуясь материальной выгодой. А на счет что все мужики альфонсы, нет не правда парень сделал карьеру, добился высоких результатов, да пришлось войти в мезальянс. А девушка так не поступала? Поступала. Ходила в сохо презрительно щелкала пальцами. Мерила людей своим мерилом, вот и ее этим мерилом померили и оценили. По моей памяти девушки сразу в 1991 году ринулись на "панель" рыночных отношений, ребята держались где-то до 2000 года. И изменили свое отношение к женщинам. Во обще-то это тупик вначале у мужчин отняли бескорыстных женщин, потом с 2000 у женщин отняли бескорыстных мужчин.

Alex
19 ответов
Последний — Перейти
Legion
#1

Автор, многабукаф. Что сказать-то хотел?

Гость
#2

и что?

вы злорадствуете или сочувствуете?

Гость
#3

автор, где вы таких больных людей находите?

Нюта в подвенечном
#4

Мы все должны осудить меркантильную девушку, которая умудрилась влюбиться в перспективного "принца"? А мне её жаль, а вот её прынца - даже обсуждать не хочу. Бросить ребёнка? Фу-у-у, ну какой же он принц??!!

Alex
#5
Гость

автор, где вы таких больных людей находите?

У меня такое ощущение что они сплошь и рядом.

Alex
#6
Нюта в подвенечном

Мы все должны осудить меркантильную девушку, которая умудрилась влюбиться в перспективного "принца"? А мне её жаль, а вот её прынца - даже обсуждать не хочу. Бросить ребёнка? Фу-у-у, ну какой же он принц??!!

Нормальный принц, только со здоровыми амбициями, эгоизмом и обычным цинизмом. Ничего личного только бизнес!

Alex
#7

Это я к тому что уж коли девушки стали конвертировать внешность и молодость в кеш, то и ребята стали оценивать себе также. Нет средств у связей у подруги? Не по средствам он ей, вот он и продал себя (выражаясь биржевым термином). А что вы дамы хотели? Так себя вести, возить мордой своих сверстников по столу и получить что-то иное? Боже! Какая наивность!

Alex
#8

Как говаривал мой однокашник - "Имея стандартную комплектацию женщины требую бог знает что! Причем не тюнинговые модели!"

Гость
#9

аффтар, кому вы здесь это пишете? местные мужики уже в курсе всех нюансов, а новички скоро будут в курсе. теткам объяснять бессмысленно, у них моск работает слабее, чем у обезьяны

Лика
#10

да ну бред какой-то. У никогда не было ни грамма сочувствия ни к девушкам, идущим "на панель" рыночных отношений, ни к мужчинам, соглашающимся на "мезальянс", дабы продвинуться в карьере и соц.статусу. И те и другие убогие душонки. Они свой выбор делают осознанно, их меркантильность и практичность - их собственный выбор. Отсутствие личного счастья в их жизни - результат их собственных решений. Кого жалеть-то?

Помню, однажды в дружеском застолье мне тоже "плакался" один такой молодой успешный состоявшийся. Который в свое время женился на дочке начальственного папика. Тот хорошо его по службе продвинул, а потом и в организации собственного бизнеса помог. В общем весь из себя упакованный молодой мужчина, но только увы и ах от жены воротит, домой идти не хочется... а надо. Не дай бог папе нажалуются и полетит его протекция в тартарары.

Да вот слушала я его, слушала... И ни разу сочувствия к нему не шевельнулась, т.к. знаю его давно и такого прожженного пройдоху еще поискать надо. И его выгодная женитьба не ошибкой молодости была, а просчитанный на калькуляторе ход (образно говоря). От себя не убежишь, себя чего уж обманывать-то: если поклонение "золотому тельцу" в твоей жизни превыше всего, тогда чего удивляться, что жизнь твоя складывается именно так (см.выше), а не иначе, и искренних человеческих чувств в твоей жизни не было и нет.

Лика
#11

*У меня

Нюта в подвенечном
#12
Alex

Как говаривал мой однокашник - "Имея стандартную комплектацию женщины требую бог знает что! Причем не тюнинговые модели!"

Судя по смелому высказыванию, у друга как раз всё тюннинговано? И что же ему привинтили в дополнение?))))))))

Независимая
#13

И что же ему привинтили в дополнение?))))))))

-------------------------------

Парочку членов в виде рогов...

Д2
#14

Ощущение, что "Принц" пытается как-то нелепо завести слабенькую теорию под гнусный поступок. Причем, сделать это по-возможности искусно, так, чтобы прониклись и согласились.

Слышь, "Принц", мужичонко, который бросает собственного ребенка и женщину, которая "не стерва, не дура", всегда получает в обратку от жизни ведро помоев. Иначе не бывает.

Гость
#15

что за принц без квартиры, которого надо бабам самим добиваться и который тело свое за бабки старой тетке продал? латентный ***, однако

Гость
#16
Alex

Нормальный принц, только со здоровыми амбициями, эгоизмом и обычным цинизмом. Ничего личного только бизнес!

это не цинизм, мужик котороГО трахают это диагноз, баба с уем в мужском теле.

Эхма
#17

про коня понятно.

а про принца где?

Alex
#18

Есть у меня один знакомый.

Alex
#19

Женат был на дочери партнера потанина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: