Гость
Статьи
Подскажите, ПОМОГИТЕ, …

Подскажите, ПОМОГИТЕ, что можно сделать с голубями?

Соседка второго этажа прикормила голубей на своём подоконнике. Голуби обгадили все окна, стены и всё, что можно вокруг. Женщина продолжает кормить из окна. В окно летят рыбьи головы, зерно, куринные …

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Я тоже зашёл почитать как бороться с голубями сверху при кормили и теперь с 5 утра они по кондиционера и подоконнику как слоны спать не дают.

Лена
#202

У меня такая же беда..это *** полный..так она их кормит..а я курить стала на балконе. .называется тем на тет😂

Гость
#203
Гость

Люди, опомнитесь (( В городах всю жизнь были птицы, мы как бы не одни на этой планете. Что за мания всех стрелять, травить. Только на маленьких и можете все накопившееся зло спускать. Все вернётся вам бумерангом.

Придурок

Гость
#204
Гость

А теперь наболевшее: Блин, уважаемые защитники!!!!!! Если Вы такие сердобольные, идите в лесу белкам орешков насыпьте или зерна для диких птиц! Но опять-таки НЕ ХЛЕБА!!! Животным, да как и людям, он не полезен, даже вреден!!!!! А чистить свою карму, гадя помоями под окнами, на детских прощадках и теплотрассах, наводя полную антисанитарию, пожалуйста не нужно. Она от этого загрязняется ещё больше, как загрязняются подоконники Ваших соседей, ладошки малышей, которые только учатся ходить, периодически падают в этот сраный помёт, обувь обычных прохожих, а почему? А потому, что Вы таким образом делаете не добро, как Вы считаете, а ещё большее зло, подвергая инфекционным и паразитическим заболеваниям не только нас, людей, а ещё и наших, и Ваших кстати, домашних любимцев! Ведь есть люди страдающие астмой! А ещё Вы вызываете гнев, который портит нашу карму, ну про эффект бумеранга Вы знаете, да?? Поэтому прежде чем кормить этих вездесрущих "бедненьких голодных Божьих птичек" включайте свою голову!!!! И не будет тогда постов "как вывести голубей", а я пойду испробую яд, может когда эта срущая вонючая и кишащая паразитами, уже дохлая стая будет валяться у Вас под окном, то у Вас откроется третий глаз и Вы поймите, где можно кормить этих вонючих помоешников, а где нет, что такое хорошо, а что такое плохо, и что кроме Вас на планете, в Вашем городе, в вашем доме и даже в Вашем подъезде кроме Вас есть и другие люди!!!
П.с. Животных я очень люблю, и зимой в парке в кормушку лакомства в виде семечек, орешков, сушёных яблок, пшена кладу. И голубей жалко, но здоровье моей семьи дороже. Такие как Вы вынуждают((( Прошу прощения, что длинно...

Всё правильно написал, поддерживаю!

Гость
#205
Гость

Вот, а что вы предлагаете? Со мной живёт отец, 80 лет уже, прикормил голубей на подоконниках ( мы на 4 этаже). Мало того, что всё обгажено, так он всю крупу изводит на них, а говорит, что сам ест, и не проверишь, потому что мы на работе весь день, ..а самое жуткое, так он карнизы ппотирает тряпками и щётками, которыми посуду моем! Узнали случайно, когда ругать его стали. А к нам маленькие внуки приезжают, я их из этой посуды кормлю.
Бороться со стариком сил нет, всё бесполезно, как и писали выше. Сетку на окно? Так он на улицу не ходит, только в окне и торчит, в клетку замуровать его, что ли совсем из-за сраных голубей? И не понимает, что голуби заразу таскают, старческий маразм уже.
Вот подскажите, что в этом случае делать? Наши окна напротив помойки, голуби прикормлены, огромная стая уже, все грязные, страшные....

Может вашему отцу не хватает внимания. Нам не нравятся голуби, соседи, родители, что от всех избавиться надо. Страшно, что нас ждет в будущем.

Гость
#206
Юрист

Посмотрите решение суда в отношении таких соседей.
В любом поисковике судебных актов и решений - Решение от 12 марта 2012 г.
Центральный районный суд г. Сочи (Краснодарский край), председательствующего судьи Власенко В.А., гражданское дело по заявлению Кравченко С.Н. и Кравченко Л.В. о восстановлении утраченного судебного производства по исковому заявлению администрации города Сочи к Федорцевой Г.М., Федорцеву В.М. и Федорцевой М.В. о прекращении права собственности на бесхозяйно содержимое жилое помещение.

Это открытая и бесплатная информация.

это решение вышестоящий суд отменил и отказал в иске ,пишите достоверную информацию

Гость
#207
Гость

Ахахаха! )))) Такие как вы, нелюди, их прикармливают, а мы, несчастные соседи, вынуждены защищать от голубей свою территорию и свое здоровье.

Повторяю - вопрос решен. Убейтесь об стену. Или поцелуйте голубя в клюв - для скорейшего проникновения инфекции в ваши легкие и головной мозг.)))))

Здравствуйте. А как решили? Мне тоже очнь нужно. Чем и как?

Гость
#208
Татьяна

Балконы сейчас стеклят,

Лучше застеклите свои балконы,

Чем самостоятельно

Покупать ядовитые вещества,

Кормить ими голубей

Дура

Гость
#210
Лена

У меня такая же беда..это *** полный..так она их кормит..а я курить стала на балконе. .называется тем на тет😂

мышъяк в стакан и выпей помогает

Гость
#211
Лена

У меня такая же беда..это *** полный..так она их кормит..а я курить стала на балконе. .называется тем на тет😂

от рака легких сдохнеш продолжай в томже духе

Гость
#212

Хочется отравить и без греха остаться. Так не бывает, читайте Библию или Коран, и поймете, как вы поступите с голубем, так и Всевышний Бог поступит с вами!!!

Гость
#213
kirjan

Ни одного дельного совета. Все пишут какую-то пургу про заведение соколов на балконе. Может еще павлина завести, чтоб голуби от зависти сдохли?

Кто нибудь травил? Какой яд, где купить, как подать?

Хлебом с хлорофосом, но он дефицит! И на "Озоне" тоже в наличии нет! Пользуется успехом!

Гость
#214

Используйте Диазинон

Гость
#215
Гость

у нас тоже прикормили голубей, окна, москитные сетки и подоконники засраны, люди свиньи, я даже не вижу, кто им там корм насыпает. думаю отравить голубей не грех, это же летающие крысы. а бабки уже не будут кормить. подумают.

Сколько желчи из Ваших уст!!! Так и брызжите....Птица-это Божье создание как и мы с Вами.Кто дал Вам право решать кому жить, а кому нет? От человека больше грязи и заразы. Сегодня птицы мешают, а потом на людей переключитесь.

Гость
#216
Гость

+1000 и спорить и доказывать что-либо бесполезно,если захочет отравить-отравит,пусть травят,на их совести будет.

У таких особей нет совести. Это бездушные существа...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: