Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте психологический триллер

Желательно что бы все происходило в закрытом пространстве

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Another side of the moon
#1

Фильм 4, вынос мозга

Марина
#2

Я посмотрела фильм "Астрал" и теперь тоже могу общаться с краснорожим чёртом из моего подвала, а недавно в меня вселилась мёртвая старуха. По ночам она жёстко насилует моего мужа и издевается над ним, я хотела наложить на себя руки только бы избавить нашу семью от этого потустороннего кошмара как муж вдруг заявил мне что он понятия не имеет что случилось с этим неповоротливым пукающим бревном и что он передумал разводиться...Теперь я в глубоком замешательстве. Мне совсем не нравится когда эта старуха пугает меня страшными видениями из её прошлой жизни по ночам, и заставляет выщипывать волосы на лобке. То что с потолка капает кровь я уже почти привыкла...Ещё она говорит что даже среди её юродивых служанок не было столь невообразимых толсто**х идиоток как я...

Муж не замечает моих страданий и этой чертовщины, ходит счастливый, а вчера он подарил мне смазку и плётку.

Боюсь это дилемма, присутствовать при изнасиловании собственного мужа, выщипывать лобок или во всём признаться и угодить в психушку. Но боюсь она и там от меня не отстанет, наверно заставит трахать какого нибудь молоденького санитара...

Астрал существует, бойтесь чёрных теней....

Крошка Молли
#3

Ко мне по ночам является призрак моего отчима который насиловал меня и избивал садовым шлангом. Теперь он вернулся и вновь принялся за старое. Я не в силах ему сопротивляться. Недавно он изнасиловал меня в попу возле мусорного бака когда я выносила мусор, и это увидел мой начальник на записи камеры видеонаблюдения.

Я соблазнила католического пастера который пришёл меня поддержать. Откусила губу мужу, приволокла мёртвого оленя в подвал...теперь там жуткая вонь.

И я боюсь что всё только начинается. Девушки, у кого есть опыт усмирения мёртвого отчима извращенца?

Моя сестра мне не верит, она прячет от меня траву и грозится сдать в психушку.

sonce
#4

Яма.

гость
#5

Погребенный заживо (2010г)

Гость
#6

игра на выживание, бункер, не знаю насколько психологические, но очень классные

ЕZ
#7

комната страха

Гость
#8
Крошка Молли

Ко мне по ночам является призрак моего отчима который насиловал меня и избивал садовым шлангом. Теперь он вернулся и вновь принялся за старое. Я не в силах ему сопротивляться. Недавно он изнасиловал меня в попу возле мусорного бака когда я выносила мусор, и это увидел мой начальник на записи камеры видеонаблюдения.



Я соблазнила католического пастера который пришёл меня поддержать. Откусила губу мужу, приволокла мёртвого оленя в подвал...теперь там жуткая вонь.

И я боюсь что всё только начинается. Девушки, у кого есть опыт усмирения мёртвого отчима извращенца?

Моя сестра мне не верит, она прячет от меня траву и грозится сдать в психушку.

Марина

Я посмотрела фильм "Астрал" и теперь тоже могу общаться с краснорожим чёртом из моего подвала, а недавно в меня вселилась мёртвая старуха. По ночам она жёстко насилует моего мужа и издевается над ним, я хотела наложить на себя руки только бы избавить нашу семью от этого потустороннего кошмара как муж вдруг заявил мне что он понятия не имеет что случилось с этим неповоротливым пукающим бревном и что он передумал разводиться...Теперь я в глубоком замешательстве. Мне совсем не нравится когда эта старуха пугает меня страшными видениями из её прошлой жизни по ночам, и заставляет выщипывать волосы на лобке. То что с потолка капает кровь я уже почти привыкла...Ещё она говорит что даже среди её юродивых служанок не было столь невообразимых толсто**х идиоток как я...

Муж не замечает моих страданий и этой чертовщины, ходит счастливый, а вчера он подарил мне смазку и плётку.

Боюсь это дилемма, присутствовать при изнасиловании собственного мужа, выщипывать лобок или во всём признаться и угодить в психушку. Но боюсь она и там от меня не отстанет, наверно заставит трахать какого нибудь молоденького санитара...

Астрал существует, бойтесь чёрных теней....

Чё покурили?

не думал, что вокруг столь идиоток.

Гость
#9
Марина

Я посмотрела фильм "Астрал" и теперь тоже могу общаться с краснорожим чёртом из моего подвала, а недавно в меня вселилась мёртвая старуха. По ночам она жёстко насилует моего мужа и издевается над ним, я хотела наложить на себя руки только бы избавить нашу семью от этого потустороннего кошмара как муж вдруг заявил мне что он понятия не имеет что случилось с этим неповоротливым пукающим бревном и что он передумал разводиться...Теперь я в глубоком замешательстве. Мне совсем не нравится когда эта старуха пугает меня страшными видениями из её прошлой жизни по ночам, и заставляет выщипывать волосы на лобке. То что с потолка капает кровь я уже почти привыкла...Ещё она говорит что даже среди её юродивых служанок не было столь невообразимых толсто**х идиоток как я...

Муж не замечает моих страданий и этой чертовщины, ходит счастливый, а вчера он подарил мне смазку и плётку.

Боюсь это дилемма, присутствовать при изнасиловании собственного мужа, выщипывать лобок или во всём признаться и угодить в психушку. Но боюсь она и там от меня не отстанет, наверно заставит трахать какого нибудь молоденького санитара...

Астрал существует, бойтесь чёрных теней....

жесть........))))))))))))

Недоумевающая
#10

Мизери.

Роковое влечение.

Гость
#11

Номер 1408.

Ника
#12

автор, посмотрите к/ф "Экзамен" (2009г.).

Классный фильм! И по сюжету именно то, что вы хотите, - психологический триллер в закрытом пространстве.

Да вообще всем советую посмотреть. Держит в напряжении на протяжении всего фильма, очень закрученный сюжет.

Рю
#13

"Замерзшие". Очень жуткий фильм.

#14

Иллюзия полета

Гость
#15
Гость

Номер 1408.

скука смертная

Гость
#16
Рю

"Замерзшие". Очень жуткий фильм.

Меня смутила парочка неправдоподобных моментов, но в целом, фильм интересный.

.
#17

"Разделитель". Город взорвался, уцелевшие укрылись в подвале. Но осознание неизбежной смерти от радиации делает из людей моральных уродов. Жестокое кино, я до сих пор от него в шоке.

Гость
#18

"Куб" и иже с ними

Гость
#19
.

"Разделитель". Город взорвался, уцелевшие укрылись в подвале. Но осознание неизбежной смерти от радиации делает из людей моральных уродов. Жестокое кино, я до сих пор от него в шоке.

Да, фильмец жесткий, я после просмотра два дня себя вывалянной в дерьме ощущала((( Но посмотреть стоит

Гость
#20

Согласна, "Экзамен" - вещь, держит в напряжении до последних минут. Меня правда немного разочаровал ответ на вопрос, который был задан, но это не сильно влияет.

Еще могу посоветовать такого же плана фильм "Эксперимент"

три палочки хрустящего печенья
#21
Крошка Молли

Ко мне по ночам является призрак моего отчима который насиловал меня и избивал садовым шлангом. Теперь он вернулся и вновь принялся за старое. Я не в силах ему сопротивляться. Недавно он изнасиловал меня в попу возле мусорного бака когда я выносила мусор, и это увидел мой начальник на записи камеры видеонаблюдения.



Я соблазнила католического пастера который пришёл меня поддержать. Откусила губу мужу, приволокла мёртвого оленя в подвал...теперь там жуткая вонь.

И я боюсь что всё только начинается. Девушки, у кого есть опыт усмирения мёртвого отчима извращенца?

Моя сестра мне не верит, она прячет от меня траву и грозится сдать в психушку.

Я верю тебе, крошка. У меня тоже отнимали траву. Теперь я держу ее в *** мертвого оленя, которого ты спрятала в подвале. Там очень сильная вонь и отчим извращенец брезгует туда заходить.

Лисёна
#22
Гость

"Куб" и иже с ними

Тоже хотела его посоветовать.

Ещё "Пила". Первая часть мне нравится, остальные не очень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: