Гость
Статьи
Сижу,пью в …

Сижу,пью в одиночестве.

кому-нибудь может тоже плохо?хочу пообщаться в скайпе.тотальное одиночество и никомуненужность.мне 24.
Кими
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
если вам плохо, не стоит общаться с себе же подобными, наоборот, важно общение с теми, кто способен вас из этого состояния вытащить. А ныть друг другу в плече-путь в никуда. если согласны со мной, могу дать свой скайп.
Катя
#2
да забей

мне 31 и то же самое

но не то чтобы мне очень грустно от этого

человек скотинка такая - ко всему привыкает
Акунаматата
#3
идите в церковь,если верующая конечно,а сегодня набухайтесь до чертиков ,а завтра начинайте новую жизнь
Герда
#4
Потом будешь жалеть, что засветилась в скайпе по пьяни. Лучше уж тут жалуйся на жизнь.
Гость
#5
нас таких вообще тут до фига....и тем соответствующих...
Гость
#6
24... жизнь-то только началась. Не слушай тупых куриц, которые считают старостью 22 и дальше. Это совковое мышление - в 18 быстрее охамутаться, в 19 залететь. Ну и до 40 сопли детям вытирать и щи-борщи кипятить. Потом внуки. Потом и в гроб пора. Мамина подруга одна в 19 уже считала себя старой девой и вышла практически за первого встречного... Ну и маразм. Это я к тому, что жизнь и правда впереди. Еще встретишь своего человека, все еще повернется на 180 градусов. А иногда грустить полезно. Жизнь не может быть только белой, без черных полос, иначе это уже вакуум какой-то.
#7
Кими
Сообщение было удалено
С такой депресухой, даже в скайпе не охота общаться
Катя
#8
автор, а что пьешь-то? интересно же
Наташенька
#9
Автор, а скайп то давай?)) Я не одна правда, с мужиком, да толку-то - замуж не зовет, подруги ни одной за всю жизнь) да и похрен. я тоже сижу пью, завтра выходной))))
Лина
#10
автор уже похоже напилась в зюзю.даже на сайт не в состоянии зайти)
Эльзя
#11
Ох, я помню, у меня был период(23-24 мне было).Я дома выпивала,закусывала,включала мелодрамму и рыдала)).Потом засыпала. Потом надоело.Блин,не алкоголик я..Хотя,мать у меня стадала долгими переодическими запоями..Видимо,страшные картины детства создали во мне "стоп" сигнал.
Гость
#12
не ссы жизнь такая
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
😞😣
Форум: Психология
Всего: 212 719 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 9 тем