Гость
Статьи
Отцы не защищающие …

Отцы не защищающие детей

Почему есть такие отцы которые не защищают своих дочерей? Когда муж бъет вашу дочь, хамит и орет, не ужели не возникает желания защитить ребенка? Сижу вою от обиды. Отец еще и считает что мужу можно, он ведь муж. Я физически себя защитить не могу, морально я сильна, но сейчас подавленна. Не могу выгнать его из собственной же квартиры (где и отец проживает). Все это еще и на глазах ребенка. Завтра паспорт получу, после завтра на развод, побегу подавать, вот только он угрожает, говорит что не отстанет. Почему так? Образование не дал, денег жалко стало, пошла сразу после школы работать, тут же перестали денег давать, одевайся сама, вообщем кроме еды все сама. Ну и хрен с ним. Я не боюсь остаться одна с ребенком, т.к. самостоятельность и независимость в себе воспитала. Муж последние 2,5 месяца еще и на моей шее висит, не работает и не чешеться, в садик ребенка за это время просила устроить, всего-то несколько справок взять, тоже все вечные отмазки (типо, позно встали, я есть готовил) слово против не скажи, сразу агрессия. Телефон свой продала чтоб в долги не влазить. а у него машина есть, сел вечером, да хоть немного захалтурил, но нам ведь этого не надо, жена денег заработает. Может я не права, считая что родители должны защищать детей, но за свою дочку я бы глотку перегрызла. Муж таким не был раньше (7 лет замужем), года два назад, у нас начались ссоры, и я увидела его совершенно с другой стороны. Извините что много букв, просто очень выговориться надо, понимания нет, даже не думала что такое может быть.(((

Держусь, но очень тяжело
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Построила папочку "не учите меня жить" - теперь расхлебывай.

Гость
#2

Автор, во-первых, возможно отец видит ваше отношение к мужу, поэтому так считает. Пилите, постоянно недовольны?

Во-вторых, зачем вообще вам знать, почему отец так себя ведет? Пока будете ломать голову жизнь пройдет. Если не устраивает что-то - меняйте.

Гость
#3

А отец во время ваших скандалов наверное сдерживает себя.Так как вы с мужем 7 лет уже.Сейчас отец влезет в ваш конфликт,а потом его же в этом и обвинят.Вы может быть завтра с мужем помиритесь,а отец так в дерьмe и останется.Поэтому 2 дерутся,третий не лезь!!

Держусь, но очень тяжело
#4
Гость

А отец во время ваших скандалов наверное сдерживает себя.Так как вы с мужем 7 лет уже.Сейчас отец влезет в ваш конфликт,а потом его же в этом и обвинят.Вы может быть завтра с мужем помиритесь,а отец так в дерьмe и останется.Поэтому 2 дерутся,третий не лезь!!

С отцом мы и месяца не живем, жили отдельно. Своими проблемами не напрягала, да он и сам не интересуется почему ко мне такое отношение. Ни кто не просит с кулаками лезть в конфликт, но хотябы просто поговорить по мужски: Что так нельзя решать конфликты. Нет. Муж видя что у меня поддержки нет, стал позволять себе еще больше. Хотя, что я тут делаю?

Гость
#5

"Своими проблемами не напрягала, да он и сам не интересуется почему ко мне такое отношение. "А вы попробуйте под напрячь.И тогда уже будете реально оценивать возможности и желания своего отца.Мужики (если они настоящие) обычно переживают все в себе и стараются не показывать свои эмоции.Вы не просите о помощи-отец не лезет боясь навредить.

Дейенерис
#6
Гость

А отец во время ваших скандалов наверное сдерживает себя.Так как вы с мужем 7 лет уже.Сейчас отец влезет в ваш конфликт,а потом его же в этом и обвинят.Вы может быть завтра с мужем помиритесь,а отец так в дерьмe и останется.Поэтому 2 дерутся,третий не лезь!!

В общем, да.

Отец же видит, что вас всё устраивает. Не выгоняете его, не разводитесь. Влезет - ещё посадите его за то, что муженька дорогого избил.

Дейенерис
#7
Держусь, но очень тяжело

Не могу выгнать его из собственной же квартиры (где и отец проживает).

Расшифруйте, плз.

ЧелЛов
#8

Что посеешь, то получишь.

Нюта в подвенечном
#9

Отношение "отец-дочь" конечно,имеет место быть, не спорю. Но это же, на секундочку, ещё и мой муж, а не только отец! В жизни бы не дала вмешиваться, дочь сама себе такое счастье выбрала. От хулиганов папа защитит - это одно, а от зятя люлей огребать, извините. Всё равно останусь при своём убеждении, что настроение в семье создаёт женщина. И мотивацию в виде волшебного пенделя тоже. так что вы ошиблись, когда свой мобильный продавали. Отправили бы мужа в долги влезать по друзьям. может он и зашевелился бы.

flake-praline
#10

Автор, вы выросли с таким отцом, и выбрали себе в мужья очень похожего мужчину.

Вот почему один бьет, другой не защищает. Они свои друг для друга.

Гость
#11

вот как одна тоже пожаловалась отцу-избил зятя,во второй раз избил и сказал-еще раз к нему вернешься я как дурак не буду больше в этом участвовать....так то.

Гость
#12

Нормальные родители не вмешиваются в жизнь взрослых детей. но тупые "дети" этого не понимают..

Гость
#13
Гость

Автор, во-первых, возможно отец видит ваше отношение к мужу, поэтому так считает. Пилите, постоянно недовольны?

Во-вторых, зачем вообще вам знать, почему отец так себя ведет? Пока будете ломать голову жизнь пройдет. Если не устраивает что-то - меняйте.

" зачем вообще вам знать, почему отец так себя ведет? "
-затем что проясняет отношения в семье и расставляет приоритеты

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: