Гость
Статьи
Есть знакомые, …

Есть знакомые, вспомнившие свою прошлую жизнь???

Вы когданибудь слышали, чтобы люди под гипнозом (или даже без него) точно знали и вспоминали подробности прошлоой жизни???

Аля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да слышала такое, но среди знакомых таких не знаю)

Гость
#2

У меня была книжка по самогипнозу.Вспомнила себя молодой девушкой в арабской стране,имя даже,но выйдя из *** имя забыла.Ещё обрывки разные,из разных жизней что-ли...ничего конкретного.

Кактус
#3

Да - и не раз.Впервые это было именно под гипнозом(сама напросилась, чтоб выяснить причину одного ...подросткового комплекса).Затем нашла методику самостоятельного просмотра прошлых жизней , которая мне не раз помогала разобраться там. где другие методы не работали.

А
#4

Дядя вспомнил. Еще есть отличный фильм на эту тему - Беспокойная Ана

gost
#5
Гость

У меня была книжка по самогипнозу.Вспомнила себя молодой девушкой в арабской стране,имя даже,но выйдя из *** имя забыла.Ещё обрывки разные,из разных жизней что-ли...ничего конкретного.

А как же вы сами выходили из под гипноза?

Акунаматата
#6

О я б хотела))) я как-то в интернете считала что я была надзирателем в тюрьме))) и меня там же и убили) ,но мне кажется что я была дамой голубых кровей:))))и в этой жизни проблескивает моя надменность и некоторое высокомерия как у королев) ахаах

Гость
#7

Я на протяжении своей жизни вспоминала, вспоминания сами приходили. Потом пошла на регрессивный гипноз, всё подтвердилось. Обнаружила даже, что такой человек действительно существовал. Мои дети из "той жизни" ещё живы, и я знаю, где они живут :)

Акунаматата
#8
Гость

Я на протяжении своей жизни вспоминала, вспоминания сами приходили. Потом пошла на регрессивный гипноз, всё подтвердилось. Обнаружила даже, что такой человек действительно существовал. Мои дети из "той жизни" ещё живы, и я знаю, где они живут :)

ого))) и где они живут? вы не хотите с ними познакомится? расскажите дико интересно )

Гость
#9
Акунаматата

ого))) и где они живут? вы не хотите с ними познакомится? расскажите дико интересно )

и хочется и колется. Как я им объясню своё появление? Живут в одной из европейских стран.

Аля
#10

9 у тебя есть для них серьезные доказательства?)) вряд ли

Гость
#11
Аля

9 у тебя есть для них серьезные доказательства?)) вряд ли

Ну, я знаю многое, что мог бы знать только тот человек, которым я была.

Независимая
#12
Гость

Я на протяжении своей жизни вспоминала, вспоминания сами приходили. Потом пошла на регрессивный гипноз, всё подтвердилось. Обнаружила даже, что такой человек действительно существовал. Мои дети из "той жизни" ещё живы, и я знаю, где они живут :)

Ой, не смешите, ради Бога.

------------------------------

Никакой реинкарнации не существует и не может существовать по всем законам.

Придумали чёрти что и верят...

#13

у меня нет видений(

Гость
#14
Независимая

Ой, не смешите, ради Бога.

------------------------------

Никакой реинкарнации не существует и не может существовать по всем законам.

Придумали чёрти что и верят...

и каждая мнит себя особой голубых кровей или как минимум жительницей царственной Европы, потому что свою жизнь нечем вспомнить.

Кактус
#15
Независимая

Гость

Я на протяжении своей жизни вспоминала, вспоминания сами приходили. Потом пошла на регрессивный гипноз, всё подтвердилось. Обнаружила даже, что такой человек действительно существовал. Мои дети из "той жизни" ещё живы, и я знаю, где они живут :)

Ой, не смешите, ради Бога. ------------------------------ Никакой реинкарнации не существует и не может существовать по всем законам. Придумали чёрти что и верят...

Если ты не видела что-то это еще не значит. что оно н6 существует!Я вот тоже ни разу не видела полярное сияние. но не говорю, что это вымысел!

Кактус
#16
Гость

Независимая

Ой, не смешите, ради Бога. ------------------------------ Никакой реинкарнации не существует и не может существовать по всем законам. Придумали чёрти что и верят...

и каждая мнит себя особой голубых кровей или как минимум жительницей царственной Европы, потому что свою жизнь нечем вспомнить.

У меня как раз не было не только голубой крови, но даже приближенных к трону!Сплошь простолюдины...

Гостья с ником
#17

Да. Я вспоминала и вспоминаю. Планирую посетить сеанс гипноза, но это, наверно, лишнее даже. Тех, кто не верит, я переубеждать не собираюсь. Мне всё равно, что они думают. Главное, что Я знаю, что это правда.

Гостья с ником
#18
Кактус

НезависимаяГость

Я на протяжении своей жизни вспоминала, вспоминания сами приходили. Потом пошла на регрессивный гипноз, всё подтвердилось. Обнаружила даже, что такой человек действительно существовал. Мои дети из "той жизни" ещё живы, и я знаю, где они живут :)

Ой, не смешите, ради Бога. ------------------------------ Никакой реинкарнации не существует и не может существовать по всем законам. Придумали чёрти что и верят...Если ты не видела что-то это еще не значит. что оно н6 существует!Я вот тоже ни разу не видела полярное сияние. но не говорю, что это вымысел!

+1. Верят только в то, что могут понюхать и потрогать. Ну прям как обезьяны.

Гость
#19
Гость

НезависимаяОй, не смешите, ради Бога.

------------------------------

Никакой реинкарнации не существует и не может существовать по всем законам.

Придумали чёрти что и верят...

и каждая мнит себя особой голубых кровей или как минимум жительницей царственной Европы, потому что свою жизнь нечем вспомнить.

неправда, не каждая. Я вот не мню :)

скорпиониха
#20
Аля

Вы когданибудь слышали, чтобы люди под гипнозом (или даже без него) точно знали и вспоминали подробности прошлоой жизни???

сама кое-что видела (то есть помню), дочь помнит ДВЕ своих прошлых жизни.

Светлана
#21
Аля

Вы когданибудь слышали, чтобы люди под гипнозом (или даже без него) точно знали и вспоминали подробности прошлоой жизни???

Не только слышала, но и сама вспомнила более 35 своих прошлых жизней. О некоторых своих воспоминаниях рассказала на вебинаре. Аудиозапись этого вебинара можно послушать на страничке в контакте "Путешествия в прошлые жизни" http://vk.com/public54795970

Stael
#22
Независимая

Ой, не смешите, ради Бога.

------------------------------

Никакой реинкарнации не существует и не может существовать по всем законам.

Придумали чёрти что и верят...

Не веришь, не верь, но не смей грубить и смеяться над теми, кто помнит! Веришь в чертей, так вот знай, к ним ты и попадёшь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: