Гость
Статьи
Помогите! Нужен совет! …

Помогите! Нужен совет! учеба, личная жизнь-все перемешалось

Всем привет! такая ситуация. мой парень учиться за границей в универе, собственно там и познакомились. я там просто отдыхала, потом вернулась домой. Мы решили, что через год я к нему приеду и тоже поступлю туда на магистерскую программу. я сдала междунар. экзамен по английскому (один Бог знает, чего мне это стоило и каких денег), работала год, чтоб подкопить денег. и вот, документы отправлены через моего парня, я зачислена. но мы расстались навсегда буквально за месяц до моего зачисления. причины разрыва, в принципе, значения не имеют.
и вот я узнаю, что я зачислена. очень хочу поехать. но ... боюсь встретиться там с бывшим. это было бы очень неприятно. но если не поеду, будет обидно, т.к. я на части порвалась, чтоб поступить. как бы вы поступили? поехали бы, зная, что большой риск встретиться, или нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну встретитесь с ним. ну и что?зато за границей учиться будете! ой, что за проблемы...

вика
#2

для меня вообще это не была бы проблема, увидела-отвернулась-дальшше пошла...потом всю жизнь себя мучать будете,если не поедете

little black dress
#3

А если он будет мстить: него есть мои фото.

Высокая
#4

ну встретитесь и что? подууумаешь ерунда какая

а как люди в маленьких городах живут и каждый день встречают всех своих бывших

Гость
#5

автор не сходи с ума

причем тут парень с которым ты "встретишься"

поезжай конечно, заодно поржешь, русский мужик заграницей очень жалкое и сдувшееся зрелище

#6

Я бы поехала однозначно и ходила мимо с гордо поднятой головой.

Гость
#7

[Поступите как Волочкова.Когда стали втихаря выкладывать ее фото голой в Интернете,она выложила сама и сказала,что если уж на то пошло,то пусть все смотрят:вдруг кому-то понравится.

Я это для примера говорю,кретивьте.

Девушка,ну ,право,это - не проблема.Читайте советы в Интернете,как поступать.quote="little black dress"]А если он будет мстить: него есть мои фото.[/quote]

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: