Гость
Статьи
Как бы жило сейчас …

Как бы жило сейчас население если бы у них не было бы квартир из СССР ?

Снимали бы ? Или в коробках от холодильников ?

Кот Василий
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Бригантина

Гость

.А вас разбаловали бесплатным жильем и бесплатными подачками от государства,вот что наделали коммунисты,они воспитали кучу захребюетников и которые только сидели и ждали когда им что в клюве упадет..

Ой, не смешите! За квартиру работали длительное время. За тот же первый взнос в кооперативную ишачили на Севере. То поколение и сейчас работает, хоть и на пенсии. А нынешнее поколение работать не желает и ждет наследства в виде квартиры от пенсионеров. За просто так, заметьте!

Ваши дети не работают? Мой лично работает и ему 25 лет и карьеру строит

Гость
#352

Не знаю даже,бабушке с дедушкой выдали квартиру в СССР,вот уж и дедушки нет давно,а мы все в этой квартире,свою купить не можем

Кот Василий
#353
Гость

А я не вижу вообще никакого смысла в принципе в построении СССР, черт угораздил родиться в этой стране и в это время, весь мир развивался и строил крепкую экономику, мы все какую-то фикцию строили... Лучше бы я в 19 веке родилась и родилась в нормальной стране, чем в этой хрени под названием Советский Союз, забыть бы как страшный сон всю эту коммунистическую лабудень. А вы должны уяснить, нежизнеспособна та система и возврата к прошлому не будет, хоть вы тут все обрыдайтесь по вашему социалистическому прошлому

Крепкую как в Испании с 30 % безработицы или как в Сомали или Греции ? Революция произошла от того что была коррупционная вертикаль и ваши жирные попы грабили народ. Я раньше думал что коммунисты взрывающие церкви были глупыми, теперь смотря как церковь прислуживает ворам и обирает старушек, погрязшая в служении богатству, так же деградировала в вашем бандитском капитализме. У вас уже 25 лет капиталищм, где достижения ? С 1950 по 1975 за это же время страна строила десятки гэс, миллиарды кв м бесплатного жилья, первой вышла в космос, прризводила все, от гвоздей до самолетов. Вы капиталистическое зомби.

Гость
#354
Кот Василий

Крепкую как в Испании с 30 % безработицы или как в Сомали или Греции ? Революция произошла от того что была коррупционная вертикаль и ваши жирные попы грабили народ. Я раньше думал что коммунисты взрывающие церкви были глупыми, теперь смотря как церковь прислуживает ворам и обирает старушек, погрязшая в служении богатству, так же деградировала в вашем бандитском капитализме. У вас уже 25 лет капиталищм, где достижения ? С 1950 по 1975 за это же время страна строила десятки гэс, миллиарды кв м бесплатного жилья, первой вышла в космос, прризводила все, от гвоздей до самолетов. Вы капиталистическое зомби.

Ну да, зато мы делаем ракеты и покоряем Енисей и также в области балета мы впереди планеты всей))

Ну вам горячо или холодно оттого, что наши первые в космос слетали? Мне лично все равно.. Немцы никуда первые не слетали и живут получше чем в России и страну восстановили после войны.

Кстати о квартирах, до сих пор в Москве существуют целые кварталы , построенные в сороковые годы пленными немцами, дома построенные на совесть и только перекрытия меняй и живи дальше.Уж не чета хрущевкам и которые строили много позже

Рупрeхт
#355

Теперь стукнутая сссром тетечка назвалась котом:)) Новое обострение:)

Рупрeхт
#356
Кот Василий

Крепкую как в Испании с 30 % безработицы или как в Сомали или Греции ? Революция произошла от того что была коррупционная вертикаль и ваши жирные попы грабили народ. Я раньше думал что коммунисты взрывающие церкви были глупыми, теперь смотря как церковь прислуживает ворам и обирает старушек, погрязшая в служении богатству, так же деградировала в вашем бандитском капитализме. У вас уже 25 лет капиталищм, где достижения ? С 1950 по 1975 за это же время страна строила десятки гэс, миллиарды кв м бесплатного жилья, первой вышла в космос, прризводила все, от гвоздей до самолетов. Вы капиталистическое зомби.

Воот, репертуар прежний, киваем на Сомали и почему-то Грецию, а если речь про социализм вы Швецией козырять небось будете? Я вас насквозь вижу. Только в Швеции капитализм с большими налогами и соцпрограммами.

С 1950 по 1975 за это же время страна не создала ничего конкурентноспособного.

Барыня
#357
Гость

БригантинаГость

.А вас разбаловали бесплатным жильем и бесплатными подачками от государства,вот что наделали коммунисты,они воспитали кучу захребюетников и которые только сидели и ждали когда им что в клюве упадет..

Ой, не смешите! За квартиру работали длительное время. За тот же первый взнос в кооперативную ишачили на Севере. То поколение и сейчас работает, хоть и на пенсии. А нынешнее поколение работать не желает и ждет наследства в виде квартиры от пенсионеров. За просто так, заметьте!



Ваши дети не работают? Мой лично работает и ему 25 лет и карьеру строит

Строит-строит, а построит ли? А? Агнесса Иванна?

Барыня
#358
БлАндинка, ага ага

Labdien, неужели? Хмм.. Часто у вас бываю, знакомых имею но такого мне никто из них не говорил...

Ой, в Латвии, в этой бедной стране, квартиры? ))))))))

Гость
#359
Барыня

ГостьБригантинаГость

.А вас разбаловали бесплатным жильем и бесплатными подачками от государства,вот что наделали коммунисты,они воспитали кучу захребюетников и которые только сидели и ждали когда им что в клюве упадет..

Ой, не смешите! За квартиру работали длительное время. За тот же первый взнос в кооперативную ишачили на Севере. То поколение и сейчас работает, хоть и на пенсии. А нынешнее поколение работать не желает и ждет наследства в виде квартиры от пенсионеров. За просто так, заметьте!



Ваши дети не работают? Мой лично работает и ему 25 лет и карьеру строит



Строит-строит, а построит ли? А? Агнесса Иванна?

Не волнуйтесь и у моего ребенка хорошие перспективы и мозги есть, да и мы помогли и устроили в хорошее место

Кот Василий
#360

Ну да, зато мы делаем ракеты и покоряем Енисей и также в области балета мы впереди планеты всей))

Ну вам горячо или холодно оттого, что наши первые в космос слетали? Мне лично все равно.. Немцы никуда первые не слетали и живут получше чем в России и страну восстановили после войны.

Кстати о квартирах, до сих пор в Москве существуют целые кварталы , построенные в сороковые годы пленными немцами, дома построенные на совесть и только перекрытия меняй и живи дальше.Уж не чета хрущевкам и которые строили много позже

Поиграйте в игру Цивилизация, поймете что кто первый вышел в космос, тот первый по технологиям.

Наша страна была первой, а стала с вашим капитализмом отсталой банановой республикой, нефть упадет будете как макаки ходить с голым задом, эта заслуга вашего капитализма для зомби, законы вообще не работают, все только нализывают главному баю.

Гость
#361
Кот Василий

Ну да, зато мы делаем ракеты и покоряем Енисей и также в области балета мы впереди планеты всей))

Ну вам горячо или холодно оттого, что наши первые в космос слетали? Мне лично все равно.. Немцы никуда первые не слетали и живут получше чем в России и страну восстановили после войны.

Кстати о квартирах, до сих пор в Москве существуют целые кварталы , построенные в сороковые годы пленными немцами, дома построенные на совесть и только перекрытия меняй и живи дальше.Уж не чета хрущевкам и которые строили много позже

Поиграйте в игру Цивилизация, поймете что кто первый вышел в космос, тот первый по технологиям.

Наша страна была первой, а стала с вашим капитализмом отсталой банановой республикой, нефть упадет будете как макаки ходить с голым задом, эта заслуга вашего капитализма для зомби, законы вообще не работают, все только нализывают главному баю.

А... Ну понятно а вы в Цивилизацию все играете))) я как то больше работать предпочитаю, наверное оттого и квартиры смогла себе купить

Кот Василий
#362
Гость

Кот ВасилийНу да, зато мы делаем ракеты и покоряем Енисей и также в области балета мы впереди планеты всей))

Ну вам горячо или холодно оттого, что наши первые в космос слетали? Мне лично все равно.. Немцы никуда первые не слетали и живут получше чем в России и страну восстановили после войны.

Кстати о квартирах, до сих пор в Москве существуют целые кварталы , построенные в сороковые годы пленными немцами, дома построенные на совесть и только перекрытия меняй и живи дальше.Уж не чета хрущевкам и которые строили много позже

Поиграйте в игру Цивилизация, поймете что кто первый вышел в космос, тот первый по технологиям.

Наша страна была первой, а стала с вашим капитализмом отсталой банановой республикой, нефть упадет будете как макаки ходить с голым задом, эта заслуга вашего капитализма для зомби, законы вообще не работают, все только нализывают главному баю.А... Ну понятно а вы в Цивилизацию все играете))) я как то больше работать предпочитаю, наверное оттого и квартиры смогла себе купить

В общем вы согласны что купить могут только единицы, такие гениальности как вы. Остальные живут не на помойке только благодаря наследству из СССР

Бригантина
#363
Гость

Ваши дети не работают? Мой лично работает и ему 25 лет и карьеру строит

Искренне рада за вас! Мои тоже работают.

Бригантина
#364
Кот Василий

У вас уже 25 лет капиталищм, где достижения ? С 1950 по 1975 за это же время страна строила десятки гэс, миллиарды кв м бесплатного жилья, первой вышла в космос, прризводила все, от гвоздей до самолетов. Вы капиталистическое зомби.

После ВОВ страна была разрушена! А через 12 лет был запущен первый искусственный спутник Земли! Все силы были направлены на восстановление страны и не было, как сейчас, беспризорников!!!

А сейчас толпы брошенных малолеток!!! У государства, торгующего нефтью и газом, нет денег, чтобы решить эту проблему.

В СССР на детях не экономили. Все кружки и секции были бесплатными. Про образование вообще молчу. А сейчас?

Кот Василий
#365
Бригантина

После ВОВ страна была разрушена! А через 12 лет был запущен первый искусственный спутник Земли! Все силы были направлены на восстановление страны и не было, как сейчас, беспризорников!!!

А сейчас толпы брошенных малолеток!!! У государства, торгующего нефтью и газом, нет денег, чтобы решить эту проблему.

В СССР на детях не экономили. Все кружки и секции были бесплатными. Про образование вообще молчу. А сейчас?

Все правильно, но я не понимаю почему 50 % голосуют за нынешнего президента.

Барыня
#366
Кот Василий

БригантинаПосле ВОВ страна была разрушена! А через 12 лет был запущен первый искусственный спутник Земли! Все силы были направлены на восстановление страны и не было, как сейчас, беспризорников!!!

А сейчас толпы брошенных малолеток!!! У государства, торгующего нефтью и газом, нет денег, чтобы решить эту проблему.

В СССР на детях не экономили. Все кружки и секции были бесплатными. Про образование вообще молчу. А сейчас?

Все правильно, но я не понимаю почему 50 % голосуют за нынешнего президента.

Потому что зомби!

Кот Василий
#367
Барыня

Кот ВасилийБригантинаПосле ВОВ страна была разрушена! А через 12 лет был запущен первый искусственный спутник Земли! Все силы были направлены на восстановление страны и не было, как сейчас, беспризорников!!!

А сейчас толпы брошенных малолеток!!! У государства, торгующего нефтью и газом, нет денег, чтобы решить эту проблему.

В СССР на детях не экономили. Все кружки и секции были бесплатными. Про образование вообще молчу. А сейчас?

Все правильно, но я не понимаю почему 50 % голосуют за нынешнего президента.



Потому что зомби!

согласен (

Рупрeхт
#368
Кот Василий

Поиграйте в игру Цивилизация, поймете что кто первый вышел в космос, тот первый по технологиям. Наша страна была первой, а стала с вашим капитализмом отсталой банановой республикой, нефть упадет будете как макаки ходить с голым задом, эта заслуга вашего капитализма для зомби, законы вообще не работают, все только нализывают главному баю.

Синдром игрока в стратегии:))

Только технологии эти ничем народу не помогли. Космос нужен был чтоб нос американцам утереть и для оборонки.

Передовой страна была по танчикам и самолетикам и именно после падения нефти рухнула под тяжестью собственной глупости и неповоротливости.

Рупрeхт
#369
Кот Василий

В общем вы согласны что купить могут только единицы, такие гениальности как вы. Остальные живут не на помойке только благодаря наследству из СССР

Оторвитесь от цивилизации и посчитайте иномарки на улице. Единицы?

А игру Цивилизация тоже в ссср придумали? Это тоже наследство ссср или вы на проклятом Западе у капиталистов ее взяли?

Вы бы правда, вместо того чтобы ныть и в игрушки резаться пошли бы работать.

А "наследство" ссср благополучно рухнуло еще в 91м, сами же об этом вопите.

Рупрeхт
#370
Кот Василий

Бригантина

После ВОВ страна была разрушена! А через 12 лет был запущен первый искусственный спутник Земли! Все силы были направлены на восстановление страны и не было, как сейчас, беспризорников!!! А сейчас толпы брошенных малолеток!!! У государства, торгующего нефтью и газом, нет денег, чтобы решить эту проблему. В СССР на детях не экономили. Все кружки и секции были бесплатными. Про образование вообще молчу. А сейчас?

Все правильно, но я не понимаю почему 50 % голосуют за нынешнего президента.

Во-первых, не 50%, а во-вторых голосовать за начальство совок наших людей приучил.

Рупрeхт
#371
Кот Василий

Барыня

Кот ВасилийБригантинаПосле ВОВ страна была разрушена! А через 12 лет был запущен первый искусственный спутник Земли! Все силы были направлены на восстановление страны и не было, как сейчас, беспризорников!!! А сейчас толпы брошенных малолеток!!! У государства, торгующего нефтью и газом, нет денег, чтобы решить эту проблему. В СССР на детях не экономили. Все кружки и секции были бесплатными. Про образование вообще молчу. А сейчас? Все правильно, но я не понимаю почему 50 % голосуют за нынешнего президента. Потому что зомби!

согласен (

А кто зомбировал-то? Вот это и есть то самое наследие ссср.

Рупрeхт
#372
Бригантина

Кот Василий

У вас уже 25 лет капиталищм, где достижения ? С 1950 по 1975 за это же время страна строила десятки гэс, миллиарды кв м бесплатного жилья, первой вышла в космос, прризводила все, от гвоздей до самолетов. Вы капиталистическое зомби.

После ВОВ страна была разрушена! А через 12 лет был запущен первый искусственный спутник Земли! Все силы были направлены на восстановление страны и не было, как сейчас, беспризорников!!! А сейчас толпы брошенных малолеток!!! У государства, торгующего нефтью и газом, нет денег, чтобы решить эту проблему. В СССР на детях не экономили. Все кружки и секции были бесплатными. Про образование вообще молчу. А сейчас?

ФРГ тоже была разрушена. Через 12 лет они жили получше нашего.

скорпиониха
#373
Кот Василий

Снимали бы ? Или в коробках от холодильников ?

жило бы так же, как весь мир живет. одежда и C&A или еще дешевле, косметика - безмарочная, машинка - одна на 10 лет, никаких салонов красоты и отдыхов в экзотических странах.

как весь мир, в общем.

Татьяна
#374
Барыня

Ваши дети не работают? Мой лично работает и ему 25 лет и карьеру строит



Строит-строит, а построит ли? А? Агнесса Иванна?

Вот интересно, откуда у человека такой вопрос? По себе барыня судит?

Типичная логика завистливого человека:

Он учится... - Ой, да выучится ли?

Он работает... - Ой, много ли заработает?

Он достиг... - Ой, посмотрим ещё, чего дальше надостигает!

Зависть и тупость. Готовность заранее принять в штыки чьи-то достижения. Ненависть к тем, кто учится, работает, зарабатывает. Вот он, менталитет огромного слоя "совкорассеян". Какие уж тут квартиры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: