Гость
Статьи
Тётя 59 лет рассказала …

Тётя 59 лет рассказала как не смогла родить от любимого, а от других не захотела. Как это возможно?

В выхи был у мамы др ну и приехала я с МЧ и родственники, тетя. Тетю оставили ночевать тк за руль нельзя, выпили)) меня тоже оставили, мне на работу оттуда ближе. Вопщем мы перед сном разговаривали она спрашивала пор МЧ, то се. Тетя никогда не рожала. Живет с мужем вторым много лет. Вопщем рассказала мне такую историю, что в 18 лет влюбилась так, что до сих пор каждый день вспоминает его и видит во сне, хотя они через 1,5 года разошлись. А детей от него не получилось хотя страшно хотела, а от других мужиков не хотела детей и делала аборты. Муж у нее без детей так и остался, хотя ее просил родить ему. Разве так бывает? Получается ради воспоминаний о любви всю жизнь испортила себе, страшно.

виттон
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопщем...бывает)

Гость
#2

"что в 18 лет влюбилась так, что до сих пор каждый день вспоминает его и видит во сне"-моя бабушка перед смертью вспоминала какого-то Колю,а мы еще думаем что за Коля,муж то Вася был,а ей уж 80 с лишним было,а Коля то умер в 19 лет-потом выяснили,первая любовь,вот любовь!

Гость
#3

Кп.2 Я серьезно,я эту историю уже здесь писала,есть все таки любовь наверное!

И сердце женщины океан-прям вспоминается фильм "Титаник"

ЛАПА
#4

Да чем она ж себе жизнь испортила-то? муж с ней живёт и небось хорошо относится

VIP-персона
#5

что вам-то страшно? ей хорошо, а вам почему-то страшно... а за мужа не переживайте, у него, может, внебрачных много...

Гость
#6

К п.3 А бабушка то наша все таки родила-мою маму и тетю,муж был наверное все таки любимым,но не так любим как первый,но все таки..смогла жить дальше,а вот перед смертью вспомнила......

виттон
#7
VIP-персона

что вам-то страшно? ей хорошо, а вам почему-то страшно... а за мужа не переживайте, у него, может, внебрачных много...

Мне страшно, потому что я своего МЧ тоже сильно люблю и возраст примерно как у тети, вдруг то же самое будет... но деток я ХОЧУ!

виттон
#8

Внебрачных вряд ли.... муж ее обожает, до сих пор к ней котенька-лапонька при всех, 25 лет женаты а вот как.

#9
Гость

К п.3 А бабушка то наша все таки родила-мою маму и тетю,муж был наверное все таки любимым,но не так любим как первый,но все таки..смогла жить дальше,а вот перед смертью вспомнила......

Господи, как же это грустно, и в тот же момент хорошо.

Гость
#10

Эти просто женщины, которые жили всю жизнь иллюзиями. Отношения начались и закончились в период расцвета и ухаживаний, влюбленности, когда бабочки в животе играли, когда все казалось идеальным. Может быть это потом и переросло в любовь, но только проверка годами, семейная совместная жизнь смогла бы по настоящему проверить на прочность настоящее это было чувство или нет. Легко любить образ, когда с реальным человеко он уже давно ничего не имеет общего. В общем глупо все это, реальных людей надо любить и ценить, а не идеализоровать фантазию

Гость
#11
Гость

Эти просто женщины, которые жили всю жизнь иллюзиями. Отношения начались и закончились в период расцвета и ухаживаний, влюбленности, когда бабочки в животе играли, когда все казалось идеальным. Может быть это потом и переросло в любовь, но только проверка годами, семейная совместная жизнь смогла бы по настоящему проверить на прочность настоящее это было чувство или нет. Легко любить образ, когда с реальным человеко он уже давно ничего не имеет общего. В общем глупо все это, реальных людей надо любить и ценить, а не идеализоровать фантазию

Я понимаю,так и любят реальных людей,как в моем примере с бабушкой,но может с тем человеком было что-то-родство душ,взаимопонимание,страсть,любовь,но он ушел,а потом этого не повторилось,почему бы и не вспомнить.Вот нам,внучкам нашей бабушки нисколько не обидно было что она вспомнила первую любовь,мы ее подбодрили и поговорили об этом!!!Это ей нужно было!

виттон
#12

Гость-11, а мою тетку бросил тот чел... а потом вернулся... а потом ушел.. и так 25 раз, а она все забыть не может.

Гость
#13

12. это подсознательный мазохизм, уверяю вас, если бы ваш дядя обращался с ней так же(не ценил, ни во что не ставил и т.д), она бы его безумно любила и родила бы ему детей. А так как она знает, что он ее обожает, на руках носит и никуда не денется, вот она и отыгрывается на нем (мстит) за то, что причинил ей тот мужик.

Гость
#14
Гость

12. это подсознательный мазохизм, уверяю вас, если бы ваш дядя обращался с ней так же(не ценил, ни во что не ставил и т.д), она бы его безумно любила и родила бы ему детей. А так как она знает, что он ее обожает, на руках носит и никуда не денется, вот она и отыгрывается на нем (мстит) за то, что причинил ей тот мужик.

Ху.ню пишите-если нет любви-то нет.

Гость
#15

Да просто все эти воспоминания из-за того, что отношения с т.н. первой любовью не сложились и не получили дальнейшего развития. Наделить кого-то мифическими идеальными качествами проще, когда ты его не видишь каждый день и он тебя не достает своими выходками. А тот, кто рядом, заботится о тебе, конечно, воспринимается без романтического ореола.

Независимая
#16

Первая любовь бывает очень сильна.

Поэтому всё может быть.

Не родила, значит просто не хотела или не могла забеременеть.

Страшно вам, автор, не должно быть.

У всех складывается по-разному.

виттон
#17
Независимая

Первая любовь бывает очень сильна. Поэтому всё может быть. Не родила, значит просто не хотела или не могла забеременеть. Страшно вам, автор, не должно быть. У всех складывается по-разному.

4 аборта сделала!!! тетя моя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: