Гость
Статьи
Ничего не радует. …

Ничего не радует. Помогите советом.

Всем доброго времени суток.
Ситуация такова: я сейчас нахожусь в состоянии эмоционального и частичного физического истощения. То есть, нет радости вообще ни в чем. Дома не радует ничего, на работе тоже…
Сменить место жительства, работу, поехать в отпуск – это не вариант, это всего лишь на время. Я понимаю, что нужно менять себя, но вот в чем проблема, я не знаю как. То есть варианты – поменять отношение к жизни, поменять сознание и т.д., с этим я согласна полностью, но КАК это конкретно сделать – не знаю… Может кто сталкивался с подобным и знает конкретные методики, методы – напишите. Буду очень благодарна.

АвтоР
5 ответов
Последний — Перейти
Алёка
#1

а раньше у вас бывало такое?

Гость
#2

с вами всё в порядке.Объяснение найдёте здесь

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-27.06.12.html

АвтоР
#3

Бывало, но я что-то меняла, в частности, работу или молодого человека, как я уже писала, это было лишь временно, сама причина не исчезала...

рыбка
#4

меня тоже ничего не радует((( никаких эмоций...я отношусь к современной молодежи и по моим наблюдениям им больше нравятся вспыльчивые трещотки, нежели спокойные...во мне никто еще не вызывал нереальных эмоций:( ии ни одно занятие не приводило меня в восторг...самое печальное что я чаще удостоверяюсь что ничего менять не хочу...но одиночество ненавижу поэтому приходится стараться улыбаться:(

АвтоР
#5
рыбка

меня тоже ничего не радует((( никаких эмоций...я отношусь к современной молодежи и по моим наблюдениям им больше нравятся вспыльчивые трещотки, нежели спокойные...во мне никто еще не вызывал нереальных эмоций:( ии ни одно занятие не приводило меня в восторг...самое печальное что я чаще удостоверяюсь что ничего менять не хочу...но одиночество ненавижу поэтому приходится стараться улыбаться:(

И как думаете выходить из этого состояния? Я просто не вижу выхода...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: