Гость
Статьи
Пропал человек. Что …

Пропал человек. Что делать??

Пропал человек. Одинокий, без семьи и детей, жил один, возраст около 40 лет. Потерял работу, впал в депр. ходил как в воду опущеный, жить не хотел, а потом пропал... Уже 3 мес, все тел отключены, в интернет не выходит, в подъезде полон ящик неоплаченных счетов. Это мой друг детства был. Где и как искать? Пошла в ментовку - сказали надо вскрыть кв-ру, чтоб я дала им разрешение на это. Боюсь вскрывать чужую квартиру, но что-то надо делать... Если он куда-то раньше уезжал, всегда сообщал мне об этом, просил поливать цветы, оплачивать счета ( мы живем в одном районе).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Чет вы поздно опомнились... он там уже разложился давно, в петле-то

#2

ой, фу, я такие гадости говорю( надо было как-то помягче...(

Сандра
#3

Действуйте! 3 месяца не малый срок! Не хочется конечно вскрывать чужую квартиру.но надо с чего-то начинать! Мало ли что с ним случилось!!!

Гость
#4

какое Вы имеете отношение к его квартире, чтобы у Вас брать разрешение на вскрытие?

а где искать - сначала квартиру вскройте, все ли вещи на месте, не обворовали? если нет бритвы и проч вещей - может он куда уехал к родственникам.

Гостья
#5

Если вы с ним были в друзьях, то уехав, должен был сказать.

Надо бить тревогу и вскрывать квартиру.

Гость
#6

ну если прямо реально друг... то я бы все равно для начала поискала бы родственников... ну а потом вскрыла бы квартиру ( хотя если он умер в квартире соседи бы давно почуяли) так что вскрытие- это скроее для вашего успокоения..

Дяна
#7

Скорее вскрывайте квартиру! Лъвица,как всегда, права!!!

Гость
#8
Гость

ну если прямо реально друг... то я бы все равно для начала поискала бы родственников... ну а потом вскрыла бы квартиру ( хотя если он умер в квартире соседи бы давно почуяли) так что вскрытие- это скроее для вашего успокоения..

не факт, я как-то читала, вскрыли квартиру должников по услугам ЖКХ, и там обнаружили 4 скелетированных трупа, а смерть наступила 2 года назад, именно столько и числилась задолженность. трупа 4, как могли не почуять соседи ума не прикладывается.

#9

вскоройте- если нет его там- то поставите новый замок за свой счет

и записочку

#10

а что теперь делать ...
поздно уже. раз это друг, то нужно было помогать ему сразу, пока он находился рядом. признаки кризиса налицо были.
вся история могла бы сойти за правду, если б не один маленький прокол. это кто же вам сказал о том, что полицейские спрашивают разрешения на проникновение в жилые помещения у посторонних людей... вы сами -то понимаете насколько абсурдно это прозвучало у вас ))))) нельзя ошибаться так грубо

Гость
#11
Янита

а что теперь делать ...
поздно уже. раз это друг, то нужно было помогать ему сразу, пока он находился рядом. признаки кризиса налицо были.
вся история могла бы сойти за правду, если б не один маленький прокол. это кто же вам сказал о том, что полицейские спрашивают разрешения на проникновение в жилые помещения у посторонних людей... вы сами -то понимаете насколько абсурдно это прозвучало у вас ))))) нельзя ошибаться так грубо

И вы решили ответить спустя 10 лет,аха
Интересно нашли ли мужичка