Гость
Статьи
Пожалуйста, разгадайте …

Пожалуйста, разгадайте мой сон про гадание!

Сегодня ночью мне приснилось что мне гадали на картах, притом кто - я не знаю, видела только руки и карты крупным планом, и вообще больше ничего и сна не помню. Первый раз выпадают три карты, притом одна из инх - Пиковый туз, и две остальных тоже плохие. У меня первая мысль о том что карты мне предсказывают смерть, я пугаюсь и путаю карты и отказываюсь больше гадать, но мне делают другой расклад, опять туз пик но вместе с другими картами, и мне сообщают что это не смерть, а даль ше объяснения я не запомнила.
В интеренете прочитала что сны с пятницу на субботу судьбоносные, а туз пиковый снится к сильному удару, несчастью, влекущему за собой поворот судьбы..
Мне очень страшно, боюсь теперь за своих близких или что со мной что-то случится, типа сильной болезни..(((
Пытаюсь успокаиваться тем, что вчера вечером услышала про гадание подруге, а я противница гаданий так как боюсь что выпадут очень плохие карты.
Поддержите, пожалуйста!!

Акула
8 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Ключевые слова : // вчера вечером услышала про гадание подруге, а я противница гаданий так как боюсь что выпадут очень плохие карты.//

Игра мозга и не более того. Вы же не верите в гадание, так будьте последовательны...

особь
#2

Надо же паникершей такой быть...

relax подруга,все нормально.Чем меньше нервничаешь,тем лучше

:)
#3

эм, а что разгадывать?сами же все написали.Страх смерти.

Гость
#4

автор, а еще симптомы ? кроме сна?

#5

лежит на сердце.. .тяжкий груз)) Когда я банковал..

Но.. не очко обычно губит.. а к 11ти - Туз)))

Пиковая масть вообще не фонтанная - как минимум. Обычно говорят "чёрная постель" когда всё плохо - много пикей.

Туз - действительно мощный удар.

Проблема в том... Что сильнее становятся от ударов те - кто переживут этот удар)) Секрет в жизни не в том - какой удар наносишь лично ты, секрет в том какой силы удари можешь выдержать сам))

Сильная болезнь между прочим - это ещё возможность вытянуть. Сны на болезнь вряд ли будут сниться. Сны предупреждают о более серьёзных опасностях)))

Я бы задержался здесь подольше)) Да боюсь от вас неудачи подхватить))) Этапом из Твери.. Зла немеряно))

люда
#6
Акула

Сегодня ночью мне приснилось что мне гадали на картах, притом кто - я не знаю, видела только руки и карты крупным планом, и вообще больше ничего и сна не помню. Первый раз выпадают три карты, притом одна из инх - Пиковый туз, и две остальных тоже плохие. У меня первая мысль о том что карты мне предсказывают смерть, я пугаюсь и путаю карты и отказываюсь больше гадать, но мне делают другой расклад, опять туз пик но вместе с другими картами, и мне сообщают что это не смерть, а даль ше объяснения я не запомнила.В интеренете прочитала что сны с пятницу на субботу судьбоносные, а туз пиковый снится к сильному удару, несчастью, влекущему за собой поворот судьбы..Мне очень страшно, боюсь теперь за своих близких или что со мной что-то случится, типа сильной болезни..(((Пытаюсь успокаиваться тем, что вчера вечером услышала про гадание подруге, а я противница гаданий так как боюсь что выпадут очень плохие карты.Поддержите, пожалуйста!!

люда
#7

мне точно такой же сон приснился

Гость
#8

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Тина Тернер
#9

В итоге-то ,автор, что-то плохое случилось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема