Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к чужим детям ?

Только не надо писать "чужих детей не бывает" ! Мне 32, своих детей пока нет (ну так получилось, бывает...сейчас занимаемся планированием). Раньше мне казалось, что я тот человек, который может …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ого сколько бесноватых. Если кто то или что то бесит -лечитесь, дамочки

Гость
#102
Гость

не люблю чужих детей тоже, не умиляют и раздражают, своего люблю.. на самом деле это проблема социума.. у нас не принято любить детей. дети мешают.

этим мы очень сильно отличаемся от многих других наций, у многих народов - культ ребенка, а мы ненавидим собственное будущее, мы вымрем.. посмотрите как много рожают в восточных странах, они детей обожают, это святое, они рожают по многу детей. скоро белых людей не останется..

они своих детей не обожают, это если говорить о странах востока. их дети, это залог того что их будет кто-то на старости лет содержать, дочери - это вобще у них брак... тож мне любят детей.

Кошка Шредингера
#103

Чужие дети мне пофиг, своих я не хочу.

Автор
#104

Как много стало женщин, которые не хотят рожать детей... Я в Крыму живу, у нас вроде рождаемость нормальная, но вот крымские татары размножаются, как хомячки ! Их численность скоро превысит славян, если кже не так... Их мальчики вырастут и точно будет война. Они и сейчас-то довольно воинственно настроены, но пока их взрослого населения не так уж много, но дети растут быстро... страшно...

Невесточка
#105

Свой- всегда свой. Чужие, если ведут себя шумно и невоспитанно - вызывают раздражение. А на капризули своего смотришь через розовые сопли и такого же цвета очки.

Брунхильда
#106
Одиссея

А зачем звать/её/ их тогда? Скажите. чтобы приходила без ребёнка

Одиссея

Если БЫЛ УГОВОР что без детей, обсуждено, что будут некие разговоры- тогда у мамаши проблемы.

Редко какая мамаша адекватно отреагирует на предложение приходить без ребенка. Поэтому бездетные или те, у кого дети уже большие, общаются с такими же, а мамаши - с себе подобными.

Одиссея, так об этом тема: у мамаш серьезные проблемы с подобными уговорами. Поскольку нынешние дети считают себя пупами земли, то уговор этот часто нарушается, и не только по поводу прихода без детей.

Отец лежал однажды в кардиологии, к его соседу по палате пришла дочь с внуком. Понятно, что дед хочет видеть внука, но ведь это же ясно, что в больнице, тем более на таком отделении, нельзя шуметь. А ребенку видите ли скучно, он балуется, бегает, шумит, словом, делает всё, чтобы обратить на себя внимание, потому что мать занята не им, а говорит с персоналом. После каждой просьбы вести себя тихо ребенок на пару секунд замолкает, потом всё сначала. И вроде приличная женщина с виду... В результате, мне пришлось осадить его довольно резко. Мать извинилась, конечно, но было видно, что у нее на ребенка никакой управы нет.

Брунхильда
#107
Одиссея

Если человека бесят грязные руки у чужого ребёнка- голову надо лечить этому человеку. Думать- "ой, та женщина брызжет слюной когда видит грязные руки, надо помыть, надо вообще ребёнка увести". НИКТО НЕ БУДЕТ.

Смиритесь, бездетные, мир не для вас

За грязные руки не будет, но за развязное поведение очень даже будет.

См. пост выше: все стремятся общаться все-таки с себе подобными.

Не только бездетных не тянет встречаться с мамами с детьми, но и тех, у кого дети уже взрослые.

Гость
#108
Брунхильда

Одиссея Если человека бесят грязные руки у чужого ребёнка- голову надо лечить этому человеку. Думать- "ой, та женщина брызжет слюной когда видит грязные руки, надо помыть, надо вообще ребёнка увести". НИКТО НЕ БУДЕТ.

Смиритесь, бездетные, мир не для васЗа грязные руки не будет, но за развязное поведение очень даже будет.



См. пост выше: все стремятся общаться все-таки с себе подобными.

Не только бездетных не тянет встречаться с мамами с детьми, но и тех, у кого дети уже взрослые.

Брунхильда,очень рада увидеть вас здесь)))На подобном форуме мы зимой много общались, и вы там были одна из немногих адекватных мам.

Как ваши дети,определились с выбором профессии? Дочка у вас собиралась в Израиль,по моему, получилось уехать? Кем она там будет работать?

А вот меня всегда еще занимал вопрос-ПОЧЕМУ дети в Европе настолько воспитаннее наших?Вы как там давно живущая, можете это как-то обьяснить?

лорыч
#109

Равнодушно, дети такие же люди. Равносильно спросить: как вы относитесь к чужим людям?

38 попугаев
#110

Автор, не переживайте. У всех у нас в общем то такое же отношение к детям. Вежливый нейтралитет. Нас всех не столько дети раздражают, как какие-то частные случаи невежливого поведения детей. Зачастую такому цветку жизни хочется дать сильную затрещину, но весь гнев на его нелепое поведение на родителей оборачивается. И справедливо в основном. Исключение - те детки что ещё ни ходить ни разговаривать ещё не могут. Нов этом случае, вообще писец! Если вижу что в автобусе такие вот младенцы, то лучше и не заходить. Поездка будет кошмаром!

Гость
#111

Безразлично отношусь,к пацанам даже хорошо.А вот к девчёнкам -красивым плохо.Дело в том,что я оч красивая девушка,лицо особенно.У меня дочь и сын,и мою красоту унаследовал сын,а дочь,увы...Она симпатичная девочка,но рядом с братом проигрывает,они рядом и это бросается сильно.Что за несправедливость,ну зачем пацану такая внешность? он прям ребёнок из рекламы,ну очень красивый.Так вот поэтому я чужих красивых девчёнок не люблю,сразу сравниваю со своей и их ненавижу.Знаю,что они ни при чём,но ничего с собой поделать не могу.

Гость
#112

Как я вас понимаю!

Мишель
#113

Думаю говорить о любви к своим собственным детям нет надобности, чужие дети нравятся, если с ними часто общаешься дети подруг, например просто привыкаешь, ну или очень общительные, умненькие и хорошенькие детки, такие по-моему нравятся большинству людей, к подросткам отношусь с опаской, особенно когда они скалачиваются в разные группировки, тогда они опасны, как стая бездомных собак.

Гость
#114

Нормально отношусь, потому что все течет и все меняется.. мы сами были детьми и тоже кого-то раздражали. Мне так мама говорит, что ты в детстве была совершенно невыносима)))Я была постоянно ноющая и дико капризная))

Ну так вот мои друзья, вы детей не любите, а сами может были в детстве еще похлеще их и нервов всем потрепали немало

чибис
#115

Своих - люблю, к чужим равнодушна.

Гость
#116

ненавижу эти писающие срушеорущие аппараты

Гость
#117

Своих обожаю...Чужие нравяться редко - если только очень умненькие и бойкие Мямлей и тихонь терпеть не могу Дети все уже с характером Иногда так бесят просто жуть - и мамаши бесят Но мои то выросли - и я себя уже в таких ситуациях не помню..а вот помню что до того как мои появились - детей я вообще кажеться терпеть не могла...Парадокс

Жека
#118

Ненавижу этих жалких соплючек. Нужно сократить численности населения земли людей-паразитов.

Эхогор
#119

Почитал ваши мнения. Большинство ваших проблем исходит из детства, из ошибок вашего воспитания - ошибок ваших родителей. Для вас дети √ это "куклы-игрушки", с которыми можно поиграть, когда хочется (пока они маленькие и послушные), а когда надоедают (или начинают проявлять свою волю, интересы, желания, отличные от ваших), вы начинаете их ненавидеть. Это проблема общества, дети в современных семьях не испытывают любовь, они её просто не видят, не чувствуют, и так и вырастают, не узнав на самом деле что такое любовь к детям. Фактически воспитание любви к детям (умение понимать, чувствовать, разделять их интересы, видеть в них равноправные личности), современных детей ограничивается играми в куклы √ отсюда и все проблемы у них (когда они становятся взрослыми).

Эхогор
#120

небольшая лекция в тему: http://www.evangelskaja-truba.ru/node/455

Гость
#121
Автор

Так вот когда её дочь стала подростом, всё что она впитала с разговоров взрослых пошло против мамы ! Она ей вспомнила ВСЁ и ВСЕХ !

Автор

Ребёнок обычные дружиские жесты мужчин за столом воспринимала по-своему и всё, что слышала переводила по-своему ! Мне 15 лет было, когда родители меня за общий стол пригласили, так я стеснялась и не знала, как мне свалить от них побыстрее...

Автор

Да никто никого не выгоняет, его просто не сажают за стол со взрослыми ! Детей покормили и отправили играть ! Конечно, если вы пьёте чай с тортом, то дети рядом, если на столе спиртное - детям за столом делать нечего, ни при каких обстятельствах !!!!! Никогда меня не переубедите, я считаю, что на 100 % права !

Ну девочка не вечно в подростках останется - поймет потом, что не все так плохо, может даже перед мамой извинится.

Ну так дело во взрослых, а не в девочке. Без "дружеских жестов" со стороны чужих мужиков отдых не в кайф?

А у нас дети за общим столом, чокаются кружками с соком. Как-то мы при детях не назюкиваемся настолько, чтобы не соображать, о чем говорим. Есть возможность оставить детей на бабушку - можем и назюкаться, а нет возможности - приходится себя ограничивать, за детьми как-никак смотреть надо. А Вы думаете, что детям за соседним столом или в соседней комнате не слышно, о чем взрослые разговаривают?

Гостья (я 121)
#122
Брунхильда

Одиссея, так об этом тема: у мамаш серьезные проблемы с подобными уговорами. Поскольку нынешние дети считают себя пупами земли, то уговор этот часто нарушается, и не только по поводу прихода без детей.

По сабжу - ну бывает, что дети бесят (как и взрослые могут бесить). Если абсолютно все дети бесят - ИМХО, дело не в детях. Любить чужих детей никто не обязан, равно как и всем детям умиляться. А вот относиться с терпимостью - обязан.

У меня создается впечатление, что это нынешние ВЗРОСЛЫЕ считают себя пупами земли. Раздражение ко всем: к детям, к старикам, один раз услышала, что кого-то инвалиды бесят (тем, что лучшие места на парковке занимают) Как будто никто никогда не был маленьким, и никогда не будет беспомощным и раздражительным стариком, и заболеть не может.

Юлия
#123

Ну,надо же,сколько много людей,равнодушных к детям,а то я думала,что одна такая,и что со мной что-то не то! Своим пока не имею,но любить буду! А чужие,со стороны раздражают! Особенно,не люблю,когда мне навязывают чужого ребёнка,мол,посюсюкайся,повозись с ним. В таком случае,я бываю насторожена,и пытаюсь всячески отделаться и уйти!

Гость
#124

Никак. Своих надо любить и не бросать а не чужаков. Чужое и в африке чужое

анна
#125

наплевать на чужих детей ... если они далеко от меня и не доставляют мне неудобств -но часто топают -ревут -визжат-заразу разносят простудную....... сейчас девка этажом выше подпорками своими по моему потолку перебирает хочется прийти и уе....ть ее об стену а заодно тех кто ее выср..ал !!!! завели выбля..дка будьте любезны сделать так чтоб другим не мешал........ еще бесят брюхатые и говорящие "яжемать" -ты тупая клуша государству -кому рабов рожаешь или мужику своему это говори . Посторонним на это наплевать . запомните тупые шкуры))))

Гость
#125

Тут одни детоненавистники собрались- своих детей мол любим , а чужие пусть хоть в костре горят. Я ко всем детям хорошо отношусь, если ребенок плачет у меня сердце разрывается. У нас с мужем 3 детей - двое из них усыновленные, и я люблю всех троих одинаково. Даже чужой ребёнок может стать родным - как собственно произошло и в нашей семье.

Это Я...
#126
Анна

нормально отношусь, как 16 й гость,

А я обожаю всех детей, но меня раздражают очень сильно сварливые бабки и детки

Гость
#127
Одиссея

За столом с детьми мы обсуждаем нейтральные темы. И, кстати, у большинства взрослых свои дети сидят там же. Надо разделять семейные посиделки и встречи взрослой компанией. Таких проблем, как ваша у нас просто не возникнет.

ПИПЕЕЕЦ здесь- ваши алкогольные возлияния при детях. Думаете- выгнали а ребёнок ни сном ни духом о вашей пьянке и матах? У них ушки на макушке- всё видят и слышат. Играть спокойно когда вы там запретные темы мусолите никто не станет. И алкоголь воспримут как атрибут взрослости и власти(выгнали же из за стола). Запретное манит. При первой возможности начнут пить- не сомневайтесь.

Не надо пердеть ртом, селянка. Мои родители именно со спиртным сидели, выпровыживая меня из-за стола. Алкоголь я впервые попробовала в 27 лет, не было даже желания раньше, хоть и предлагали. Так что свои теории воспитания засуньте себе туда, откуда ваш н а ё б ы ш вышел.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: