Гость
Статьи
Какая ваша любимая …

Какая ваша любимая песня?

Вопрос в теме. Какая песня вызывает у вас эмоциональный отклик, или заставила вас о чем-то задуматься, или просто нравится...))

Автор автора
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зуля камалова. не помню название: на мосту я стою зыбок и тонок он страх справой стороны слева желаний зов....

ну и баста. хотя я классическая тетя, с длинными волосами, оптимистка, но... смысл есть в его песнях. изучаю)

но лучше всех sade

Гость
#2

робби вильямс - feel

гость
#3

The Cure ≈ Trust

плачу под нее уже несколько дней,

Белая кошка
#4

Лондон-Париж", в исполнении Ираклия

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

Милен Калифорния

Гость
#6

замороженные сиськи-бахыт компот

Гость
#7

Много вообще любимых песен, но, пожалуй, одни из самых - Paranoid Android, Radiohead, и The Only Mistake, Joy Division.

Обратная сторона Луны
#8

Да каждую неделю новая любимая песня :)

Второй день заслушиваюсь Сплином - песня "Чудак", вроде бы простой понятный текст, но так зацепило, мне кажется, прям смысл всего человечества в ней затаен.

Сандал
#9

сегодня у меня три любимых: metronomy- the Bay, M83- Midnight city, Young empires-the earth plats are shifting)

Черная мамба
#10

Вангелис, мелодия из рекламы стиральной машины Аристон

Черная мамба
#11

Битлз лет ет би

Синяя Птица Удачи
#12

В последнее время Океан Эльзы - Мало менi, Я так хочу до тебе(заслушала до дыр).И вообще, если почитать тексты их песен - нереально глубокие, красивые слова (Така як ты, Сьюзи, Вiдпусти и многие другие). И too late apologize, Timbaland.

Александра
#13

Любимых очень много! Но последние несколько дней слушаю Aretha Franklin-I say a little praper. Шикарнейшая песня!

Обратная сторона Луны
#14
Синяя Птица Удачи

В последнее время Океан Эльзы - Мало менi, Я так хочу до тебе(заслушала до дыр).И вообще, если почитать тексты их песен - нереально глубокие, красивые слова (Така як ты, Сьюзи, Вiдпусти и многие другие). И too late apologize, Timbaland.

Тоже обожаю Океан Эльзы! До мурашек...

Гость
#15

"Diane" Therapy?

Гость
#16

Imagine - The Beatles

Гость
#17

У меня тоже Imagine- джона Леннона, очень сильная песня. Еще Human Nature, Man in the mirror- Майкл Джексон

Lili))))
#18

Eddy Wata - I love my people

VIA Sirius - Its all right

Kylie Minogue - Its in your eyes

Гость
#19

Solo per te - очень красивая песня...

гость
#20

PING- GLITTER

Алексия
#21

porcelain black-I feel perfect

nirvana-smells like teen spirit

Вообще у меня каждую неделю новые песни "любимые"

Vadim
#22

vintage lounge cafe - Lady marmalade [Slow version]

http://www.youtube.com/watch?v=-xVZhCMR2ls&feature=plcp

one world
#23

Rihanna-DIAMONDS

shine bright like a diamond

Elichka
#24

А свою любимую песню я только недавно услышала... Причем не по радио не по телеку, просто дали ссылку. Люблю песни исключительно со смыслом

http://www.youtube.com/watch?v=cXtVTGuhwtw