Гость
Статьи
Почему сынок - это …

Почему сынок - это всё, а дочь всем должна?

Живем на нашу с мамой зарплату, брат выплачивает кредит за машину, после ежемесячной выплаты у него еще остается приличная сумма, получает он в 2 раза больше меня, но вот с него мама денег не требует, а я видите ли должна кормить взрослого мужика (ему 24). По дому его не заставишь что-то сделать, готовим мы с мамой по очереди, причем еду она ему относит в комнату, сам он не пойдет. Я говорю ей зачем ты это делаешь, она говорит ей нравится, если мы ссоримся она почти всегда встает на его сторону, хоть и любит нас одинаково. Вот зачем женщины так воспитывают сыновей, а дочки всем должны?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто мать больше сына любит, чем вас. У меня бабушка тоже такая, больше любит сына, чем дочь.

У подруги тоже самое, брат не работал, но дл янего всё, а ей лишний раз компьютер включить было заказано, так как за свет плаит мама.

#2
Автор

Живем на нашу с мамой зарплату, брат выплачивает кредит за машину, после ежемесячной выплаты у него еще остается приличная сумма, получает он в 2 раза больше меня, но вот с него мама денег не требует, а я видите ли должна кормить взрослого мужика (ему 24). По дому его не заставишь что-то сделать, готовим мы с мамой по очереди, причем еду она ему относит в комнату, сам он не пойдет. Я говорю ей зачем ты это делаешь, она говорит ей нравится, если мы ссоримся она почти всегда встает на его сторону, хоть и любит нас одинаково. Вот зачем женщины так воспитывают сыновей, а дочки всем должны?

Какие дочки? В других семьях другие отношения.

Гость
#3

ну во первых не все так воспитывают сыновей.а что у вас с папой?может мама продуцирует любовь к вашему отцу на сына!вот и все!уходите.живите отдельно!

Гость
#4

Дура Ваша мама...извиняюсь, конечно, за оскорбление. Потом сынок на шею жене сядет и будет вашу маму в пример ставить!

Гость
#5

да, снимайте комнату. Но за правами на квартиру тоже следите, а то приведет братик туда бабу, родят малыша и не выгнать их потом оттуда будет. и квартирку им мама отпишет

Гость
#6

╧3 правильно написала. Уходите из семьи...У меня в семье такая же ситуация...правда мой уход особо не помог....все равно звонят и требуют, то за кварплату заплатить, то еды им купить, хотя в семье еще два брата (25 лет и 20лет ), которые не работают и не собираются в будущем. Постоянно жалею мать и получаю по заслугам одни оскорбления от мамаши. Надо как то от них абстрагироваться...послать и жить спокойно!

Гость
#7
Гость

Дура Ваша мама...извиняюсь, конечно, за оскорбление. Потом сынок на шею жене сядет и будет вашу маму в пример ставить!

Такой никогда и не женится. А зачем, если мама попу подтирает?

#8

Сынулечка - это мамина гордость, самый любимый мужчина в жизни, читайте Фрейда..........а дочь так. падрушка. санитарка, кухарка и служанка..

Гость
#9

В семье моего мужа совсем наоборот. У дочери огромный дом. Когда мы еще встречались, его мама спросила:"Сын, а вы, когда поженитесь, где жить будете?" Мой репу почесал, сказал, ипотеку возьмем, однушку. Свекровь сказала: слава богу, я тогда нашу трешку сестре твоей оставлю. Ну, у вас же будет квартира))) С у к и !!!

хороший мальчик!
#10

АвтоР, у вас пройдут годы, пока вы поймете и простите мать. МОжет только после ее смерти. ЧТо-то было у нее с мужчинами, раз у нее осталась такая нездоровая любовь. Вам нужно включать мозги - выделяйте свою долю квартиры. И уходите . Они обязаны будут выплатить вам вашу долю, а для этого - продать квартиру сначала. Сразу заговорят по другому. Вы все равно будете плохой - но хотя бы с деньгами. .. За вашу долю. А на еду больше не давайте. Питайтесь вне дома. Вообще денег не давайте ни копейки. Вам придется воевать за свое достоинтсво. Как в тюрьме, где вас уничтожат или превратят в раба , если не будете драться. Так и с вашей мамой... Она у вас глупа и недалекая, но это не значит, что вы должны потакать этому. Вам замуж выходить еще, и деньги девушке нужнее по определению....

Гость
#11
Гость

╧3 правильно написала. Уходите из семьи...У меня в семье такая же ситуация...

вам. похоже, легче. совсем нечего терять. берегите себя

Наталья
#12

Жуть... А вы тратьте деньги свои только на себя! Попробуйте, готовьте себе, оплачивайте 1\3 комунальных услуг. Скажите матери что вы на что-то откладываете..Если не можете так то лучше жить отдельно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Автор

Живем на нашу с мамой зарплату, брат выплачивает кредит за машину, после ежемесячной выплаты у него еще остается приличная сумма, получает он в 2 раза больше меня, но вот с него мама денег не требует, а я видите ли должна кормить взрослого мужика (ему 24). По дому его не заставишь что-то сделать, готовим мы с мамой по очереди, причем еду она ему относит в комнату, сам он не пойдет. Я говорю ей зачем ты это делаешь, она говорит ей нравится, если мы ссоримся она почти всегда встает на его сторону, хоть и любит нас одинаково. Вот зачем женщины так воспитывают сыновей, а дочки всем должны?

Тетки должны и нужно их с детства приучать к этому.

А мужчина должен иметь свободу действия и выбора, т.к. в жизни мужчина должен иметь возможность максимально эффективного прогресса, а для этого ему нужна свобода действий.

Нельзя загонять его в рамки, например нелюбимой работой или взваливанием на его плечи каких-либо обязанностей, даже самых незначительных. Иначе, он не сможет в достаточной степени реализовать свой грандиозный мужской потенциал.

Гость
#14
Гость

В семье моего мужа совсем наоборот. У дочери огромный дом. Когда мы еще встречались, его мама спросила:"Сын, а вы, когда поженитесь, где жить будете?" Мой репу почесал, сказал, ипотеку возьмем, однушку. Свекровь сказала: слава богу, я тогда нашу трешку сестре твоей оставлю. Ну, у вас же будет квартира))) С у к и !!!

Понимаю Вас. А нас 2 дочери, я как старшая все сама-сама со своим мужем, а сестрица замуж за альфонса вышла, так ей всё досталось от матери, все что мать заработала, на них переписала и еще накупила всего, они же маленькие такие, бедненькие...тьфу... троих детей нарожали на всем готовом и мать у них как нянька, живут ни о чем не парятся. Тоже бесит!!!

Анонимка
#15
Гость

В семье моего мужа совсем наоборот. У дочери огромный дом. Когда мы еще встречались, его мама спросила:"Сын, а вы, когда поженитесь, где жить будете?" Мой репу почесал, сказал, ипотеку возьмем, однушку. Свекровь сказала: слава богу, я тогда нашу трешку сестре твоей оставлю. Ну, у вас же будет квартира))) С у к и !!!

Она специально так сказала, что бы вы на квартиру рот не разявили.

Гость
#16

Потому что мужчина в основном эгоист ,а когда человек эгоист с него меньше спроса!Автор,не замечали такого?

Гость
#17
Гость

да, снимайте комнату. Но за правами на квартиру тоже следите, а то приведет братик туда бабу, родят малыша и не выгнать их потом оттуда будет. и квартирку им мама отпишет

тут уже есть тема - брату квартиру подарили, потому что он мужик, и у него должна быть квартира, теперь родительскую отжимают, а автор типа замуж вышла к мужу, вот и пусть идет к мужу

мисс Свобода
#18
Гость

да, снимайте комнату. Но за правами на квартиру тоже следите, а то приведет братик туда бабу, родят малыша и не выгнать их потом оттуда будет. и квартирку им мама отпишет

Полностью согласна с Гостем. А почему так происходит - постараюсь объяснить. К сожалению в нашей стране отношение к женщинам свинское, мягко говоря. А кто виноват в этом? По моему сами женщины. Они просто поедают себе подобных. Из-за чего - затрудняюсь ответить, наверное корни нужно искать глубоко в истории. Не во всех семьях, слава Богу , такое безобразие, но и у меня достаточно примеров для сравнения. Почему у нас вырастают слабые и безвольные мужчины, почему взрослые сыновья выгоняют матерей из дома, пропивают пенсии их нищенские, почему мужья бьют своих жен и не несут ответственности за детей? Ответ прост: такое они воспитание получают от своих мамочек. Солнышко светит только им. А женщины так поступают наверное от того, что им с детстве не прививали любовь и уважение к себе, вот им и нужно отдушину найти. И еще где-то я слышала, что на подсознательном уровне мать любит сына больше, чем дочь.

У моей подруги ситуация похожа. Мама ее с детства дула в попку своему сыну, ее брату. А девочку заставляла убирать за ним и приговаривала:"Ты женщина, ты обязана"! Хорошего ничего не вышло, подруга уехала и славно, что у нее все хорошо. А вот с сыном ее мама мучается.

Может я и не права, но это мнение мое личное.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор

?

Тетки должны и нужно их с детства приучать к этому. А мужчина должен иметь свободу действия и выбора, т.к. в жизни мужчина должен иметь возможность максимально эффективного прогресса, а для этого ему нужна свобода действий. Нельзя загонять его в рамки, например нелюбимой работой или взваливанием на его плечи каких-либо обязанностей, даже самых незначительных. Иначе, он не сможет в достаточной степени реализовать свой грандиозный мужской потенциал.

ну ка расскажи, какой ты бизнес раскрутил, сколько квартир заработал?

мисс Свобода
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки должны и нужно их с детства приучать к этому.



А мужчина должен иметь свободу действия и выбора, т.к. в жизни мужчина должен иметь возможность максимально эффективного прогресса, а для этого ему нужна свобода действий.



Нельзя загонять его в рамки, например нелюбимой работой или взваливанием на его плечи каких-либо обязанностей, даже самых незначительных. Иначе, он не сможет в достаточной степени реализовать свой грандиозный мужской потенциал.

Простите, а как должен применять свой грандиозный потенциал мужчина?

Автор
#21

Вот только разговор был с мамой, типа ремонт делать надо. Я говорю пусть он деньги дает, она говорит у него кредит, я ей: у него остаются еще, она говорит: ну и что! И убирать у него в комнате начала, я говорю зачем, сам пусть уберет, а она мне: ну это мы должны убираться. Я просто в шоке.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Автор

?

Тетки должны и нужно их с детства приучать к этому. А мужчина должен иметь свободу действия и выбора, т.к. в жизни мужчина должен иметь возможность максимально эффективного прогресса, а для этого ему нужна свобода действий. Нельзя загонять его в рамки, например нелюбимой работой или взваливанием на его плечи каких-либо обязанностей, даже самых незначительных. Иначе, он не сможет в достаточной степени реализовать свой грандиозный мужской потенциал.



ну ка расскажи, какой ты бизнес раскрутил, сколько квартир заработал?

С чего это я вам докладываться буду???

К тому же не обязательно быть финансово успешным, вот например наше всё Григорий (Свет) Перельман. Мужской потенциал это сила.

мисс Свобода
#23

Уважаемый Чел! Потенциальный Вы наш мыслитель и изобретатель. Может поделитесь своими открытиями в различных областях?

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
мисс Свобода

ЧелЛов ★ ★ ★Тетки должны и нужно их с детства приучать к этому.



А мужчина должен иметь свободу действия и выбора, т.к. в жизни мужчина должен иметь возможность максимально эффективного прогресса, а для этого ему нужна свобода действий.



Нельзя загонять его в рамки, например нелюбимой работой или взваливанием на его плечи каких-либо обязанностей, даже самых незначительных. Иначе, он не сможет в достаточной степени реализовать свой грандиозный мужской потенциал.Простите, а как должен применять свой грандиозный потенциал мужчина?

Применять должен тока в мирных целях, на благо и во имя добра. В разрушительных целях можно применять свой потенциал тока против теток или мужиков которые за теток.

gs
#25
Автор

Вот только разговор был с мамой, типа ремонт делать надо. Я говорю пусть он деньги дает, она говорит у него кредит, я ей: у него остаются еще, она говорит: ну и что! И убирать у него в комнате начала, я говорю зачем, сам пусть уберет, а она мне: ну это мы должны убираться. Я просто в шоке.

ой да прям ты "в шоке" с чего ты в шоке то, если всю жизнь позволяешь на себе ехать? :))) в чём тема вообще? не нравится - сделай так что бы на тебя не садились.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
мисс Свобода

Уважаемый Чел! Потенциальный Вы наш мыслитель и изобретатель. Может поделитесь своими открытиями в различных областях?

С чего это я вам докладываться-то буду??? А?

Чай не на исповеди и не у следователя в кабинете.

мисс Свобода
#27
Автор

Вот только разговор был с мамой, типа ремонт делать надо. Я говорю пусть он деньги дает, она говорит у него кредит, я ей: у него остаются еще, она говорит: ну и что! И убирать у него в комнате начала, я говорю зачем, сам пусть уберет, а она мне: ну это мы должны убираться. Я просто в шоке.

Да выходите Вы из шока, это не страшное горе, просто отделяйтесь, если Вы не хотите стать служанкой и мамкой своему брату.

#28

Снимайте кваритру,живите отдельно!Мама не права конечно!

гость
#29

Единственное, что я делаю - это даю денег, прислуживает ему мама. Бесит, что конфликты с мамой из-за него происходят

мисс Свобода
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

мисс СвободаЧелЛов ★ ★ ★Тетки должны и нужно их с детства приучать к этому.



А мужчина должен иметь свободу действия и выбора, т.к. в жизни мужчина должен иметь возможность максимально эффективного прогресса, а для этого ему нужна свобода действий.



Нельзя загонять его в рамки, например нелюбимой работой или взваливанием на его плечи каких-либо обязанностей, даже самых незначительных. Иначе, он не сможет в достаточной степени реализовать свой грандиозный мужской потенциал.Простите, а как должен применять свой грандиозный потенциал мужчина?

Применять должен тока в мирных целях, на благо и во имя добра. В разрушительных целях можно применять свой потенциал тока против теток или мужиков которые за теток.

Действительно, очень глубокомысленно, стоит задуматься над словами бедного Человека. Буду мягче относиться к мужчинам.

Гость
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Автор

?

Тетки должны и нужно их с детства приучать к этому. А мужчина должен иметь свободу действия и выбора, т.к. в жизни мужчина должен иметь возможность максимально эффективного прогресса, а для этого ему нужна свобода действий. Нельзя загонять его в рамки, например нелюбимой работой или взваливанием на его плечи каких-либо обязанностей, даже самых незначительных. Иначе, он не сможет в достаточной степени реализовать свой грандиозный мужской потенциал.



ну ка расскажи, какой ты бизнес раскрутил, сколько квартир заработал?

С чего это я вам докладываться буду???



К тому же не обязательно быть финансово успешным, вот например наше всё Григорий (Свет) Перельман. Мужской потенциал это сила.

А он финансово успешный, ему же кучу премий всяких отвалили. Он просто получать их не желает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Автор

?

Тетки должны и нужно их с детства приучать к этому. А мужчина должен иметь свободу действия и выбора, т.к. в жизни мужчина должен иметь возможность максимально эффективного прогресса, а для этого ему нужна свобода действий. Нельзя загонять его в рамки, например нелюбимой работой или взваливанием на его плечи каких-либо обязанностей, даже самых незначительных. Иначе, он не сможет в достаточной степени реализовать свой грандиозный мужской потенциал.



ну ка расскажи, какой ты бизнес раскрутил, сколько квартир заработал?

С чего это я вам докладываться буду???



К тому же не обязательно быть финансово успешным, вот например наше всё Григорий (Свет) Перельман. Мужской потенциал это сила.

А ведь подумать только, по вашему по бапскому, он же последнее ***, и живет с мамой в 40 с фигом лет.

И ведь сейчас спроси любую все тетки его уважают, а до того как он доказательство опубликовал, кто он по вашему, какими эпитетами вы бы его наградили (???), а ведь один и тот же человек. Вот что значит мужчина !!! и жалкие тетихи с их приземленными животными критериями оценок людей, да и вообще всего.

Как можно теткам вообще разрешать высказывать свое глупое мнение, я не понимаю??? Кааааак???

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Автор

?

Тетки должны и нужно их с детства приучать к этому. А мужчина должен иметь свободу действия и выбора, т.к. в жизни мужчина должен иметь возможность максимально эффективного прогресса, а для этого ему нужна свобода действий. Нельзя загонять его в рамки, например нелюбимой работой или взваливанием на его плечи каких-либо обязанностей, даже самых незначительных. Иначе, он не сможет в достаточной степени реализовать свой грандиозный мужской потенциал.



ну ка расскажи, какой ты бизнес раскрутил, сколько квартир заработал?

С чего это я вам докладываться буду???



К тому же не обязательно быть финансово успешным, вот например наше всё Григорий (Свет) Перельман. Мужской потенциал это сила.

А он финансово успешный, ему же кучу премий всяких отвалили. Он просто получать их не желает.

Но до того как опубликовал доказательство, он же не был финансово успешным и сейчас если не берет - значит не успешный.

Гость
#34
гость

Единственное, что я делаю - это даю денег, прислуживает ему мама. Бесит, что конфликты с мамой из-за него происходят

Съезжайте от них и будет вам счастье. Или тоже машину в кредит возьмите, тогда можно будет денег не давать.

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Автор



Но до того как опубликовал доказательство, он же не был финансово успешным и сейчас если не берет - значит не успешный.

Это вопрос сложный и философский. Его так с кондачка не решишь. Может, он так даже успешнее, чем если бы взял

гость
#36

Съезжайте от них и будет вам счастье. Или тоже машину в кредит возьмите, тогда можно будет денег не давать.

Вот я тоже ей так говорю, что машину возьму. Хотя единственный выход - это съехать, потому что ситуация никогда не изменится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Автор



Но до того как опубликовал доказательство, он же не был финансово успешным и сейчас если не берет - значит не успешный.

Это вопрос сложный и философский. Его так с кондачка не решишь. Может, он так даже успешнее, чем если бы взял

Тетки за такого не пойдут, они без денег не пойдут, но это не важно, потому, что он их и не возьмет. И ХаХаХа на них три раза.

Гость
#38
Гость

Гость

Дура Ваша мама...извиняюсь, конечно, за оскорбление. Потом сынок на шею жене сядет и будет вашу маму в пример ставить!

Такой никогда и не женится. А зачем, если мама попу подтирает?

Женится, на такой дуре, как я.

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Автор



Но до того как опубликовал доказательство, он же не был финансово успешным и сейчас если не берет - значит не успешный.

Это вопрос сложный и философский. Его так с кондачка не решишь. Может, он так даже успешнее, чем если бы взял

Тетки за такого не пойдут, они без денег не пойдут, но это не важно, потому, что он их и не возьмет. И ХаХаХа на них три раза.

Это тоже вопрос сложный. Вот мама его перейдет в мир иной, и тут же кто-нибудь образуется поблизости, сто процентов. Хоть медсестра из псих диспансера например.

Гость
#40
Автор

Вот только разговор был с мамой, типа ремонт делать надо. Я говорю пусть он деньги дает, она говорит у него кредит, я ей: у него остаются еще, она говорит: ну и что! И убирать у него в комнате начала, я говорю зачем, сам пусть уберет, а она мне: ну это мы должны убираться. Я просто в шоке.

Так научитесь говорить "нет". Самое время. НЕТ- денег давать не буду, питаться буду отдельно, НЕТ - ремонт делать не буду, НЕт - убирать за ним не буду. И очень прав п.10. - выделяйте свою долю и уходите.

автор
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки должны и нужно их с детства приучать к этому.



А мужчина должен иметь свободу действия и выбора, т.к. в жизни мужчина должен иметь возможность максимально эффективного прогресса, а для этого ему нужна свобода действий.



Нельзя загонять его в рамки, например нелюбимой работой или взваливанием на его плечи каких-либо обязанностей, даже самых незначительных. Иначе, он не сможет в достаточной степени реализовать свой грандиозный мужской потенциал.

лопух

Гость
#42
Автор

Живем на нашу с мамой зарплату, брат выплачивает кредит за машину, после ежемесячной выплаты у него еще остается приличная сумма, получает он в 2 раза больше меня, но вот с него мама денег не требует, а я видите ли должна кормить взрослого мужика (ему 24). По дому его не заставишь что-то сделать, готовим мы с мамой по очереди, причем еду она ему относит в комнату, сам он не пойдет. Я говорю ей зачем ты это делаешь, она говорит ей нравится, если мы ссоримся она почти всегда встает на его сторону, хоть и любит нас одинаково. Вот зачем женщины так воспитывают сыновей, а дочки всем должны?

у меня также все. мама такая же. причем брат не работает!!! 22 года, у вас хотя бы зарабатывает в 2 раза больше - это круто..

Локи
#43

Челлов толстый-претолстый тролль

Гость
#44
автор

ЧелЛов ★ ★ ★Тетки должны и нужно их с детства приучать к этому.



А мужчина должен иметь свободу действия и выбора, т.к. в жизни мужчина должен иметь возможность максимально эффективного прогресса, а для этого ему нужна свобода действий.



Нельзя загонять его в рамки, например нелюбимой работой или взваливанием на его плечи каких-либо обязанностей, даже самых незначительных. Иначе, он не сможет в достаточной степени реализовать свой грандиозный мужской потенциал.



лопух

Да не то слово. Такой потенциал погиб. Аминь!

Гость
#45
Локи

Челлов толстый-претолстый тролль

мрaзь просто

Вездесущий гнус
#46
Локи

Челлов толстый-претолстый тролль

Но мнит себя тончайшим троллем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Гость

мрaзь просто

Скока ненависти тетихи.

Я не тролль спросите кого хотите, я всегда так говорил.

Анита
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки должны и нужно их с детства приучать к этому.



А мужчина должен иметь свободу действия и выбора, т.к. в жизни мужчина должен иметь возможность максимально эффективного прогресса, а для этого ему нужна свобода действий.



Нельзя загонять его в рамки, например нелюбимой работой или взваливанием на его плечи каких-либо обязанностей, даже самых незначительных. Иначе, он не сможет в достаточной степени реализовать свой грандиозный мужской потенциал.

Челлов, а вы свой потенциал развивайте? Каким образом? Сутками сидите на женском форуме и общаетесь с "тупыми тётками"? А разве у вас не возникает желания пообщаться с умными мужчинами? Или они вас в своё окружение умных и развитых не пускают?

Гость
#49
Гость

╧3 правильно написала. Уходите из семьи...У меня в семье такая же ситуация...правда мой уход особо не помог....все равно звонят и требуют, то за кварплату заплатить, то еды им купить, хотя в семье еще два брата (25 лет и 20лет ), которые не работают и не собираются в будущем. Постоянно жалею мать и получаю по заслугам одни оскорбления от мамаши. Надо как то от них абстрагироваться...послать и жить спокойно!

у меня такая же ситуэшен была, я страшая, брат на 1год и 9 месяцев младше. Всю жизнь только я должна была что-то делать, а брату все было фиолетово. Женился в 18, в 18 лет его жена родила, и пошла маман туда сумками все носить.. Мало того еще и устроила его официантом (советские времена были) Он из нее под предлогом что постоянные проверки деньги вытягивал на откупку от обхсс и всего прочего. Она совала и совала, развелся, она за него алименты платила, короче песня без конца, но сколько веревечке виться а конец наступает. Дальше пошли алкоголь,азартные игры,наркотики и...воровство,мама ушла из жизни в 62 года. жаль ее было,но сделать ничего не могла-(

автор
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки должны и нужно их с детства приучать к этому.



А мужчина должен иметь свободу действия и выбора, т.к. в жизни мужчина должен иметь возможность максимально эффективного прогресса, а для этого ему нужна свобода действий.



Нельзя загонять его в рамки, например нелюбимой работой или взваливанием на его плечи каких-либо обязанностей, даже самых незначительных. Иначе, он не сможет в достаточной степени реализовать свой грандиозный мужской потенциал.

вы это серьезно?:)))