Гость
Статьи
карта желаний!))) …

карта желаний!))) заходим, обсуждаем:-)

У кого-нибудь сбывалось?) И еще . Обязательно ли ее создавать вручную или же можно смастерить в фоторедакторе?)

p.s. Скептики, пессимисты и тролли могут сразу идти лесом:-)

ида
19 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня весит на стене рядом с кроватью.

если создаешь в ручную душу и положительную энергетику вкладываешь.

Корица
#2

А что за карта желаний?Первый раз слышу.Расскажите!!!

А
#3

я вручную делала и у меня сработало. на счет фотошопа мне кажется не будет работать

#4

Эээ...а чё эт такое?

жирик
#5
Brunetik

Эээ...а чё эт такое?

мастурбатор для губы

#6
жирик

мастурбатор для губы

Не, я серьёзно)

Гость
#7

я сделала на компе, за полгода ничего не появилось из того, что на ней, наверное, нужно бумажную сделать

Гость
#8
Brunetik

Не, я серьёзно)

www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105

#9
Гость

www.magicwish.ru/index/karta_zhelan​ij_onlajn/0-105

Спасибо) Но разве это работает?

Гость
#10
Brunetik

Спасибо) Но разве это работает?

лично у меня - нет, хотя на любом форуме находятся люди, которые пишут, что чуть ли не дом на рублевке получили с помощью карты.

Нюта в подвенечном
#11

Делала вручную, просто поймала весёлое настроение, когда появилась охота покопаться и повырезать из журналов картинки))) Делала в мае. Потом убрала подальше и позабыла. А недавно вытащила и сама удивилась. Не скажу, что на сто процентов, но процентов шестьдесят сбылось. Причём, я загадывала всякие мелочи по настроению: люстра, отпуск, серьги с кольцом и т.п. Вот в жизни не покупала украшения в гарнитуре, а тут нате вам - в последний день отпуска как раз взяла и купила, очень уж понравились))) Думаю, работает, когда желаешь реального. Просто организовывает подсознание. Курить, к примеру, пока не бросила((((

#12
Гость

лично у меня - нет, хотя на любом форуме находятся люди, которые пишут, что чуть ли не дом на рублевке получили с помощью карты.

мда..вот и мне слабо верится, что так просто, как по взмаху волшебной палочки, всё прям получишь в этой жизни..Эээх..самому надо пахать..самому..а не на карты надеяться..

Гость
#13

Делала в 2008 году. Желания были только глобальные. Удивительно, что уже почти все из загаданного сбылось или находится в стадии осуществления.

Делала сама - я хорошо рисую. Ну и картинки наклеивала в некоторых местах - например, интерьер дома и пр.

Вобщем, мне тоже не важно мнения скептиков))) Я убедилась за 4,5 года, что карта работает.

А
#14

у меня начала она сбываться по факту, а не то что наклеено. Была наклеена бмв, норка и бриллианты, а появлялась просто машина, шуба из кролика, но ровно такаяже внешне, кулон такойже, только сваровски. Сейчас пошло по второму кругу - норки уже две, ноут, реальные бриллианты, есть перспектива бмв, но склоняюсь к ауди. Это из материального, а из жизненного - встретила любовь, получила повышение и стало больше перелетов

Гость
#15
Brunetik

Эээ...а чё эт такое?

секрет посмотрите

Гость
#16
Brunetik

мда..вот и мне слабо верится, что так просто, как по взмаху волшебной палочки, всё прям получишь в этой жизни..Эээх..самому надо пахать..самому..а не на карты надеяться..

это точно=)

гость
#17
Brunetik

мда..вот и мне слабо верится, что так просто, как по взмаху волшебной палочки, всё прям получишь в этой жизни..Эээх..самому надо пахать..самому..а не на карты надеяться..

Эта карта сама по себе не работает... При составлении такой карты моз, так скажем, получает сигнал к действию. НО!!!! Ставить надо реальные цели или попробывать на мелком))) Ну к примеруесли Вы пишете, что хотите яхту круче чем у Абромовича, так задайте себе вопрос: а это возможно сделать самому, с вашей з/п и вышими связями и вообще... (Абромовичь то же не с яхты начинал), т.е. реально оценивайте. И так по всем пунктам. Ясное дело, что если поставить в здоровье бессмертие, то врят ли сработает, а вот выличить зубы, к примеру)))

Мозгу необходимы цели))))

А
#18
гость

Эта карта сама по себе не работает... При составлении такой карты моз, так скажем, получает сигнал к действию. НО!!!! Ставить надо реальные цели или попробывать на мелком))) Ну к примеруесли Вы пишете, что хотите яхту круче чем у Абромовича, так задайте себе вопрос: а это возможно сделать самому, с вашей з/п и вышими связями и вообще... (Абромовичь то же не с яхты начинал), т.е. реально оценивайте. И так по всем пунктам. Ясное дело, что если поставить в здоровье бессмертие, то врят ли сработает, а вот выличить зубы, к примеру)))

Мозгу необходимы цели))))

ну да, когда понятно к чему идти, то обстоятельства начинают складываться нужным образам. Мозг получил задание и обрабатывает нужну информацию, ищет пути

.
#19

Бесплатные коды удачи. Он-лайн практики: омоложение, коррекция фигуры, энергетическая подзарядка и другие. Всё в он-лайне и всё бесплатно http://kva3ar.com/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: