Гость
Статьи
Кто ходит в рестораны. …

Кто ходит в рестораны. Вы не боитесь есть еду, над которой матерились?

Ведь как известно, еда впитывает энергию, и над ней нельзя ругаться, а только молитву читать можно перед едой и приятного аппетита желать.
А в ресторанах повара и официанты всегда матерятся. Да еще и салаты руками мешают. Вам не противно такую еду есть?
Кискис
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Сообщение было удалено
a wy doma tozhe moete posle kazhdogo produkat? ja net, esli ovoshi tak rezhu wse i moj, ono zhe w salate i tak peremeshaetsja ;)
Гость
#52
ja materjusj nad gotowkoj inogda i ne zamechala, chto kto-to obozlilsja posle obeda ili uzhina wpitaw moi matugi ;P
Гость
#53
работала в кафе) готовят там просто ужасно на отъ*бись не мытыми руками, персонал с улицы без сан книжек. Ужас просто)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#54
но все конечно зависит от заведения думаю не везде так
Форум: Психология
Всего: 91 506 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова