Гость
Статьи
Свой внутрений мир

Свой внутрений мир

Хотелось бы поделиться с вами и понять нормально ли это) Я с малых лет любила фантазировать. например беру любимых героев мультфильма и фантазирую с ними какие нибуть моменты, целые истории получались, и конечно же это не мешало реальной жизни много друзей было, общительная. Приверно с 16 лет я начала сотворять другой мир в голове с другими персонажами и по сей день это делаю, мне уже 20 лет. Когда дома могу сидеть выдумывать, под музыку особенно хорошо получается, да и в транспорте тоже.Мне очень нравится этоот мой мир, у меня появилось много персонажей за это время, всем я придумала характеры. И ваще это типо фентезийный мир, там они со злом борятся, потом персонажи выростаю, создают семью, детей и т.д. И опять же реально жизни это не мешает. Нормально ли это уходить в свой выдуманый мир? есть ли у вас такое же?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Джей
#1

Есть, отчасти. Может, вам книги попробовать писать? И польза будет) Агата Кристи что-то подобное о себе в автобиографии рассказывала, кста)

Bambina
#2

Не знаю, нормально это или нет, но я живу в своём мире, потому что реальный скучен и однообразен. Мне 22

Гость
#3

Это абсолютно нормально. В древней Японии такому учились с детства - считалось, что это помогает сохранять внутреннюю гармонию.

Drenay
#4

Напишите что нибудь из выдуманного сдесь.. Очень интересно.

#5

Я тоже люблю помечтать))) фантазия хорошо работает ,частенько когда я ложусь спать у меня в голове сплывают образы людей незнакомых как они живут как едят что говорят ))) вообще странное происходит) может это уже шиза?)))

Лапуля
#6
Акуна_мататка

Я тоже люблю помечтать))) фантазия хорошо работает ,частенько когда я ложусь спать у меня в голове сплывают образы людей незнакомых как они живут как едят что говорят ))) вообще странное происходит) может это уже шиза?)))

это вы прошлую жизнь вспоминаете))

Гость
#7

Я тоже люблю пофантазировать. Особенно на лесбийскую тематику. У меня ведь такие красивые подружки

#8
Лапуля

это вы прошлую жизнь вспоминаете))

возможно))) ,но стремно вообще-то как фильмы в голове

Майя
#9

Девушки -фантазерки, возможно кого-то из вас заинтересует мой БЕСПЛАТНЫЙ вебинар на тему раскрытия творческих способностей, регистрируйтесь и присоединяйтесь: http://firmbook.ru/Event/Index/Pz2Jwp9gTUK6bxbzgx-XxA

Гость
#10

почти тоже самое было, с возрастом как-то прошло. работа - учеба - дети. времени на это не хватает, а когда его достаточно было (особенно в подростковом возрасте) тоже был свой мирок. только постоянно с разным сценарием)) может быть вам попробовать себя в театральном? очень жалею об упущенной возможности

Кактус
#11

Нормально,Более того - некоторые на этом зарабатывают!Скажем - Джоанна Коллинз...Автор, почему бы и тебе не попробовать писать?

Кактус
#12
Акуна_мататка

Я тоже люблю помечтать))) фантазия хорошо работает ,частенько когда я ложусь спать у меня в голове сплывают образы людей незнакомых как они живут как едят что говорят ))) вообще странное происходит) может это уже шиза?)))

Нет, всего лишь богатая фантазия.Попробуй это записывать - может, и ты разбогатеешь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: