Гость
Статьи
Как вы считаете, есть …

Как вы считаете, есть ли бумеранг в жизни?

Мне кажется, что все-таки это скорее утешаловка себя. Увы, видела очччень мало случаев, когда реально бумеранг прилетал. По себе, правда, могу сказать, было такое: обидела мужчину, который хорошо ко …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Роз4ик
#51

Незнаю даже... Раньше подруга жила в бедности,я не что бы злорадствовала,просто по доброму потешалась над ней,сейчас все плохо,живется неочень а подруга в шоколаде....

Елена
#52

По собственным наблюдениям, многие люди совершают плохие поступки и нисколько от этого не страдают, а даже наоборот. А кто верит в бумеранг к тому он и возвращается и еще к тем, которые имеют совесть и душу. Такое впечатление, что господь все тяготы жизненные посылает тем, которые и без того живут по совести и стараются быть человеком. Может в этом и есть какой то вселенский смысл, которого мы не знаем и в дальнейшем таким хорошим людям все окупится, но не при жизни. Это точно.

Татьяна
#53

Я думаю, как бы тяжело ни было, нужно принимать все, что дает нам жизнь. Не прилетел недругу бумеранг - прими это и иди спокойно дальше. Это твой урок - выдержки, терпения, отсутствия гордыни, от которой так много бед.

Ведь есть люди, которые постоянно видят, как другим прилетают бумеранги, а другим этого не дано. И ведь не зря же. Смирение воспитывается именно так. И от гордыни, кстати, хорошо избавляет такой жизненный урок. Так что не ждите бумерангов для недругов - извлекайте максимум пользы из ситуации, в которой оказались. Это ваш урок, а не недругов.И да - будьте счастливы несмотря ни на что. Этим вы покажете свою силу характера, и испытание будет пройдено!

Гость
#54
Анна

Определенно есть,прилетел к бывшей моего брата! Она увела его от первой жены и 2-летней дочери (конечно,понимаю,что как козел поступил,однако считаю,что порядочная женщина с женатым не закрутит никогда).Прожили 10 лет,увез ее из Мордовии в Питер,купил машину-квартиру! (Кстати,орала как резанная,когда брат квартиру оставил бывшей жене и дочери)Загуляла.Квартиру,сыну оставленную,профукала.Сейчас вместе с любовником снимают СВОЕ ЖЕ бЫВШЕЕ ЖИЛЬЕ. Сильно постарела.А брат встретил хорошую девушку,готовятся к свадьбе.

Отличное доказательство отсутствия бумеранга и присутствия естественного отбора. Если бы существовал бумеранг, он бы к вашему брату прилетел в первую очередь. А вот естественный отбор вижу - мужики в этом мире в сильной позиции, им все как с гуся вода.

Гость
#55
сушка малышка

Точно есть.

к моему бывшему бумеранг прилетел только через 4 года

А к моему уже 12 лет не летить.

Гость
#55
Гость

нет никаких бумерангов

смотрю на бывших одноклассников, все *** и сплетницы в шоколаде, все тихони над которыми они издевались нищие и одинокие, даже те кто хорошо учился

Чистая правда(

Ольга
#56

бумеранг точно есть, вся жестокость возвращается, все плохие поступки, по крайней мере встречаю много людей, которые смотря с высока , позже оказывались ниже плинтуса, и т. д

Иришка
#58

Поверьте моему жизненному опыту , все возвращается.

Гость
#59

Я тоже иногда наблюдаю случаи, которые остаются безнаказанными. Но мало ли... может просто мы не всё знаем. За внешним благополучием порой многое скрывается.

Гость
#60

Однозначно, бумеранг существует, на своей шкуре испытала.
Жила с парнем, все было хорошо, после начал бить, унижать, когда я устала от этого, начала общаться с другим на стороне, потом я с этим парнем начала встречаться, все было идеально как в сказке, думала подарок судьбы чтоли , прям с небес, за все мои страдания, бросила бывшего, он страдал унижался , говорил что изменится, я его не простила потому что влюбилась уже в другого. Год с нынешним жили почти душа в душу, столько было планов, и что вы думаете? Он меня бросил сказал что не хочет влазить в то болото когда жил с женой, что у нас все повторяется, были разногласия не спорю, но чтоб бросать меня-это для меня было неожиданностью, сейчас реву, страдаю, в депрессии. Понимаю, что я поступила плохо с бывшим и теперь мне это прилетело в ответ. И после этого скажете бумеранга нет? Однозначно он есть!!!

Гость
#61
Гость

если вы с кем-то растались и вы его любили, а он решил, что не быть вам вместе. это просто не судьба. какой ему бумеранг то?он мудро сделал, что вовремя разорвал вашу связь, дав вам возможность идти и выбирать дальше.

Серьезно? после 8-ми лет, 6-сть из которых в браке??? Это идиотизм, а не "не судьба",я надеюсь ей прилетит...

Гость
#62
Автор

а вот к моему бывшему не прилетел. женат, дочка, квартира, хорошая работа.

Не прилетил потому что сами делали пакости

Гость
#63

до и после

Гость
#64
Автор

Вот я думаю, а может ли мне быть бумерангом невозможность забеременеть то, что когда-то (лет так 15 назад) я встречалась с молодым человеком, которого не любила, но думала, что полюблю, но в итоге все-таки рассталась. Он рыдал, обещал повеситься. Но я нисколько не жалею, что мы расстались, но сожалею, что причинила ему боль. Может ли это мне быть бумерангом, как полагаете?

Нет, не может. Человек заслуживает чтобы его любили, рано или поздно он бы возненавидел Вас за нелюбовь. А так Вы поступили правильно, дали ему шанс встретить того кого он полюбит и побят его. Рано или поздно человек забывает того кого любил и эти Любови ему ещё будут встречаться на пути, но уже будет взаимность.