Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте психологический триллер

"Семь", "Молчание ягнят", "Другие" уже просмотрены. Что еще посоветуете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Эксперимент" немецкий фильм.

гость
#2

Сердце Ангела

Гость
#3

что скрывает ложь

Гость
#4

У каждого свой ад

Гостья
#5

"Я знаю, кто убил меня" с Линдсей Лохан. Неожиданно интересный и напряженный фильм оказался. "Пункты назначения", все 3, нервишки треплют. "Выкуп" с Пирсом Броснаном. "Совокупность лжи" с Ди Каприо и Расселом Кроу. "База "Клейтон". "Кто вы, мистер Брукс", посмотрите "Знамение" с Николасом Кейджем, "1408", "Эффект бабочки", "Цвет ночи" (если не смотрели еще). Ну и смотрите Хичкока :) Вспомню еще что-то, напишу.

Гость
#6

"Мизери" по Кингу. Чистейший именно психологический и именно триллер!

lee
#7

Vot eti dva filima-100% garantiya togo chto vi ishite,no esti odin no-ne znayu nazvaniya po russkomu.;Fracture: i ;Framed for murder:

Lili
#8

О, еще по Кингу сняли обалденнейший фильм "Долорес Клейборн".

Lili
#9

А еще "21 грамм". После просмотра оба с мужем пребывали в шоке целый день. Обязательно посмотрите, пробирает даже самых заядлый циников.

гость
#10

Параноид Парк

Любопытная
#11

Эффект бабочки, Стрекоза, Бойцовский клуб.

Цинег
#12
Lili

А еще "21 грамм". После просмотра оба с мужем пребывали в шоке целый день. Обязательно посмотрите, пробирает даже самых заядлый циников.

Неа.

Гость
#13

Сияние

Таня
#14

Охотники за разумом

Мик
#15

Шестое чувство

Автор
#16

Спасибо всем за советы.

Вот только не особы помогли))Воспользовавшись советом посмотрела Пункт назначения. Показалось, что абсолютнейшая фигня. Чуть не заснула в процессе просмотра. Начало еще более менее интересное, и то ничего особенного. А дальше вообще скучно. Жалею потраченного времени.

Гость
#17

Малхолланд Драйв, Твин Пикс (сериал).

Нюшка
#18

Посмотрите "Смерть и девушка" Романа Полански, это отличный фильм снятый настоящим мастером, еще у него есть великолепный совершенно "Ребенок Розмари", но он мистический,как и упомянутые вами "Другие". По Кингу "Секретное окно" небездарный фильм с Джонни Деппом. Если вам не понравиться, то уж и не знаю, что предложить.

Нюшка
#19
Гость

"Мизери" по Кингу. Чистейший именно психологический и именно триллер!

Не фига! Он по жанру относится к мистике. Хотя фильм отличный.

рост
#20

игры разума

Влад
#21

"Бойцовский клуб", "Помни меня", "Семь жизней", "Пять пальцев", "Шестое чувство", "Ключ от всех дверей"(не смотрите на то, что пишут будто это фильм ужасов), "Заплати другому" (советовали, еще не смотрел), "Игры разума" (само собой), "Мистер Никто", "Номер 23". Может не все точно по жанру, sory)

Вообще обожаю серьезные фильмы с Джимом Керри и Вилом Смитом. Они гениальные актеры, как по мне.

Ну а когда вдруг захочется посмотреть что-то несерьезное, непсихологическое: "Клевый парень" с Мерфи. Пишите о впечатлениях.

Anfisa
#22

А мне понравилась "Хлоя"- до конца держит в напряжении, не знаешь , что будет дальше.

Ксения)))
#23

телефонная будка, посылка, ночной поезд.

вика
#24
гость

Параноид Парк

там главный герой такой лапочка

Гость
#25

а я знаю не триллер, но психологический фильм, правда название не понмю, но там как мужчина проводит незаметно эксперименты на женщиной, то в крартире ее запрет , где окна не бьются, телефона нет, дверь заперта, а там еще убийство какое-то будет. В конце она на такси уехжает. Странный фильм, названия не помню, но может кто вспомнит да автору посоветует )).

Аксиния
#26
Гость

а я знаю не триллер, но психологический фильм, правда название не понмю, но там как мужчина проводит незаметно эксперименты на женщиной, то в крартире ее запрет , где окна не бьются, телефона нет, дверь заперта, а там еще убийство какое-то будет. В конце она на такси уехжает. Странный фильм, названия не помню, но может кто вспомнит да автору посоветует )).

Аксиния
#27

это фильм "ножницы"