Гость
Статьи
Хочу в Москву(((

Хочу в Москву(((

Хочу жить и работать в Москве. Живу на Урале, город 100 т.населения, красивый, на реке. Пробок нет, купаемся каждый день, а реку я обожаю. Недавно у мужа появилась возможность работать в Москве, з/пл …

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Николай
#51
Гость

А тогда понятно, значит москвич хочет никак не менее 250-300 за такую работу.

Ну да , москичей-то с гулькин нос , выбирать не из кого . Меньше , чем за полмиллиона в месяц москвичи работать не соглашаются .

Гость
#52

Чего все в Москву рвутся, я тут родилась и не понимаю, что тут может нравиться?

автор
#53
Гость

А тогда понятно, значит москвич хочет никак не менее 250-300 за такую работу.

возможно

Гость
#54
Николай

Ну да , москичей-то с гулькин нос , выбирать не из кого . Меньше , чем за полмиллиона в месяц москвичи работать не соглашаются .

Что за бред. Сам себе противоречишь. То пишешь про коренных москвичей с зп в 50 тыс, то теперь это.

Николай
#55
Гость

Что за бред. Сам себе противоречишь. То пишешь про коренных москвичей с зп в 50 тыс, то теперь это.

Вы настолько неумны , что не распознаёте сарказм .

гость
#56

заметила, что дети растущие в москве-бывают психически-неуравновешенными...город ужасный...все помешано на деньгах, нищета и богачи рядом...город контрастов...замки рядом с помойками.

Криминал, злость, все куда-то спешат, все усталые

мечтаю о тихой жизни в деревушке в швейцарии...рядом с альпами, озерами

гость
#57

но в ваш жопосранск тоже не хочу ехать

Николай
#58
гость

заметила, что дети растущие в москве-бывают психически-неуравновешенными...город ужасный...все помешано на деньгах, нищета и богачи рядом...город контрастов...замки рядом с помойками.

Криминал, злость, все куда-то спешат, все усталые

мечтаю о тихой жизни в деревушке в швейцарии...рядом с альпами, озерами

Ха-ха , губа не дура . А я мечтаю о вилле на комфортном тихом тропическом острове с хорошей погодой круглый год , с собственной яхте на причале . Моя мечта круче )

Побашкеграблямина
#59

ммм, а я бы лучше из своей Москвы переехала в тихий чистый город... с жиру вы беситесь, автор

автор
#60

может быть. Кстати, название города у нас тоже красивое, это 57 гостю.

Гостьа
#61
гость

заметила, что дети растущие в москве-бывают психически-неуравновешенными...город ужасный...все помешано на деньгах, нищета и богачи рядом...город контрастов...замки рядом с помойками.

Криминал, злость, все куда-то спешат, все усталые

мечтаю о тихой жизни в деревушке в швейцарии...рядом с альпами, озерами

- Не мечтайте, а поезжайте в Комарово, там хорошо...

НАТАЛЬЯ ИРКУТСК
#62

КАК ЛЮДИ ЕХАЛИ В МОСКВУ ТАК И БУДУТ ЕХАТЬ. И НИКАКИЕ ВАШИ ДЕБАТЫ НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ УБЕДЯТ. КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ РЕШАЕТ.

Гость
#63

Да вы задолбали. Сидите у себя там дома, чего вы все в Москву то? У себя лучше там все поднимайте. Самим уже дышать нечем. Если приезжих убрать от сюда так и воздух почище станет. Еще огрызков своих сюда в институты пихают, конкурсы такие, самим надо учится а не места с приезжими делить. И если честно детям маленьким тут делать совершенно нечего!

Гость
#64

Ай да, хлопцы, в Москву, усем места хватить! Там дюже гарны дивчины

Alex
#65

Сколько в людях желчи.

Москва прекрасный город, не верьте этим запугиваниям.

Алина
#66

сидите у себя, уже и так вся москва в приезжих

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: