Гость
Статьи
Если говорит, то …

Если говорит, то любит?Или если любит, то не говорит?

Вот некоторые пишут " муж\парень не говорит мне нежных слов, я сомневаюсь любит ли он меня...". У меня тоже есть подобная загвоздка, и из этого родился такой вопрос: А как вы думаете, от слов зависят его чувства?
Я, например, уверена в том, что если человек часто говорит "люблю", то будто выносит из глубины души на поверхность своё чувство, соответственно, часто обращает на это внимание и нередко задумывается - а правда ли люблю? Он часто себе задаёт этот вопрос, часто об этом думает, а значит гораздо чаще сомневается... Такой человек мне кажется нестабильным. Соответственно, если не говорит, то это чувство у него действительно глубоко,он не говорит, а делает. Но женщина любит ушами, ей хочется слышать,несмотря на поступки и действия)))

Но есть другая версия - если их не шевелить и не выпрашивать нежность, они и думать забудут, что у них где-то там было какое-то чувство, ведь оно не выражалось словами и вообще никак умственно не подстёгивалось. Может быть, слова на эту тему как-то меняют их самих, они говорят об этом и поэтому чётче ощущают это чувство... Что лучше, как думаете? Стоит ли теребить своих мужчин, выпрашивая у них нежности? Особенно интересно услышать мнение мужчин.

[Векторная]
12 ответов
Последний — Перейти
Динь-динь
#1

люди все разные. Кто то говорит, а кто то делает

мари-хуана
#2

со здравым рассудком такого не свалять даже при желании...ужас, мрак

Гостья
#3
Динь-динь

люди все разные. Кто то говорит, а кто то делает

Кто говорит хорош как любовник,а кто делает,за такого замуж

Акунаматата
#4

Я не верю в слова ,верю в поступки,мойму по ним и надо судить любит ли тебя человек или нет!

Гость
#5

Все люди разные. У меня муж 6 лет, пока встречались молчал насчет люблю, правда и так все понятно было по поступкам, зато как поженились- ну раз 30 в день точно говорить стал. Почему так- считает что любовь чувство серьезное и равно семье.

Гость
#6

(имхо)

либо говорит, либо любит.

Виктория
#7

мне не говорит ЛЮБЛЮ.....Нужно ли вытянуть это?

муха це-це
#8
Гость

(имхо)

либо говорит, либо любит.

+10000

Гость
#9

Любовь сладкими словами дожна питаться) есть же куча приятностей помимо "люблю")

[Векторная]
#10
Гость

(имхо)

либо говорит, либо любит.

Акунаматата

Я не верю в слова ,верю в поступки,мойму по ним и надо судить любит ли тебя человек или нет!

Гостья

Кто говорит хорош как любовник,а кто делает,за такого замуж

Я тоже подобного мнения придерживаюсь! Многократно видела, как девушки прямо напрашиваются на комплимент, а местами и истерят "ты мне ласковых слов не говоришь! Ты меня не любишь??" - я представила, если бы мне подобной ерундой мозг съедали, в момент любовь бы улетучилась, да ещё и вопрос остался бы о наличии ума подобной особи. Но девушки это делают! И выпрашивают в наглую не только слова, а все остальные ресурсы! И мужчины вкладываются, а всем известно, что чем больше мужик вложит в тебя, тем ты ему дороже. Куксятся, жалуются друзьям на вынос мозга, но вкладываются и живут с ними. Так может есть в этом толика смысла? Может, так и должно быть и это нормально вот так открыто ( а как ещё против желания?) раскручивать мужиков,и, может, их это цепляет, несмотря на то, что они говорят?

[Векторная]
#11
Гость

Любовь сладкими словами дожна питаться) есть же куча приятностей помимо "люблю")

ой, а напишите пару примеров:) может девушки многое пропускают мимо ушей в ожидании конкретного слова)

ллаа
#12

у меня был такой, сто раз на день говорил люблю да люблю. не спорю, приятно было, но порой меня раздражало, потому что он выпрашивал, чтобы я ему это говорила, а мне не хотелось. кто-то скажет что не любила я его.. однако разлюбил он меня так же быстро как "полюбил", а я много месяцев страдала, все померкло для меня, и до сих пор забыть не могу. тут и ясно стало, кто любил на самом деле.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: