Гость
Статьи
Почему часто тянет всё …

Почему часто тянет всё менять? У вас было такое?

Примерно раз в 7-8 месяцев я меняю внешность, прическу, цвет волос, иногда макияж тоже.
А так же, меняю номер телефона, эл.почту, контакты. Притом, что у меня совершенно нет сумасшедших навязчивых поклонников, которые бы меня доставали, вообще поклонников нет. А просто надоедает эта почта или этот номер телефона, например, начинает раздражать, и я их меняю.
Вещи тоже начинают раздражать, примерно раз в полгода-год полностью меняю весь свой гардероб. И мне доставляет просто маниакальное удовольствие выносить старые вещи на помойку, в больших черных пластиковых мешках.
Будь моя воля, я бы еще место жительства меняла, если уж не город, то хотя бы квартиру, но нет такой возможности.
Не знаю, почему так, и с чем связаны такие частые тяги к переменам?
Было ли у кого-нибудь подобное?

Ава
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это круто)но у меня бы не было такого количества разных идей

цао
#2
Ава

Примерно раз в 7-8 месяцев я меняю внешность, прическу, цвет волос, иногда макияж тоже. А так же, меняю номер телефона, эл.почту, контакты. Притом, что у меня совершенно нет сумасшедших навязчивых поклонников, которые бы меня доставали, вообще поклонников нет. А просто надоедает эта почта или этот номер телефона, например, начинает раздражать, и я их меняю.Вещи тоже начинают раздражать, примерно раз в полгода-год полностью меняю весь свой гардероб. И мне доставляет просто маниакальное удовольствие выносить старые вещи на помойку, в больших черных пластиковых мешках.Будь моя воля, я бы еще место жительства меняла, если уж не город, то хотя бы квартиру, но нет такой возможности.Не знаю, почему так, и с чем связаны такие частые тяги к переменам?Было ли у кого-нибудь подобное?

От себя не убежишь...а вы этим навязчиво занимаетесь.

Гость
#3

мне кажется,вас что-то не устраивает глобально,то,что вы не можете или боитесь поменять

и вы меняете всякие мелочи

найдите работу где надо путешествовать

это для вас)

это хорошо,когда человек не боится перемен

почти все боятся

даже в мелочах

куськина мать
#4

а я каждые 3 месяца меняю причёску, цвет волос и макияж, дома мебель всё время переставляю, всё время читаю, могу сразу смотреть телевизор и читать книгу и не пропущу ничего, пойму и то и другое. Мне кажется это внутри постоянно что-то новое,я раньше переживала как же замуж выходить придётся мужей менять.

Гость
#5

Я Рыбы и тоже такая. Хотя мужчине я храню верность, пока люблю.

гость
#6

это дромомания

у моей тётки такое, она постоянно куда-то ездит, лишь бы ехать, если не может ехать, то делает ремонт, переставляет мебель, меняет мебель, у неё ремонт каждый год

у её подруги та же *** на фоне депрессии, полгода в клинике, полгода поездки и огалтелый шоппинг, потом ходит и сдаёт всё в магазины, и тоже ремонт нон-стоп

гость
#7

толькоо не надо смешивать дромоманию, которая у детей-бродяжек и бомжей по призванию, там немного другой вариант

Наташа
#8

У меня бывает, но не так часто.

кря
#9
Гость

это круто)но у меня бы не было такого количества разных идей

Да, это круто) но у мня нет такого количества денег))

Гость
#10

У меня примерно то же самое, только не в таких масштабах из-за наличия семьи и отсутсутствия средств на кардинальные частые изменеия). А уж как выкидывать старые вещи люблю! Особенно свою одежду. В последнее время стала фиксировать, почему избавляюсь от той или иной вещи. Я это делаю при депрессии, стрессе, когда чувствую себя некрасивой, когда видела такую вещь на ком-то и это было страшно. Стараюсь поменьше так делать - а вчера ночью все равно выбросила при уборке 4 (чессслово, ужасные) майки. Я не понимаю, как их вообще можно было купить. Но сам факт маниакального избавления от вещей меня очень волнует тк читала, что это выражение скрытых суицидальных наклонностей(. За собой такого не замечала, но я все время как будто от себя бегу, и я устала(

гостец
#11

это вам заняться не чем, от того, что мужчины нет. так бы времени на все это не было бы. к тому же мне показалось, что вы пытаетесь найти мужчину. раз на блондинку не клюют, покрашусь в брюнетку итд. человек не постоянный, неудовлетворенный, это попытки изменить свою жизнь к лучшему, вас наверное многое не устраивает.

у меня недавно была депрессия, меня все не устраивало, в каждой сфере жизни были проблемы и меня тоже на изменение себя потянуло: обстригла длинные волосы под каре (сейчас жалею очень, столько растила), татуаж губ забацала с увеличением, хотела еще покраситься, кстати. я вообще блондинка, но в крайний момент передумала. отговорили. и были еще реально мысли сменить работу. слава богу все устаканилось

Гость
#12

Я такая же) люблю все новое))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: