Гость
Статьи
Сижу,пью в …

Сижу,пью в одиночестве.

кому-нибудь может тоже плохо?хочу пообщаться в скайпе.тотальное одиночество и никомуненужность.мне 24.

Кими
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вам плохо, не стоит общаться с себе же подобными, наоборот, важно общение с теми, кто способен вас из этого состояния вытащить. А ныть друг другу в плече-путь в никуда. если согласны со мной, могу дать свой скайп.

Катя
#2

да забей

мне 31 и то же самое

но не то чтобы мне очень грустно от этого

человек скотинка такая - ко всему привыкает

Акунаматата
#3

идите в церковь,если верующая конечно,а сегодня набухайтесь до чертиков ,а завтра начинайте новую жизнь

Герда
#4

Потом будешь жалеть, что засветилась в скайпе по пьяни. Лучше уж тут жалуйся на жизнь.

Гость
#5

нас таких вообще тут до фига....и тем соответствующих...

Гость
#6

24... жизнь-то только началась. Не слушай тупых куриц, которые считают старостью 22 и дальше. Это совковое мышление - в 18 быстрее охамутаться, в 19 залететь. Ну и до 40 сопли детям вытирать и щи-борщи кипятить. Потом внуки. Потом и в гроб пора. Мамина подруга одна в 19 уже считала себя старой девой и вышла практически за первого встречного... Ну и маразм. Это я к тому, что жизнь и правда впереди. Еще встретишь своего человека, все еще повернется на 180 градусов. А иногда грустить полезно. Жизнь не может быть только белой, без черных полос, иначе это уже вакуум какой-то.

#7
Кими

кому-нибудь может тоже плохо?хочу пообщаться в скайпе.тотальное одиночество и никомуненужность.мне 24.

С такой депресухой, даже в скайпе не охота общаться

Катя
#8

автор, а что пьешь-то? интересно же

Наташенька
#9

Автор, а скайп то давай?)) Я не одна правда, с мужиком, да толку-то - замуж не зовет, подруги ни одной за всю жизнь) да и похрен. я тоже сижу пью, завтра выходной))))

Лина
#10

автор уже похоже напилась в зюзю.даже на сайт не в состоянии зайти)

Эльзя
#11

Ох, я помню, у меня был период(23-24 мне было).Я дома выпивала,закусывала,включала мелодрамму и рыдала)).Потом засыпала. Потом надоело.Блин,не алкоголик я..Хотя,мать у меня стадала долгими переодическими запоями..Видимо,страшные картины детства создали во мне "стоп" сигнал.

Гость
#12

не ссы жизнь такая

Гость
#13
Гость

24... жизнь-то только началась. Не слушай тупых куриц, которые считают старостью 22 и дальше. Это совковое мышление - в 18 быстрее охамутаться, в 19 залететь. Ну и до 40 сопли детям вытирать и щи-борщи кипятить. Потом внуки. Потом и в гроб пора. Мамина подруга одна в 19 уже считала себя старой девой и вышла практически за первого встречного... Ну и маразм. Это я к тому, что жизнь и правда впереди. Еще встретишь своего человека, все еще повернется на 180 градусов. А иногда грустить полезно. Жизнь не может быть только белой, без черных полос, иначе это уже вакуум какой-то.

😞😣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: