Гость
Статьи
Когда беда не приходит …

Когда беда не приходит одна….

Мне 25 лет… я замужем 3 года. Муж хороший, как говориться сама себе завидую. Ругаемся конечно, но все это пустяки. Год 2012 стал ужасен с самого начала. Справляли его с друзьями, одна пара уже ждала малыша, они по этому и поженились, вторая пара объявили что ждут, а женаты были чуть-чуть. В общем с первого раза у них получилось. И вот тут меня нахлынула волна завести, боролась с ней как могла… До этого я как то не так была зациклена на ребенке, я даже работаю детским фотографом, и меня ничего не смущало… Почему я отреагировала именно на быструю беременность друзей, такой завистью, сама себе объяснить не могу… У меня была цель, и огромное желание о малыше. То, что я зациклилась, ничего не сказать. Ничего не выходило, начались задержки по два месяца. После осмотра УЗИ, я попала в больницу с разрывом желтого тела. Для это было шоком, в жизни не лежала в больницах, не говоря уже об операциях… Но как ни странно с мужем, нас это сплотило…. Когда я смогла к нему спуститься, на следующий день после операции, а спуск по лестнице, это был ад, слезы не сдерживали, ни я ни он… Вот тут я поняла, как же я его люблю! Как он любит меня! После выписки меня посадили на противозачаточные, и я сразу как то успокоилась, что три месяца точно не получится забеременеть.

Тата
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И чё?

кузя
#2

чё за бред?

эхо
#3

Все будет хорошо!и вы правильно сказали, что зациклились..потом с таблеток слезете и все получится само-собой

Тата
#4
эхо

Все будет хорошо!и вы правильно сказали, что зациклились..потом с таблеток слезете и все получится само-собой

кузя

чё за бред?

гость

И чё?

Продолжение

Но не все так сладко, как хотелось бы? Всю картину мне испортил мой отец. Летом он потерял бизнес, и ушел в запой? Сильный, страшный и позорный для меня? Приходили соседи и говорили, у вас там папа на первом этаже лежит пьяный? Спускались к нему и забирали это грязной и противное чудовище? Сколько было обещаний, что он бросит? бесполезно, чем дальше, тем страшнее? Разбил машину и себе, и тому в кого въехал, потом у кого то в гостях по пьянее разбил плазму?Взял кредиты, что бы выплатить, до этого у него еще кредиты были? итог 2 500 000 кредита?. А нас дома ремонт не деланный лет 5, о новой технике и плазме вообще молчу?В общем остановить мы его смогли, когда мама нашла какие то таблетки и начала его кормить? Но не надолго сейчас он опять уходит в запой. Перед мужем стыдно, снять жилье с моим лечением и учебой мы пока не может, но очень постараемся это сделать в следующем году? Опять же маму оставлять одну не хочу? Она хочет подать на развод, но боится, что он все равно будет пьяный таскаться к ней?

Тата
#5
эхо

Все будет хорошо!и вы правильно сказали, что зациклились..потом с таблеток слезете и все получится само-собой

кузя

чё за бред?

гость

И чё?

Еще продолжение

И тут выплывает еще одна новость? У отца есть вторая семья? Какая то с бывшей работы, да еще с сыном, но не доказано, что от него? ДНК делать не хотят, но постоянно требуют деньги, мол есть нечего. Раньше когда у него бизнес был, как оказалось он им квартиру снимал, водил во всяки развлекаловки, а меня даже на велосипеде на научил кататься? Такая ненависть к отцу невыносимая? так жалко маму и себя, и ужасно стыдно перед мужем, он слава Богу не знает про бабу и ребенка отца. Все, что могу скрыть в тайне, скрываю? Стыдно? Прошли три месяца противозачаточных? а у нас опять ничего? пошла в больницу, а там лечение ой ой ой? Стала чувствовать себя ущербной, что у меня такой хороший муж, а я ему даже ребенка не могу родить. Я вижу как он мучается, когда я обрабатываю детские съемки? это же моя работа? Сама я уже не так сильно зациклена, устала наверное просто? Зависть периодически бывает, но я с ней борюсь?Потерялся смысл в жизни? год в депрессивном состоянии, ничего не хочется, стараюсь больше спать, что бы день быстрее прошел?.

Тата
#6

Почему то все многоточия стали вопросами)))

Гость
#7

многобукф

Таня
#8

Тата, сочувствую Вам! Но просто черная полоса в жизни, наладится все у Вас, уверена!

Тата
#9
Таня

Тата, сочувствую Вам! Но просто черная полоса в жизни, наладится все у Вас, уверена!

С нетерпением жду конца это года, хоть какая то надежда, что в следующем году будет лучше! :)

Гость
#10

обязательно будет! Удачи вам! Все проходит - пройдет и это

Тата
#11
Гость

обязательно будет! Удачи вам! Все проходит - пройдет и это

Спасибо!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: