Гость
Статьи
как гармонизировать …

как гармонизировать свой внутренний мир?

У меня какая-то черная полоса уже давно - нет семьи, проблемы с коллегами на работе. чувствую что дальше так жить невозможно. мне уже не 18 лет и не 20лет и "хорошей светлой перспективы в жизни" ждать устала. Нашла такую фразу: сли в жизнь притянуты НЕПОНИМАНИЕ, ОБИДЫ, ЗАВИСТЬ, КОНФЛИКТЫ на работе и дома- все это Отражение Внутреннего Состояния Души человека....ГАРМОНИЗИРУЙ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР- ГАРМОНИЧНЫМИ станут ВНЕШНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЖИЗНИ! Это самый Главный Жизненный Урок, который из сложной жизненной ситуации должен усвоить ЧЕЛОВЕК!" как это сделать? как сознательно... может быть пошагово гармонизировать свой внутренний мир???

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор для гармонизации внутреннего мира попробуй лесбийскую любовь!

Олеся
#2

чтобы гармонизировать внутренний мир, нужно прислушаться к себе - услышать, чего же хочется именно вам

и постараться следовать своим желаниям, мыслям, целям

быть довольным собой, находить позитив и радости в жизни

в общем -сделать так, чтобы вам было хорошо!

Гость
#3
Олеся

чтобы гармонизировать внутренний мир, нужно прислушаться к себе - услышать, чего же хочется именно вам

и постараться следовать своим желаниям, мыслям, целям

быть довольным собой, находить позитив и радости в жизни

в общем -сделать так, чтобы вам было хорошо!

но при этом думать только о себе и нас*ать на всех

Рейсер
#4

Автор вы в форме ? ну внешне вы довольны?

Хороший способ гармонизировать внутренний мир это заняться активностью в жизни.

Спорт, экстрим, танцы, что угодно. Так чтобы было самому хорошо а не для того чтобы найти гармонию.

Когда вы чем то заняты, гармония к вам придет сама.

Не ставьте цель выбраться из черной полосы, а на оборот переключитесь на другое, тогда черная полоса со временем обязательно пройдет, главное желание занимать тем что вас интересует. Ну в процессе вы себя найдете и себе найдете)

Психолог
#5

Татьяна, если есть желание поработать над собой, пишите, готова помогать: psymaya@mail.ru Также у меня скоро планируется тренинг, связанный во многом со взаимоотношениями, который находится в стадии отработки пока и цена в связи с этим символическая ( 200 руб). Пишите все, у кого возможно, есть какие-то вопросы. Обязательно отвечу!

Гость
#6

Татьяна много есть книг по позитивной психологии и фильмов.Те же 3 Секрета)))И наш фильм " Вода"

Есть видео ролики Луизы Хей,если читать не хотите.

Можете просто для интереса почитать книгу Клаус Джоул " Посланник"

Или аудио книга слушать на Ютубе,Посланник

http://www.youtube.com/watch?v=aQCb1dKpxRQ

И вторая книга может не по теме Эдгар Кейси и Хроники Акаши.

Но там может найдете ответы на ваши вопросы и когда женщина написала письмо Кейси,(Ясновидящий, умер в 50 х годах)

тоже ей плохо было,ответ его этой женщине прочтете в книге.Может и вам он поможет.

Рейсер
#7

Ничего ей читать не нада, никакие тренинги не помогут - не нужно заниматься мозготрахом.

Нужно занять активную жизненную позицию, поставив перед собой цели и задачи, например похудеть, спрыгнуть с парашютом, научиться танцевать, поменять место работы и найти любовь и тп. сделать так чтобы места и времени не было на обдумывание почему у меня все х..ево и как гармонизировать свой мозг...

Наталья
#8

Для начала нужно понять, что же такое гармония?

Это внутреннее состояние вашей души.

Попробуйте послушать, что Вам говорит Ваша душа. Ведь только она знает, что Вам нужно для счастья и может привести Вас туда. Это такой тихий голосок внутри Вас, часто мы его не слышим из-за навязанных мнений общественности, так как он говорит внутри нас очень тихо, а страсти очень громко.

То что вы ищете "хорошей светлой перспективы в жизни", мне кажется это что-то материальное, а искать душевного наполнения и выражения. Семьи создаются когда две души соединяются, спросите любого счастливого человека в семье, что он чувствует. Он скажет теплоту в душе.

Заведите себе питомца и начните его любить, заботится о нем, выгуливать, или любое дело, которое подскажет Вам Ваша душа.

Наталья
#9
Татьяна

У меня какая-то черная полоса уже давно - нет семьи, проблемы с коллегами на работе. чувствую что дальше так жить невозможно. мне уже не 18 лет и не 20лет и "хорошей светлой перспективы в жизни" ждать устала. Нашла такую фразу: сли в жизнь притянуты НЕПОНИМАНИЕ, ОБИДЫ, ЗАВИСТЬ, КОНФЛИКТЫ на работе и дома- все это Отражение Внутреннего Состояния Души человека....ГАРМОНИЗИРУЙ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР- ГАРМОНИЧНЫМИ станут ВНЕШНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЖИЗНИ! Это самый Главный Жизненный Урок, который из сложной жизненной ситуации должен усвоить ЧЕЛОВЕК!" как это сделать? как сознательно... может быть пошагово гармонизировать свой внутренний мир???

Да, и первый шаг Вы уже сделали. Вы написали сюда :) Продолжайте поиск.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: