Гость
Статьи
имя Даниэла

имя Даниэла

Хочу доче дать имя Даниэла сокращенно Дана.Мне кажется очень красиво звучит. И если знаете девушек с таким именем расскажите пожалуйста очень интересно

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Daniella Rush - Даниэла Раш. Прекрасная удавшаяся в жизни женщина.

Но она живёт в другой стране.

Давайте вместе помечтаем о том как прекрасно будет жить в нашей стране вашей девочке с именем Даниэлла в нашей стране. Где православие уже граничит с фашизмом, а детская жестокость - уже старая сказка)) поищите в интернете))

У вас что, мужика рядом нет который бы объяснил вам что фантазировать плохо в реальной жизни?? Хотя скорей всего с вашими фантазиями мужика действительно нет.

#3

Ну как бы.. пост 2 - это тоже самое что пост 1 - но для ... не слишком умных людей))

Гость
#4

Почитайте о Даниэле Шихман)))

Гость
#5
Гость

Почитайте о Даниэле Шихман)))

+10000 )))))))))

Взгляд со стороны
#7

Недавно познакомилась с Даниэлой, потому и заглянула сюда.

Правда- она американка из Калифорнии, человек-улыбка, открытая,очень позитивная привлекательная девушка, вызывает восхищение...

12
#8

А мне нравится имя. Почему это мужское Данила - нормально звучит, а Даниэлу чуть ли не в черный список, по-моему вполне по-нашему) уж никак не сравнить с Анжеликой)))

автор
#10
Tekken

Daniella Rush - Даниэла Раш. Прекрасная удавшаяся в жизни женщина.

Но она живёт в другой стране.



Давайте вместе помечтаем о том как прекрасно будет жить в нашей стране вашей девочке с именем Даниэлла в нашей стране. Где православие уже граничит с фашизмом, а детская жестокость - уже старая сказка)) поищите в интернете))

У вас что, мужика рядом нет который бы объяснил вам что фантазировать плохо в реальной жизни?? Хотя скорей всего с вашими фантазиями мужика действительно нет.

Я не в Рашке живу

Денди
#12

Автор, а где Вы живете? Имя-то красивое)))

автор
#13
Денди

Автор, а где Вы живете? Имя-то красивое)))

в Чехии

!
#14

а мне не нравится!)

Гость
#16

боже, я одна не понимаю повальной моды на странные имена? Блин, я когда рожу никогда своего ребенка не стану называть такими именами.. Вот представьте - Даниэла Владимирова - как -то тупо звучит..для России конечно.. хотя может в Чехии все детей пиндосскими именами называет

Гость
#18

Была тема про Саурону.

Вы подумайте о будущем своего ребенка, какая у нее фамилия? Даниэла Иванова (допустим) звучит странно. Сейчас дети жестоки, будут глумиться потом.

Dana
#20

Меня зовут Даниэлла, сокращенно Дана. Могу вам сказать, что издеваться могут и над Машей, и над Даной одинаково - зависит от того, как ты на это реагируешь. Это бред - думать о том, будут ли издеваться. Тогда надо чтобы всех звали Машами Ивановыми.

В таком имени есть одно большое преимущество - люди сразу запоминают как тебя зовут и помнят очень долго :)

Гость
#21
Гость

боже, я одна не понимаю повальной моды на странные имена? Блин, я когда рожу никогда своего ребенка не стану называть такими именами.. Вот представьте - Даниэла Владимирова - как -то тупо звучит..для России конечно.. хотя может в Чехии все детей пиндосскими именами называет

пасиб я Даниела Владимировна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: