Гость
Статьи
Вам приятно, когда вас …

Вам приятно, когда вас любят безответно?

При условии, что человек в принципе достойный, симпатичный ненавязчивый? Или вы хотите, чтобы он не страдал из-за вас, а переключил свои чувства на кого-то ещё?
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
_Буратино_
Сообщение было удалено
Буратино, а если из-за вас человек так и не создал семью, не родил детей? Да что там семья, если он, как неприкаянный живёт то в одной стране, то в другой, и периодически достаёт вас письмами, что вот вы могли бы быть счастливы вместе? Что же тут приятного?
#52
ku
Сообщение было удалено
Подождите, одно дело, если человек тихо и молча тебя любит, а другое дело, если его любовь больна. Конечно, последний вариант менее приятный.
#53
Гость
Сообщение было удалено
Читайте внимательнее ответы на данной ветке.
Колокольчик
#54
А я вот уже несколько месяцев озадачена любовью моего коллеги. В моей жизни это первая безответная любовь ко мне, ну или может о других я просто не подозревала. Мне так жалко этого мужчину, вижу как я ему нравлюсь, как он пытается чаще пересекаться со мной, старается мне понравиться. Я понимаю, что он чувствует,т.к сама не раз влюблялась безответно. Я не знаю как себя с ним вести, чтобы не дать ему надежду, сама того не желая, но по себе знаю, что когда безответно влюблен, то просто улыбка на лице объекта дает столько счастья.
Лялюсь
#55
Автор
Сообщение было удалено
Конечно, не хочу, чтоб он страдал из-за меня. Что за интерес чувствовать себя виноватой?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
mari_fa
#56
Определенно неприятно.
Форум: Психология
Всего: 210 650 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0