Гость
Статьи
стесняюсь покупать …

стесняюсь покупать нижнее белье

а именно продавцов. не знаю как с ними начать разговор, т.е. спросить мне показать что-то. как мне справиться с этой проблемой??? p.s. я-не тролль. мне реально нужна помощь.

fffuuu
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С ником "Фффуууу", поверьте, люди сами вас боятся))))))))

Гость
#2

а я нет,и что самое интересное,мне продавцы так и норовят лифчик одеть..... знаешь свой размер? так и скажи такой о размер,такого цвета,тебе поднесут а ты выбирай

мари-хуана
#3

ну тараканы да, упитанные...заказывай в компе..нет продавцов, нет проблемы

Гость
#4

Не я понимаю был бы мужик, но тут-то чего стесняться лифчик купить?

#5

автор, вы там покрутитесь чуть больше 5 минут, их целый рой налетит потом к вам

Гость
#6

А я не пойму зачем нужно разговаривать с продавцами. Зашла в магазин женского белья и выбирайте себе что нужно, всё белье развешено по всему магазину, а если уж на виду нет вашего размера тогда надо обратиться к продавцу.

Гость
#7

купи презерватив,белье покажется ерундой

Гость
#8

И еще можно заказывать по инету, очень удобно, в инете выбор размеров и цветов намного больше чем в магазинах.

Коза
#9

пффф

Шпиньон
#10

ходи без белья

Тётка
#11

Я у женщин не стесняюсь, но вот в ближайшем ларьке Милавицы продавец - парень. Не буду у него покупать то, что надо примерять.

тетко 44 лет
#12

такая же одежда, как и все

только зачем в ларьке? Нормальное белье в магазине с примеркой.. Продавцы суетяться, модели-размеры разные предлагают.

Вы вертитесь перед зеркалом )) Перемеряете бюстиков 5-8, носик сморщите и уйдете, типа цвет-размер не подошел...))

Попробуйте.. Пройдитесь по тем же Эстель , глядишь и зажатость пройдет

А что касается парня, то если ему нормуль, то вам-то че смущаться? так и спросите, что вы, как мужчина, посоветуете? И смотрите в глаза пока он взгляд не отведет )))))))))

Гость
#13

Я раньше работала в крупном универмаге. Если собиралась покупать белье, то вначале шла к девченкам в отдел белья, меряла, выбирала, записывала артикул модели. А потом шла на рынок в отдел с таким же бельем, покупала нужную вещь дешевле и без примерки.

Кити
#14

Выбираешь белье, которое нравится, потом спрашиваешь у продавца, есть ли размер такой-то, она говорит "есть"!, или говорит "нет, но есть похожая модель вашего размера". Дальше спрашиваешь, где примерочная.

Лала
#15

А меня бесит,когда продавцы залазиют в примерочную без приглашения. С уки.

Хвостатая Машка
#16

автор, не понимаю вас. Я наоборот по поводу белья выношу мозг продавцам по полной, пока не найдут то что мне нужно. А если магазины где все вывешено (а таких сейчас большинство - Пальметта та же, мое любимое белье) - сама буду долго рыться. Ходите в такие магазины - сама выбрала, сама пошла в примерочную.

Хвостатая Машка
#17
Лала

А меня бесит,когда продавцы залазиют в примерочную без приглашения. С уки.

да ладно, ни разу такого не было, даже когда просишь размер другой принести никто не суется, только руку внутрь просунут с вещью и все.

Лара
#18
Тётка

Я у женщин не стесняюсь, но вот в ближайшем ларьке Милавицы продавец - парень. Не буду у него покупать то, что надо примерять.

Я вообще не понимаю зачем устраивают парней - продавцов в магазин женского белья. Ведь понимают, что женщины эти лавки будут проходить мимо.

Гость
#19

А я и думаю, что столько полуголых девок на улице ?

А они стесняются бельё выбирать.

Ясно... совсем одурели...

Надюньчик
#20

я стала покупать в интернет магазине ,сначала в реальном оффлайн магазине присмотрю модельку, примерю ,потом спокойно заказываю этой фирмы подобную модель что себе, что маме последний раз брала вот такое http://милаяледи.рф/catalog/dlya-zhenshin/bele/byustgaltery/​165/ впринципе знач свой размер можно с менеджерами проконсультироваться он лайн все расскажут подскажут и быстро и ни куда не ходя

Иришка
#22

Привет , Если стесняешься то бери в интернет магазине , я вот тоже такая же, покупаю всё через интернет последнее время заказываю на Bodistore.ru , там и недорого и краснеть не надо))Удачных покупок девочки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: