Гость
Статьи
Издеваются друзья-это …

Издеваются друзья-это нормально или нет?

Мне 19 лет.Я учусь в университете и при поступлении очень надеялась, что моя жизнь изменится. Но этого не произошло. Дело в том, что в школе (в последние 3 года) у меня не было хороших друзей. На переменке почти всегда копалась в телефоне или стояла одна. Были две девочки, с которыми я общалась, мы вроде с ними нормально контачили, но они могли в один момент взять и начать надо мной прикалываться, причём ничего жутко обидного они не говорили, но не затыкались очень долго. Иногда у меня выступали слёзы и еле сдерживалась, чтобы не разреветься у всех на виду, а ответить им не могла ничем, кроме смешко и "заткнитесь уже",потому что если я бы обиделась всерьёз на них, то мне бы вообще не с кем было общаться в школе. В универе началось всё хорошо-появились вродед нормальные друзья, более "умные" чем прежние. Но через год всё опять началось, после чего я поняла, что дело во мне. Опять начались постоянные подколы и приколы в мой адрес. При этом, они вроде мне и помогают в случае чего, если попросить их о чём-то могут помочь,и зовут всегда гулять, то есть они врят ли мея ненавидят, но тем не менее когда я прошу не прикалываться-они продолжают и только смеются. Я опять сижу, еле сдерживая слёзы, потому что плакать из-за этого как-то глупо, а что ответить я не знаю. часто думала над этим, и пришла к выводу, что пролема возможно в моей открытости. Я люблю прикалываться, но над другими людьми делаю это крайне редко, считаю это нетактичным, и прикалываюсь часто сама над собой, мне нравится когда люди смеются. Сначала это естесственно происходит по доброму, а затем люди начинают воспринимать приколы надо мной как должное и всё это перерастает в то, во что перерастает. Пожалуйста, если кто-то сталкивался с этим, подскажите, как правильнее себя вести?

Елена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорируйте.

Лилия
#3

Издевайтесь над ними в ответ или просто не обращайте внимание.

Вероника-Вика
#4

Дружеское общение должно приносить положительные эмоции! У вас таких эмоций нет.. Значит или вы разрываете отношение или терпите.. необязательно ругаться.. просто при встречи привет и все.. Ты наверно серьезный человек, рассудительный, наверно не тусуешься.. у вас разные интересы.. объяснять таким людям, что вам не нравется - это как об стену горох! Поэтому свести отношение на нет! И еще повысить свою самооценку! не надо общаться абы с кем, чтобы не выглядеть "серой" в глазах остальных..

Худеющая
#5

Стебитесь над ними.100 процентов поможет!

Вероника-Вика
#6
Худеющая

Стебитесь над ними.100 процентов поможет!

а по-моему усугубит! Если человек не остор на язык, то этого не стоит делать..

Елена
#7

Lexmechanic, я им говорила, на что они в той же шуточной форме отвечают-"Ну и не общася, больно нужно!Сама прилипла ко мне" и т.п.Я тоже могу начать через "не хочу" стебаться над ними, но им-то всё-равно на это, они умеют парировать и не обижаются. А я очень ранимый человек.

Вероника-Вика, да, Вы частично правы. Но всё же люблю подурачиться, посмеяться, может это выглядит глупо в глазах друих людей?Я не знаю. При том, что я в каком-то плане неплохой друг (мне говорили не раз), всегда в первую очередь слушаю других людей, стараюсь их понять и дать хороший совет, об их проблемах думаю чаще своих, а в итоге, после того, как кто-нибудь исповедовался мне, плюёт мне же в душу своими издвёками, смеясь что его проблемы меня заботят больше него самого.

Елена
#8

Причём судя по опыту, так ко мне начинают люди, с которыми я наиболее тесно общалась именно каждый день. То есть у меня есть две очень "старые" подруги, но я с ними вижусь редко-такого нет. А уже на моей памяти третий человек, с которым я по долгу учёбы вижусь каждый день и общаюсь с ним наиболее близко начинает вести себя именно так.Может я просто их начинаю разражать?Но тогда почему они со мной дружат всё же.

Вероника-Вика
#10
Елена

Lexmechanic, я им говорила, на что они в той же шуточной форме отвечают-"Ну и не общася, больно нужно!Сама прилипла ко мне" и т.п.Я тоже могу начать через "не хочу" стебаться над ними, но им-то всё-равно на это, они умеют парировать и не обижаются. А я очень ранимый человек.



Вероника-Вика, да, Вы частично правы. Но всё же люблю подурачиться, посмеяться, может это выглядит глупо в глазах друих людей?Я не знаю. При том, что я в каком-то плане неплохой друг (мне говорили не раз), всегда в первую очередь слушаю других людей, стараюсь их понять и дать хороший совет, об их проблемах думаю чаще своих, а в итоге, после того, как кто-нибудь исповедовался мне, плюёт мне же в душу своими издвёками, смеясь что его проблемы меня заботят больше него самого.

Елена, ну тебе же напрямую сказали, что иди вон.. тебя в дверь, ты в окно.. нет дружбы между вами!!! Я тебя очень хорошо понимаю, сама была в такой ситуации.. теперь поняла, что нужно поворачиваться задом, чтобы к тебе лицом повернулись! Мне один человек посоветовал с такими людьми общаться на отъе**бись.. помогает!! Делай так как тебе комфортно.. ты что бесплатный психолог или урна в которую плевать можно? если так, то продолжай!

Елена
#11

Lexmechanic ,Вероника-Вика я наверное немного погорячилась, речь больше идёт об одной "подруге", которая тем не менее своим поведением формирует мнение обо мне в глазах окружающих, и некоторые люди начинают вестись на это поведение. Она может прикалываться, а когда видит, что я реально обиделась и не разговариваю с ней говорит "Ну не обижайся, я тебя люблю".То есть говорит то вроде искренне и поэтому я думаю, что она просто любит поиздветься над более слабыми, поскольку над другими она так не издевается. Отказавшись от общения, мне слишком тяжко придётся. Со многими общаюсь "через неё", так как человек я не особо коммуникабельный, много полезной информации и поддержки получаю опять же от неё. Вообщем это будет глупо выглядить с моей стороны. Единственное, что я стараюсь делать, это так сказать быть более прохладной по отношению к ней, не проявлять своих чувств.

Вероника-Вика
#13
Елена

Lexmechanic ,Вероника-Вика я наверное немного погорячилась, речь больше идёт об одной "подруге", которая тем не менее своим поведением формирует мнение обо мне в глазах окружающих, и некоторые люди начинают вестись на это поведение. Она может прикалываться, а когда видит, что я реально обиделась и не разговариваю с ней говорит "Ну не обижайся, я тебя люблю".То есть говорит то вроде искренне и поэтому я думаю, что она просто любит поиздветься над более слабыми, поскольку над другими она так не издевается. Отказавшись от общения, мне слишком тяжко придётся. Со многими общаюсь "через неё", так как человек я не особо коммуникабельный, много полезной информации и поддержки получаю опять же от неё. Вообщем это будет глупо выглядить с моей стороны. Единственное, что я стараюсь делать, это так сказать быть более прохладной по отношению к ней, не проявлять своих чувств.

все понятно с тобой.. повышай свою самооценку!!!!!!!! Общайся больше с людьми! И не оправдывай поведение"низких" людей "ДРУЗЕЙ"! Они\она за счет тебя самоутверждается, а ты защищаешь ее.. ей выгодно тебя УНИЖАТЬ, тебе выгодно иметь очень странно ну хоть какое-то общение и "поддержку"..

Елена
#14

Lexmechanic, я и не отрицаю, что дело во мне безусловно (см. мой пост). Просто хотела спросить совета, как бороться с заниженной самооценкой.

Вероника-Вика, да,Вы совершенно правы. Только как это сделать в тех условиях, в которых я нахожусь?Пожертвовать благами, которые я получаю от общения с ней?Я думаю в моей ситуации самый беспроигрышный вариант научиться правильно парировать и не давать себя в обиду, тогда она и не будет ко мне приставать. Как правильно себя вести?

Гость Ю
#16

Автор, работайте над самооценкой. Люди тянутся только к сильным и уверенным в себе. Может быть это недостатки воспитания, например, авторитарная мама или еще что.

Запомни, ты не хуже других, расти в себе спокойную уверенность. Людей, самоутверждающихся за твой счет - шли лесом. И поверь, тебе важно только свое мнение о себе, а не чьё-то. Когда будешь сама себя уважать, тогда все изменится.

Гость
#17

Недостаток воспитания, однозначно. Попробуй походить на тренинги, или устройся на работу а учеба пусть будет заочной.

Вероника-Вика
#18
Елена

Lexmechanic, я и не отрицаю, что дело во мне безусловно (см. мой пост). Просто хотела спросить совета, как бороться с заниженной самооценкой.



Вероника-Вика, да,Вы совершенно правы. Только как это сделать в тех условиях, в которых я нахожусь?Пожертвовать благами, которые я получаю от общения с ней?Я думаю в моей ситуации самый беспроигрышный вариант научиться правильно парировать и не давать себя в обиду, тогда она и не будет ко мне приставать. Как правильно себя вести?

15,16 пост.. про психолога верно.. не общайся пока сними.. если они будут нуждаться в тебе сами будут искать подход.. если нет, то нафиг нужно.. делай сама, ищи сама контакты.. ты ленишься, ты недооцениваешь себя.. развивайся.. это поможет тебе в жизни, учись общаться.. извини конечно, может резко написала, но правда хочу чтоб ты увидела суть!

Елена
#19

Вероника-Вика ,я правда очень Вам благодарна,Вы говорите абсолютную правду!Но в жизни естесственно сложно сделать рывок вперёд, особенно в этом плане для меня.

Вероника-Вика
#20
Елена

Вероника-Вика ,я правда очень Вам благодарна,Вы говорите абсолютную правду!Но в жизни естесственно сложно сделать рывок вперёд, особенно в этом плане для меня.

Нет ничего невозможного, запомни! Есть лень, нежелание! Мне 20 лет я на год старше тебя всего.. изменила отношение к себе и к окружающим.. что мешает тебе? Легко стоять и слушать грязь от низких людей, оправдывать всяческих их поведение, правда?! нет.. это не приятно. ответьте сами на вопрос заданный вами в теме, только честно.. вы/ты говоришь\те, что даешь советы.. так возьми и дай себе совет, такой который бы ты\вы дала человеку который бы обратился с таким вопросом..

Гость
#21
Елена

Мне 19 лет.Я учусь в университете и при поступлении очень надеялась, что моя жизнь изменится. Но этого не произошло. Дело в том, что в школе (в последние 3 года) у меня не было хороших друзей. На переменке почти всегда копалась в телефоне или стояла одна. Были две девочки, с которыми я общалась, мы вроде с ними нормально контачили, но они могли в один момент взять и начать надо мной прикалываться, причём ничего жутко обидного они не говорили, но не затыкались очень долго. Иногда у меня выступали слёзы и еле сдерживалась, чтобы не разреветься у всех на виду, а ответить им не могла ничем, кроме смешко и "заткнитесь уже",потому что если я бы обиделась всерьёз на них, то мне бы вообще не с кем было общаться в школе. В универе началось всё хорошо-появились вродед нормальные друзья, более "умные" чем прежние. Но через год всё опять началось, после чего я поняла, что дело во мне. Опять начались постоянные подколы и приколы в мой адрес. При этом, они вроде мне и помогают в случае чего, если попросить их о чём-то могут помочь,и зовут всегда гулять, то есть они врят ли мея ненавидят, но тем не менее когда я прошу не прикалываться-они продолжают и только смеются. Я опять сижу, еле сдерживая слёзы, потому что плакать из-за этого как-то глупо, а что ответить я не знаю. часто думала над этим, и пришла к выводу, что пролема возможно в моей открытости. Я люблю прикалываться, но над другими людьми делаю это крайне редко, считаю это нетактичным, и прикалываюсь часто сама над собой, мне нравится когда люди смеются. Сначала это естесственно происходит по доброму, а затем люди начинают воспринимать приколы надо мной как должное и всё это перерастает в то, во что перерастает. Пожалуйста, если кто-то сталкивался с этим, подскажите, как правильнее себя вести?

Это не друзья. Расстаньтесь. Я общаюсь строго по интересам (музыка, спорт), на обычных(простых) людей мне с..ть

.
#22

как-нибудь спроси её, глядя прямо в глаза: "ты по другому не могла бы самооценку(чувство собственной значимости) поднимать? а то утомляет уже, честно говоря..."

Елена
#23
.

как-нибудь спроси её, глядя прямо в глаза: "ты по другому не могла бы самооценку(чувство собственной значимости) поднимать? а то утомляет уже, честно говоря..."

Хороший совет,спасибо.

Кактус
#24

Для меня достаточно было одной издевки, чтобы навсегда вычеркнуть этого человека из числа - даже не друзей, а просто добрых знакомых.В конце концов все это поняли ...Так что ИМХО лучше быть одной, чем в роли тренажера для клоунов..Хотя...одна ты в таком случае будешь очень недолго, поверь мне!

Елена
#25
Кактус

Для меня достаточно было одной издевки, чтобы навсегда вычеркнуть этого человека из числа - даже не друзей, а просто добрых знакомых.В конце концов все это поняли ...Так что ИМХО лучше быть одной, чем в роли тренажера для клоунов..Хотя...одна ты в таком случае будешь очень недолго, поверь мне!

Спасибо большое за поддержку!

Марфа Ивановна
#26

Помню, была как-то подобная тема. Там девочка тоже выступала в роли объекта для шуток своих так называемых друзей. Надеюсь, тогдашние советы ей помогли.

Вам, Елена, хорошо и правильно уже написали, от себя добавлю следующее.

Вот вам сложно и неприятно подшучивать над другими, боитесь задеть их самолюбие, бережёте чувства и т.п. Похвально. Но почему тогда вы позволяете себе подтрунивать над собственной персоной? Зря, скажу я вам. Да, когда-то считалось хорошим тоном умение посмеяться над собой, и многие попадались на эту удочку, так как грань тонка, и от здоровой самоиронии (которая не должна демонстрироваться при каждом удобном случае всем и каждому, это скорее для самостоятельной оценки собственных поступков) легко скатиться в роль вечного клоуна. Поэтому для начала заканчивайте с шутками по собственному поводу, и начинайте тренироваться на тех, кто особо достаёт. Пусть не сразу, но обязательно получится, это с опытом приходит, потом на автомате будете "отбивать подачи".

Гость
#27

У меня ситуация похожа с вашей.Также никогда не было друзей.Если тебе так отвечают типо сама прилипла итд это уже не друзья.Я не перестаю разочаровываться в людях и делаю вывод что лучше вообще одной быть что со всякими отбросами.

Гость
#28

А вообще я сама остра на язык и часто очень раздражаю окружающих.За это кстати говоря в школе и получала)

Вероника
#29

Елена, все у вас наладится, я уверенна. Вам так немного лет, а вы уже так правильно рассуждаете. Может ваши "подружки" просто не доросли до вас и стоит подумать про общение с людьми старше на несколько лет? А от своих "друзей" лучше отстраниться, если поставить их на место резко и однозначно пока не получается. Неудачная попытка их приструнить даст только новый повод для издевок

Вероника Ан
#30

Ты обязательно должна научиться им парировать - после каждого подкола над тобой продумай как ты ответишь в следующий раз остроумной подколкой и зазубри. И еще более сильный эффект будет получен если ты возьмешь инициативу в свои руки и иногда будешь первой в словесном дуеле.

Приведи примеры ее шуток.

Гость
#31

Голливудские звезды вам в пример автор! Над ними в школе тоже все смеялись, но они были мудры и терпеливы,и шли к своей цели тихо и добивались своего. Будь они ***** стадом, как все ихние обидчики, то мир бы не увидел, Дженнифер Лопез, Анджелину Джоли и многих других известных звезд Голливуда. Бог всё видит, и каждому дает свое место в жизни.

Гость
#32
Гость

Голливудские звезды вам в пример автор! Над ними в школе тоже все смеялись, но они были мудры и терпеливы,и шли к своей цели тихо и добивались своего. Будь они ***** стадом, как все ихние обидчики, то мир бы не увидел, Дженнифер Лопез, Анджелину Джоли и многих других известных звезд Голливуда. Бог всё видит, и каждому дает свое место в жизни.

Нашли кого в пример ставить, Голливудских звезд, то что, они стали звездами, никак не относится к издевкам над ними, тем более, скорее всего, это просто дешевый пиар ход, им это выгодно, когда мировые знаменитости, которых обожает и любит весь мир, признаются неожиданно в том, что вот они были такие бедные, несчастные, над ними в школе смеялись, а потом они стали теми, кем мы их видим сейчас, теперь ими весь мир восхищается. Деньги и связи, счастливый случай, и от того как над ними смеялись или не смеялись в школе это не зависит совершенно. Звезды любят говорить о себе, что они "выбились из грязи в князи"

Бусинка
#33

Автор,таких людей, которые будут прикалываться над вами, в вашей жизни будет еще очень много, тем более в молодости. Всегда в молодости люди подкалывают друг друга. Настоящие друзья, если и появляются, то уже в более зрелом возрасте, когда люди умнеют и понимают, что значит дорожить людьми. Но всеравно, людей на которых можно положится, очень мало в любом возрасте, а тем более по молодости.

Кактус
#34
Вероника-Вика

Нет ничего невозможного, запомни! Есть лень, нежелание! Мне 20 лет я на год старше тебя всего.. изменила отношение к себе и к окружающим.. что мешает тебе? Легко стоять и слушать грязь от низких людей, оправдывать всяческих их поведение, правда?! нет.. это не приятно. ответьте сами на вопрос заданный вами в теме, только честно.. вы/ты говоришь\те, что даешь советы.. так возьми и дай себе совет, такой который бы ты\вы дала человеку который бы обратился с таким вопросом..

Вероника-вика. ты НИКОГДА не была в положении автора!А я - бывала...И потому знаю здесь не лень или нежелание. а неумение изменить!И надо - не только знание но и поистине титанические усилия, чтобы изменить такую вроде бы пустяковую ситуацию!Мне лично на это потребовали годы...Так что - не бросайся словами!А то притянешь на свою голову...
А автору могу для начала посоветовать Омара Хайяма"Быть лучше одному,чем вместе с кем попало".
Потому что если человек тебя намеренно оскорбляет - это не друг!И даже не добрый знакомый...

Савчец
#35
Вероника-Вика

Дружеское общение должно приносить положительные эмоции! У вас таких эмоций нет.. Значит или вы разрываете отношение или терпите.. необязательно ругаться.. просто при встречи привет и все.. Ты наверно серьезный человек, рассудительный, наверно не тусуешься.. у вас разные интересы.. объяснять таким людям, что вам не нравется - это как об стену горох! Поэтому свести отношение на нет! И еще повысить свою самооценку! не надо общаться абы с кем, чтобы не выглядеть "серой" в глазах остальных..

Елена

Lexmechanic ,Вероника-Вика я наверное немного погорячилась, речь больше идёт об одной "подруге", которая тем не менее своим поведением формирует мнение обо мне в глазах окружающих, и некоторые люди начинают вестись на это поведение. Она может прикалываться, а когда видит, что я реально обиделась и не разговариваю с ней говорит "Ну не обижайся, я тебя люблю".То есть говорит то вроде искренне и поэтому я думаю, что она просто любит поиздветься над более слабыми, поскольку над другими она так не издевается. Отказавшись от общения, мне слишком тяжко придётся. Со многими общаюсь "через неё", так как человек я не особо коммуникабельный, много полезной информации и поддержки получаю опять же от неё. Вообщем это будет глупо выглядить с моей стороны. Единственное, что я стараюсь делать, это так сказать быть более прохладной по отношению к ней, не проявлять своих чувств.

Савчец
#35

Надо мной вечно издевались в школе ненавидели меня говарили чтобы я ухадила из класса. Угражала одна девочка ножом канцеларским

Дмитрий Тиманид
#36

У меня крайне похожая ситуация. Тоже никогда не обращал внимания на насмешки и продолжал ,,жить", делая вид, что всё хорошо. А ничего хорошего не было. Стало только хуже. Как мне раньше не приходило в голову замкнуться в себе? Наверно, я на тот период своей жизни( до 9 класса) не был достаточно взрослым, мудрым что-ли. Сейчас я переехал в новую школу. Зачем? Да чтобы избавиться от дурной славы, которая накопилась на мне за все восемь лет школы. Эти уроды никак не могли забыть того позора и тех конфликтных ситуаций, которые происходили у меня с ними в детстве(раннем). Ублюдки. Повзрослеть никак не могут. Мы бы могли уже давно стать друзьями и всё забыть, они бы попросили у меня прощения, я бы их простил. Могли, будь они чуть умнее. Хотя чё я тут губу раскатал - гопари они и в... Не скажу, где я жил раньше, а то мало ли что.
Вернёмся к новой школе и городу. Конечно, всем стало интересно, что кто же я, откуда приехал. Сначала были жёсткие насмешки( особенно от девочек, ненавижу их, ***... И так у них у всех друзей-мальчиков штук 3-5(если они ещё не называют их парнями), им ещё надо? В таком возрасте об учёбе думать надо. Мальчики вообще не замечалиИздевательства бы продолжались, если бы в один прекрасный момент я не придумал гениальную идею - замкнуться в себе! Теперь я живу хорошо. И пускай у меня болит шея от того, что я всегда голову вниз опускаю, все считают меня ненормальным, мне комфортно. Зато никто не пристаёт. Кому нужно разговаривать с ***? Правильно - никому. Заразишься ещё)
Короче, чё сказать то хотел, если ты стала центром для издёвок- морду в пол и ходи в три погибели. И ещё лицо делай такое(как у меня), как будто у тебя умерли все родственники и будто ты сама скоро умрёшь. Изображай короче, вселенскую тоску. Ты создана для насмешек. Ты ***. Неудачница по жизни. Как и я.И с этим уже ничего не сделаешь. Продолжай быть закрытой и всё у тебя в жизни будет хорошо. Следуй моему примеру. Удачи

александра
#37
Автор

Мне 19 лет.Я учусь в университете и при поступлении очень надеялась, что моя жизнь изменится. Но этого не произошло. Дело в том, что в школе (в последние 3 года) у меня не было хороших друзей. На переменке почти всегда копалась в телефоне или стояла одна. Были две девочки, с которыми я общалась, мы вроде с ними нормально контачили, но они могли в один момент взять и начать надо мной прикалываться, причём ничего жутко обидного они не говорили, но не затыкались очень долго. Иногда у меня выступали слёзы и еле сдерживалась, чтобы не разреветься у всех на виду, а ответить им не могла ничем, кроме смешко и "заткнитесь уже",потому что если я бы обиделась всерьёз на них, то мне бы вообще не с кем было общаться в школе. В универе началось всё хорошо-появились вродед нормальные друзья, более "умные" чем прежние. Но через год всё опять началось, после чего я поняла, что дело во мне. Опять начались постоянные подколы и приколы в мой адрес. При этом, они вроде мне и помогают в случае чего, если попросить их о чём-то могут помочь,и зовут всегда гулять, то есть они врят ли мея ненавидят, но тем не менее когда я прошу не прикалываться-они продолжают и только смеются. Я опять сижу, еле сдерживая слёзы, потому что плакать из-за этого как-то глупо, а что ответить я не знаю. часто думала над этим, и пришла к выводу, что пролема возможно в моей открытости. Я люблю прикалываться, но над другими людьми делаю это крайне редко, считаю это нетактичным, и прикалываюсь часто сама над собой, мне нравится когда люди смеются. Сначала это естесственно происходит по доброму, а затем люди начинают воспринимать приколы надо мной как должное и всё это перерастает в то, во что перерастает. Пожалуйста, если кто-то сталкивался с этим, подскажите, как правильнее себя вести?

Гость
#37
Елена

Lexmechanic, я им говорила, на что они в той же шуточной форме отвечают-"Ну и не общася, больно нужно!Сама прилипла ко мне" и т.п.Я тоже могу начать через "не хочу" стебаться над ними, но им-то всё-равно на это, они умеют парировать и не обижаются. А я очень ранимый человек.


Вероника-Вика, да, Вы частично правы. Но всё же люблю подурачиться, посмеяться, может это выглядит глупо в глазах друих людей?Я не знаю. При том, что я в каком-то плане неплохой друг (мне говорили не раз), всегда в первую очередь слушаю других людей, стараюсь их понять и дать хороший совет, об их проблемах думаю чаще своих, а в итоге, после того, как кто-нибудь исповедовался мне, плюёт мне же в душу своими издвёками, смеясь что его проблемы меня заботят больше него самого.

Может они любя?

Соня
#37
Худеющая

Стебитесь над ними.100 процентов поможет!

Они начинают играть в какую то игру и в итоге ты виноват. Этот способ не рабочий...

Твой Ангел Хранитель
#37

Здравствуйте девушка. Чисто случайно вошёл в этот сайт гуглив другие вопросы. Вот что я вам посоветую. Читал тут всякие ответы и считаю некоторые из них совершенно не правильными, особенно те в которых вам советуют замкнуться в себе. Займитесь собой в первую очередь, запишитесь в финикс зал. Это сделает Вас уверенее в себе. Будьте веселее и не нужно принимать всё в буквальном смысле

Гость
#42
Гость

Нашли кого в пример ставить, Голливудских звезд, то что, они стали звездами, никак не относится к издевкам над ними, тем более, скорее всего, это просто дешевый пиар ход, им это выгодно, когда мировые знаменитости, которых обожает и любит весь мир, признаются неожиданно в том, что вот они были такие бедные, несчастные, над ними в школе смеялись, а потом они стали теми, кем мы их видим сейчас, теперь ими весь мир восхищается. Деньги и связи, счастливый случай, и от того как над ними смеялись или не смеялись в школе это не зависит совершенно. Звезды любят говорить о себе, что они "выбились из грязи в князи"

Да, чаще всего они оказываются потом чьим-то внучками, кузенами, племяшками и т.д.. и Бог тут не причём, он точно не будет вести человека в голивуд к порочной жизни, чтобы человек совсем скатился.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: