Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если бросил любимы человек!

Меня пару дней назад бросил любимый человек. При чем ему не хватило смелости мне сказать это в лицо. Он написал, что ему его бывшая девушка недавно написала и он решил вернуться к ней. Что любит ее. Хотя она ему изменяла... Почему парни не ценят верных девушек, которые их любят? Я не стала устраивать истерик и написала в ответ, что надеюсь они будут счастливы, на что он ответил: спасибо за понимание...Как пережить это все? мне сейчас так больно, не знаю как с собой справиться!

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1
Света

Как пережить это все?

Найди кого-нибудь и раскрути на что-нибудь. Ископон веков все так делают.

ольга
#2

Потерпи время лечит Но не унижайся!

Гость
#3

ничего уже не сделаешь,понять и простить))

Крио
#4
Гость

ничего уже не сделаешь,понять и простить))

А Вы бывшая, наверное?

Dimon
#5

Бывает. У некоторых даже по несколько раз. Радуйтесь, что всё так легко обошлось - без детей, ставших безотцовщинами, без судов за имущество, и так далее.

Кактус
#6

Считай его всего лишь попутчиком - и займись поскорее собой, любимой.Ну, и - радуйся, что вы расстались сейчас - а не тогда. когда ты была бы уже старой.Пока же у тебя вся жизнь впереди - и ты имеешь все шансы найти НАДЕЖНОГО спутника жизни, а не этого...мотылька.

Гость
#7

Ну а что можно сделать?Топмиться или вешаться (я шучу).Собой занимайтесь.Радуйтесь жизни, и не принимайте его обратно:опять бросит.Плавали - знаем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: