Гость
Статьи
Что посмотреть?

Что посмотреть?

Доброго времени суток!
Хочется посмотреть хороший фильм. Такой, чтобы действительно было интересно. Подскажите, пожалуйста, буду признательна!

Fox
18 ответов
Последний — Перейти
Нехочуха
#1

Прислуга

Моя жизнь без меня

Влюбись в меня, если осмелишься

Шальные деньги

Хочу как ты

Гость
#2

кокаин с джонни дэпом, остров проклятых с ди каприо, дневник памяти, мгла-вот мои любимые

Рита
#3

Посмотрите "Залечь на дно в Брюгге", "Девушка с татуировкой Дракона"

Катюша
#4

Побег из Шоушенка

Тот, кто меня бережет

Баунти (Мятежный корабль)

Смерть во льдах (Orca)

Лена
#5

Хатико. Самый верный друг

Спеши Любить

Три метра над уровнем неба(с Марио Касасом)

Помни меня

Масяня
#6

Нежность

Ешь, молись, люби

Красотки (Bimboland)

Сериалы вы смотрите? Например: Отчаянные домохозяйки, Сплетница, Игра престолов, Деффчонки, Благочестивые стервы.

#7

Да "ПРИСЛУГА" мне тоже понравился ╧1.

Исторические фильмы люблю. Очень понравился фильм "Последняя из рода Боллейн" про принцессу Елизавету, дочь короля Генриха. Ваще отпадный фильм, оч. впечатлил)

Из страшилок очень понравились "Кожа в которой я живу" " Дело ╧39" (чуть не апысалась) "Клетка" с Джей Ло.

Из посмеяться до слёз. Просто усЦывалась над фильмом " Несносные боссы" ))) Очень советую))

Гость
#8

свадебная ваза

#9

"Ундина " с Коллином Фаррелом.

Приведение
#10

Сплетница, однажды в сказке(правда он немного детский).

Гость
#11

борат или не шутите с зоханом!!!!!

Гость
#12

свадебная ваза тоже хороший фильм

Гость
#13
Fox

Доброго времени суток!Хочется посмотреть хороший фильм. Такой, чтобы действительно было интересно. Подскажите, пожалуйста, буду признательна!

Автор, просить совета бесполезно... Вот половину из того, что в этой теме написали я смотрела и показались неинтересными...

Из последнего посмотренного: "Война невест" если нужен лёгкий, но не тупой фильм.

Просто хорошие комедии:

Всегда говори ДА

Предложение

Как отделаться от парня за 10 дней

Из триллеров - "Престиж", посмотрите если не видели.

Гость
#14

Охотники за головами -2011г, Жизнь Дэвида Гейла, Счастливое число Слевина, Неизвестный, Матч Поинт,

Из комедий- Чак и Ларри:пожарная свадьба- очень смешной фильм.

Шоколадка
#15

Эффект бабочки - мистика, дом у озера - про любовь,

марина
#16

Посмотри интересный сайт для женщин http://korolevaa.ru/

Гость 35
#17
Гость

Автор, просить совета бесполезно... Вот половину из того, что в этой теме написали я смотрела и показались неинтересными...

Из последнего посмотренного: "Война невест" если нужен лёгкий, но не тупой фильм.



Всё что написал этот гость . Автор, считаю полным *авном. Самые дешёвые картины которые я знаю, не только бюджет, но и игра актёров, желает лучшего. Вкус у гостя прям скажем пошло-ограниченный.

Просто хорошие комедии:

Всегда говори ДА

Предложение

Как отделаться от парня за 10 дней



Из триллеров - "Престиж", посмотрите если не видели.

Гость
#18
Гость 35

ГостьАвтор, просить совета бесполезно... Вот половину из того, что в этой теме написали я смотрела и показались неинтересными...

Из последнего посмотренного: "Война невест" если нужен лёгкий, но не тупой фильм.



Всё что написал этот гость . Автор, считаю полным *авном. Самые дешёвые картины которые я знаю, не только бюджет, но и игра актёров, желает лучшего. Вкус у гостя прям скажем пошло-ограниченный.

Просто хорошие комедии:

Всегда говори ДА

Предложение

Как отделаться от парня за 10 дней



Из триллеров - "Престиж", посмотрите если не видели.

И что вы этим хотели доказать? Свой уровень развития, который ниже плинтуса? Получилось. И по количеству *** внутри никому вас не переплюнуть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: